Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Поздравляем мага с апом :)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Поздравляем мага с апом :)
Арианнель
[4]
0
3 Мая 2010 21:58:19
Вы не ждали, а мы припёрлися
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18355097&finish=0
0
Боевая-белка
[4]
3 Мая 2010 22:43:57
#20
-Dj Lucky-
ммм да что тут тебе сказать, котэ тебе пояснит, что такие топики как минимум странно создавать(((
тем более для доблестного клана
0
-Dj Lucky-
[4]
3 Мая 2010 22:45:46
#21
Боевая-белка
МЫ хотели реально поздравить мага, да и напротив куча знакомых лиц
0
-Dj Lucky-
[4]
3 Мая 2010 22:46:22
#22
Боевая-белка
Коте меня я так понял на 5 ке ждет, как раз выкупится
0
Боевая-белка
[4]
3 Мая 2010 22:47:41
#23
-Dj Lucky-
мне кажеться можно скинуться и купить ему подарок, а топик лишний, но раз создали значит так посчитали нужным))) удачи в игре
0
Wolvikas
[4]
3 Мая 2010 22:50:13
#24
--Тетя Мотя--
Хватит пиариться уже, сколько можно то?)
0
Ххроник001
[6]
3 Мая 2010 22:51:03
#25
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Арианнель
[4]
3 Мая 2010 22:51:21
#26
Wolvikas
Ты в таком инсте ещё и на форуме успеваешь отписываться?!.
0
Wolvikas
[4]
3 Мая 2010 22:54:53
#27
--Тетя Мотя--
Как раз с Потеряшкой бьюсь)
Знал же, что один из вас на форум пойдет))
0
YAVAMVSEMDAM
[3]
3 Мая 2010 22:57:25
#28
порвём всем хумам пукальные вены!!!:)))
0
YAVAMVSEMDAM
[3]
3 Мая 2010 22:58:12
#29
много ещё арсов??
0
YAVAMVSEMDAM
[3]
3 Мая 2010 23:00:26
#30
Радужная Мечта жри опыт!!
0
Арианнель
[4]
3 Мая 2010 23:01:00
#31
YAVAMVSEMDAM
Высказался?)
0
Боевая-белка
[4]
3 Мая 2010 23:05:22
#32
YAVAMVSEMDAM
тебе вот только щас на форуме отписываться((((YAVAMVSEMDAM [3] 2 / 2 23 / 0 0 5
хоть бы моров чтоли ловил, толку там от тебя, "рватель". Противника надо уважать.
0
Мыф
[8]
3 Мая 2010 23:11:50
#33
о! давненько не было от этого клана топоф типо "болеем за наших"
ЗЫ свинки апаются исправно? все номано? мы все переживаем))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
__хулиганка__
3 Мая 2010 23:17:08
#34
Надо было подождать часик...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18357989&finish=0
0
-корифей-
[5]
3 Мая 2010 23:18:31
#35
0
Арианнель
[4]
3 Мая 2010 23:18:58
#36
__хулиганка__
Надо было раньше собираться
0
Боевая-белка
[4]
3 Мая 2010 23:19:57
#37
__хулиганка__
Сумасбродку с апом! Жаль, что на коже( а так бы еще поздравляли с победой :lol:
0
Арианнель
[4]
3 Мая 2010 23:21:15
#38
Боевая-белка писал(а):
а так бы еще поздравляли с победой
Только неизвестно кого)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.