Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем мага с апом :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Поздравляем мага с апом :)

Арианнель [4] 
0
3 Мая 2010 21:58:19
Вы не ждали, а мы припёрлися :razz:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18355097&finish=0
0
Арианнель [4]  4 Мая 2010 01:26:36 #96
ведъма
Фиииии, как грубо :confused:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:29:09 #97
ну короче итог
полу синий полу зелёный
вроде маг полу воин полу не воин
стал 5 уровнем
особо неимея ни медалей ни званий ни достижений - у нево все достижения полу.... а званий вообще нет.

ну вышло так что попал на более слабых противников и апнулся
почему его имени нету на первой странице дварфа?
помоему такими подвигами нужно делиться со всеми.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:31:37 #98
--Тетя Мотя-- писал(а):
ведъма
Фиииии, как грубо :confused:

да мне то что
это правда и ты сама знаешь это.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мыф [8]  4 Мая 2010 01:33:15 #99
ведъма малыфка :lol: какая прелесть :lol: тетечка, еще канфетка б мне, раз ты такая добрая. туды-сюды, казя-мазя. лолка

Дык, тетечка, для особо сообразительных поясню: тут как бы в этом топе на самом то деле не Марио этого с апом поздравляют, а типо намекают, что были опупенно круты в очередной раз и фсех, прям фсех порвали. Ура!
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:34:43 #100
Клюшкина писал(а):
ведъмаа типо намекают, что были опупенно круты в очередной раз и фсех, прям фсех порвали. Ура!

чу опоплено было? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мыф [8]  4 Мая 2010 01:37:13 #101
ведъма писал(а):
Клюшкина писал(а):
ведъмаа типо намекают, что были опупенно круты в очередной раз и фсех, прям фсех порвали. Ура!

чу опоплено было? :eek:


тетя, а терь отсыпь. и не сказать, шоб конфеток :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:37:50 #102
Клюшкина :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 03:16:10 #103
Почитала топик - поняла - апаться надо годочков эдак через 3.
Когда мода на что то новое пойдет. например на - опыт не зло, а способ докачаться и побить Турбо или Твикса.
ЭЭххх, жужжанем
0
ХолостяК [4]  4 Мая 2010 14:59:34 #104
ведъма писал(а):
ХолостяК ты хто? :eek: :arrow:

Обычно стрелочникам предлагаю засунуть стрелку себе по назначения, но на первый раз воздержусь из чувства такта.
Пы.сы. Высокопарные фразы типа "ты хто" и т.д. оставь для своих фраеров. Перед ними поднимай свою значимость.
Пыпысы. Хотя что еще можно ожидать от блондинки
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 15:04:46 #105
ХолостяКоооо а ты в блондинках толк знаешь?
вопрос на засыпку - на что годна блондинка в Фартуке у неё в правой руке банка перца а в левой банка соли.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 15:06:04 #106
Сумасшедшая муха писал(а):
Почитала топик - поняла - апаться надо годочков эдак через 3.
Когда мода на что то новое пойдет. например на - опыт не зло, а способ докачаться и побить Турбо или Твикса.

те то что - сливами на повелителя наберёшь.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Всемогущий- [6]  4 Мая 2010 15:09:02 #107
Котэ любит Гугл это ты тут всех задрал! :arrow:
помоему он нуб
0
Юный Голем
4 Мая 2010 15:11:43 #108
-Всемогущий-
и ты тоже :arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ХолостяК [4]  4 Мая 2010 15:12:12 #109
ведъма писал(а):
ХолостяКоооо а ты в блондинках толк знаешь?
вопрос на засыпку - на что годна блондинка в Фартуке у неё в правой руке банка перца а в левой банка соли.

Ничего хорошего. ЭТО на кухне всегда чревато травмами.
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 15:15:12 #110
ХолостяК писал(а):
ведъма писал(а):
ХолостяКоооо а ты в блондинках толк знаешь?
вопрос на засыпку - на что годна блондинка в Фартуке у неё в правой руке банка перца а в левой банка соли.

Ничего хорошего. ЭТО на кухне всегда чревато травмами.

нда (((
с блондинками ты врядли встречался в реали и слижком молод
не хоться получить бан но главное в вопросе заключалось в одежде блондинки(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borr [11]  4 Мая 2010 15:38:46 #111
:lol:
0
Prevo [12]  4 Мая 2010 15:43:53 #112
:lol: :lol: :lol:
0
-Всемогущий- [6]  4 Мая 2010 15:46:50 #113
Юный Голем пещерный маньяк :lol: :arrow:
помоему он нуб
0
Мечислав [5]  4 Мая 2010 15:51:14 #114
Сумасшедшая муха писал(а):
Почитала топик - поняла - апаться надо годочков эдак через 3.
Когда мода на что то новое пойдет. например на - опыт не зло, а способ докачаться и побить Турбо или Твикса.

Ты видимо росла, когда в моде было что-то вроде "Зайди и слейся" или "Чемпион без затрат за год для чайников".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.