|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Shikamaru25 [7]
|
|
|
|
20 Апреля 2010 21:03:30
|
|
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92031&f=7
Народ, вы думайте что делаете!!! Ни разу не побывали с девушкой в пещерах, ее во сливах обвиняете(( между прочим, Ирина привела реальный пример, как прокачивают доблесть.
Доблесть (отвага, храбрость) — этическая категория, обозначающая бесстрашие перед лицом смерти в схватке с противником, а также способность подняться над своими страхами ради общего блага или осуществления принятого решения. Добродетель мужчины и воина. Основание для прославления.
Вдумайтесь в определение, сейчас оно к игре уже не подходит(((большинство просто "покупают" инсты, выгоняя зачастую игроков, которым действительно нужна победа, и они делают все, что могут.
Сейчас доблесть ассоциируется с реалом, а реал с уважением, но вкладывая деньги в игру, невозможно купить уважение, можно только страх и презрение. Вкладывая деньги, оставайтесь людьми. Каждый из нас живой человек, и любому было бы обидно, если бы его из инста выгоняли, а потом еще и травили. У меня все. Вы своим бесчуствием оскорбили девушку
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ярость В Сердце [4]
|
20 Апреля 2010 21:40:57
#39
|
|
|
strelok093 не судите по себе  контакт-лист одного моего хорошего друга полностью забит персонажами 7-12 лвл.Познакомился он со всеми когда еще был 4м лвлом.Сейчас он 6ой.Надо просто уметь найти общий язык.
ХВАТИТ НЫТЬ
|
|
|
Мыф [7]
|
20 Апреля 2010 21:41:29
#40
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): большинство просто "покупают" инсты, выгоняя зачастую игроков, которым действительно нужна победа, и они делают все, что могут.
не "покупают инсты", а покупают кучу всего, для того что бы инст выиграть и если по каким-либо причинам кто-то слетел (бывает и проблемы с интернетом) предлагают случайно вошедшему материальную компенсацию за выход. я в том топе это имела ввиду, когда писала. и почему бы не понять людей, которые пришли не с голыми руками, как некоторые, а вложив в это дело кучу всего - загадка. для "пустых" игроков проигрыш - всего лишь бобла по минимуму, для затаренных - потеря не только победы (между прочим серия), но и средств, в нее инвестированных (на 5-6 вполне приличных). проигрывать, потому что противник сильнее - это одно, а потому, что кто-то зашел "за позитивом" в виде лежания на базе, "за углем" или просто посмотреть на красоты подземного мира - другое. "она сражалась, не сливала, делала все, что в ее силах" - а что в ее силах пустой сделать? не удивлюсь, если обкаста там не было даже в виде архи и вазелина. порчи и ядра соответственно просто для разминки.
на 5-6 почти не вылазила из пещер. и если противник слабый, никого никогда никто не гнал из случайно влетевших в инст, а одному такому пошли и сделали имонов, просто так, потому что скучно было
ЗЫ правда еще истории известны случаи, когда некоторые запускают в инст тех кто стоит в очереди, добив ее до кондиции "нетвердунами", ждут формирования поля, смотрят кто из противников зашел, а потом, видя состав противника, начинают выдавливать своих по одному, заменяя тимой
ЗЫЫ а вообще, доблесть - это названная таким словом игровая характеристика, и не надо бросаться громкими словами: бесстрашие смерти, оставайтесь людьми, бла-бла. это игра вообще-то. Имея столь тонкую душевную организацию надо вышивать крестиком, а не болтаться в интернете, где еще и не такое бывает
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
- Mr Smith -
|
20 Апреля 2010 21:41:35
#41
|
|
|
Shikamaru25 ты сначало посмотри кого ты хвалишь!! Клан который каждый день сливает магам!! Таких резать надо!!
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:42:50
#42
|
|
|
|
queer28 ты не знаешь об этом клане ничего, и кто сказал что я их хвалю?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
---FIRE--- [4]
|
20 Апреля 2010 21:43:24
#43
|
|
|
Shikamaru25 Вы ищите справедливость, а справедливости нет, это иллюзия.
Вы хотите видеть игру такой, какой Вы хотите, а такого в принципе не может.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:44:05
#44
|
|
|
|
Клюшкина в том то и дело, вы не видете никого, кроме себя
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
- Mr Smith -
|
20 Апреля 2010 21:44:47
#45
|
|
|
|
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:45:25
#46
|
|
|
|
---FIRE--- я знаю, что такого в игре нету, но оскорблять человека, даже не зная его, это показывает уровень интелектуального развития каждого игрока как человека в жизни
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:46:25
#47
|
|
|
|
queer28 я не вижу не в одном инсте Ирину, клан вижу, Ирину нет
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
strelok093 [5]
|
20 Апреля 2010 21:47:07
#48
|
|
|
Ярость В Сердцену о чем мне говорить с реальщиками?  я даже незнаю...мне своих друзей хватает:)нах мне еще кто-то??
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:47:17
#49
|
|
|
|
queer28 и по мойму не вам в вашем клане решать, кого травить, а кого нет
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
20 Апреля 2010 21:48:13
#50
|
|
|
Просто у некоторых людей сильно завышается самомнение,они считают себя выше других на основании того,что у них круче нарисованные шмот и оружие  Глупо все это...но портить людям настроение,гадить пусть даже в виртуальном мире---не очень хорошо,мягко говоря
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
strelok093 [5]
|
20 Апреля 2010 21:48:13
#51
|
|
|
|
---FIRE---во-во,иллюзии везде
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Fridlok [10]
|
20 Апреля 2010 21:48:38
#52
|
|
|
щас расплачусь
сперва такие как ты ноют что вам не дают нормально играть злые реальщики
потом вы ноете что когда вас пиннают магмары (которых вы же и прокачали) злые реальщики вам не помогают
потом вы начинаете ныть что все купленно и понятия чести и достоинста утеряны в игре
а потом вы лезите полуголые в инсты и вб ПРОСТО ТАК ИБО ХОЧЕТСЯ и снова ноете
Shikamaru25 щас у меня лаги но в другой раз достану с ячейки дубинку и дам по башке чтоб ныли еще и об этом
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
strelok093 [5]
|
20 Апреля 2010 21:49:06
#53
|
|
|
блин,что за грустные депресняковые темы на ночь?  погрустили и хватит!давайте о веселом
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
20 Апреля 2010 21:49:17
#54
|
|
|
|
Сын Огрия я рад, что хоть некоторые смогли понять смысл топа
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Borr [11]
|
20 Апреля 2010 21:49:21
#55
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): Borr суть топика не в определении доблести, мне жаль, если из все вышенаписаного вы только это заметили
а что я еще должен был заметить? то что вы качаете магов, а я потом черепушку лечу... от тех же типов которых вы прокачали? и ты думаешь я тут слезу ща пущу? ))
|
|
|
залезувпечень [7]
|
20 Апреля 2010 21:50:53
#56
|
|
|
Клюшкина+500
|
|
|
Baaat [5]
|
20 Апреля 2010 21:51:25
#57
|
|
|
|
если вы все такие доблестные, помогите девушке качать доблесть не на сливах))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|