|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Арианнель [4]
|
|
|
|
3 Мая 2010 21:58:19
|
|
|
|
Штенцель
|
3 Мая 2010 21:59:17
#1
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
3 Мая 2010 22:00:09
#2
|
|
|
|
задалбали, удалите сразу топ
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
AL_TAIR [6]
|
3 Мая 2010 22:00:16
#3
|
|
|
 <center><div width=95% class=quote></div></center>
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
3 Мая 2010 22:02:02
#4
|
|
|
Dark Amistion
 хотят попиариться чутка  пусть делают что хотят
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
3 Мая 2010 22:03:02
#5
|
|
|
-Миневра- [6]
|
3 Мая 2010 22:03:02
#6
|
|
|
а чу теперь мода такая поздравлять друг друга с апами, то хумов, то магов?)))
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
3 Мая 2010 22:03:50
#7
|
|
|
и не совсем правильно маги сделали.если идут на ап и на тиму,то обязателен БЗ,шлем синий или зеленый...не то...не совсем правильно апается
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-Dj Lucky- [4]
|
3 Мая 2010 22:09:23
#8
|
|
|
Dark Amistion
Не нравится не читай  у нас демократия, мы от всей души поздравляем его с апом
|
|
|
-Dj Lucky- [4]
|
3 Мая 2010 22:09:56
#9
|
|
|
--КаЗнЬ--
Астрахань брал а вооооот казань еще не брал
|
|
|
Арианнель [4]
|
3 Мая 2010 22:11:33
#10
|
|
|
--КаЗнЬ--
Ключевые слова "если идут на тиму"
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
3 Мая 2010 22:13:42
#11
|
|
|
-Dj Lucky-
 и не возьмешь  я просто так не сдаюсь  закошмарю
--Тетя Мотя--
что верно,то верно
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-Dj Lucky- [4]
|
3 Мая 2010 22:24:14
#12
|
|
|
--КаЗнЬ--
Не кошмарить не нуна
Я ни щикотки ни кошмаров не боюсь
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 22:26:38
#13
|
|
|
 задрали уже, если честно, топы от унесённых
|
|
|
-Dj Lucky- [4]
|
3 Мая 2010 22:33:31
#14
|
|
|
Котэ любит Гугл
А чего с мульта тролиш тут?
|
|
|
Котэ любит Гугл
|
3 Мая 2010 22:35:28
#15
|
|
|
-Dj Lucky- убейся об стену, быстро, решительно
|
|
|
Боевая-белка [4]
|
3 Мая 2010 22:35:46
#16
|
|
|
|
Ну что тут сказать тима у магов не скоординированна, так что топик в лес , дешевый понт туда же, Марио с апом!
|
|
|
-Dj Lucky- [4]
|
3 Мая 2010 22:39:06
#17
|
|
|
Боевая-белка
Белка выкупайся давай  без тебя скуфно
|
|
|
Primavera
|
3 Мая 2010 22:39:21
#18
|
|
|
Котэ любит Гугл
у коте лурчанка, котэ прописывается клизма,котэ нас покидает
Мне всё равно, если те, кто пытаются меня убить, правы. Я не хочу умирать! (с)
же не манж па сис жур
|
|
|
-Dj Lucky- [4]
|
3 Мая 2010 22:40:13
#19
|
|
|
Боевая-белка
Так скоординируйтесь 1 кланом и гоу  , нет вас все на сборные тянет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|