Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем мага с апом :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Поздравляем мага с апом :)

Арианнель [4] 
0
3 Мая 2010 21:58:19
Вы не ждали, а мы припёрлися :razz:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18355097&finish=0
0
Штенцель
3 Мая 2010 21:59:17 #1
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Dark Amistion [6]  3 Мая 2010 22:00:09 #2
задалбали, удалите сразу топ
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
AL_TAIR [6]  3 Мая 2010 22:00:16 #3
:eek: <center><div width=95% class=quote></div></center>
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Мая 2010 22:02:02 #4
Dark Amistion
:biggrin: хотят попиариться чутка :smile: пусть делают что хотят :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Rocco Sifferdi [8]  3 Мая 2010 22:03:02 #5
:arrow:
Подпись
0
-Миневра- [6]  3 Мая 2010 22:03:02 #6
а чу теперь мода такая поздравлять друг друга с апами, то хумов, то магов?))) :lol: :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Мая 2010 22:03:50 #7
и не совсем правильно маги сделали.если идут на ап и на тиму,то обязателен БЗ,шлем синий или зеленый...не то...не совсем правильно апается :rolleyes:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 22:09:23 #8
Dark Amistion
Не нравится не читай :razz: у нас демократия, мы от всей души поздравляем его с апом :cool:
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 22:09:56 #9
--КаЗнЬ--
Астрахань брал а вооооот казань еще не брал :rolleyes:
0
Арианнель [4]  3 Мая 2010 22:11:33 #10
--КаЗнЬ--
Ключевые слова "если идут на тиму" :wink:
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Мая 2010 22:13:42 #11
-Dj Lucky-
:razz: и не возьмешь :razz: я просто так не сдаюсь :razz: закошмарю :eek:
--Тетя Мотя--
что верно,то верно :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 22:24:14 #12
--КаЗнЬ--
Не кошмарить не нуна :lol:
Я ни щикотки ни кошмаров не боюсь :cool:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 22:26:38 #13
:confused: задрали уже, если честно, топы от унесённых
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 22:33:31 #14
Котэ любит Гугл
А чего с мульта тролиш тут? :biggrin: :rolleyes:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 22:35:28 #15
-Dj Lucky- убейся об стену, быстро, решительно :arrow:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 22:35:46 #16
Ну что тут сказать тима у магов не скоординированна, так что топик в лес , дешевый понт туда же, Марио с апом!
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 22:39:06 #17
Боевая-белка
Белка выкупайся давай :rolleyes: без тебя скуфно :sad:
0
Primavera
3 Мая 2010 22:39:21 #18
Котэ любит Гугл

у коте лурчанка, котэ прописывается клизма,котэ нас покидает :arrow:
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)

же не манж па сис жур
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 22:40:13 #19
Боевая-белка
Так скоординируйтесь 1 кланом и гоу :razz: , нет вас все на сборные тянет :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.