ведъма касается вопроса кто где "сидит" и "рыпается" (это тип цитата)

к вопросу о марио, к которому тут докопались
-Dj Lucky- ну точно, со мной хрюшка будет в шоколаде. дело за малым - вальнуть меня

типо апайтесь и воспитывайте настоящих хрюнделей, хватит пиарица инстами 3-4