ведъма малыфка

какая прелесть

тетечка, еще канфетка б мне, раз ты такая добрая. туды-сюды, казя-мазя. лолка
Дык, тетечка, для особо сообразительных поясню: тут как бы в этом топе на самом то деле не Марио этого с апом поздравляют, а типо намекают, что были опупенно круты в очередной раз и фсех, прям фсех порвали. Ура!