Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем мага с апом :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Поздравляем мага с апом :)

Арианнель [4] 
0
3 Мая 2010 21:58:19
Вы не ждали, а мы припёрлися :razz:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18355097&finish=0
0
Арианнель [4]  4 Мая 2010 00:23:02 #77
Юный Голем
Ну где я смеюсь?!. Где я смеюсь?? Я рыдаю :cry: :cry: :cry:
0
Боевая-белка [4]  4 Мая 2010 00:25:06 #78
--Тетя Мотя--

:lol: :lol: :lol:
0
Мыф [8]  4 Мая 2010 00:26:26 #79
ведъма писал(а):
Боевая-белка ты просто скажи - кто такой это Марио или как там его
нее нуможет ценный товарищь , я же незнаю
у меня таакие марио пачками на базе сидели и не рыпались :lol: :lol: :lol:


"только уголь.
только сфера
больше ни чу...."

о боги! чу же потом случилось? "таакие марио" таки вышли на тропу войны?

ацтаньте от бедного марио! чу он вам?

ЗЫ а по теме: хрюшки в этот раз апались или как? пиар-топик процветает, а судьба бедных животных еще не освещена в должной мере :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Юный Голем
4 Мая 2010 00:31:30 #80
--Тетя Мотя--
ога) правильно! :rolleyes:

ведъма писал(а):

Боевая-белка ты просто скажи - кто такой это Марио или как там его
нее нуможет ценный товарищь , я же незнаю
у меня таакие марио пачками на базе сидели и не рыпались

Рафик зашол в круг джюдаистов и начал всем смотреть в глаза! Я самый сильный начал говорить он и при этом бить себя кулаками в грудь! Так сильно бил что поломал себе грудную клетку! :cry:
короч не люблю таких Рафиков :arrow:

Клюшкина
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Dj Lucky- [4]  4 Мая 2010 00:35:42 #81
Клюшкина
Хрюшки бедствуют, им нужна Ваша помощь :sad: :rolleyes:
0
-Dj Lucky- [4]  4 Мая 2010 00:36:37 #82
Клюшкина
Спасибо что заботитесь, скоро ждем пополнения, встановитесь в очередь на раздачу :razz: :lol: :lol:
0
Мыф [8]  4 Мая 2010 00:37:34 #83
-Dj Lucky- :lol: ну я то ясный пень помогу хрюшкам в полный рост

и эта - очередь за кем занимать, на раздачу то? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 00:38:48 #84
Клюшкина моё дело что писать в инфе.
хочу пишу что голой за углём хочу не пишу и это темы не касаеться.
кстати над хоть раз за угольком сходить а то не разу не капала и надоело покупать(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Dj Lucky- [4]  4 Мая 2010 00:38:51 #85
Клюшкина
Ну да, за тебя опыта сразу на 5 апов дадут хрюшке :lol:
0
-Dj Lucky- [4]  4 Мая 2010 00:40:24 #86
Клюшкина
Сначала клановые персоонажи... :wink: :lol: :lol:
0
-Dj Lucky- [4]  4 Мая 2010 00:41:04 #87
Клюшкина
Так что можно очередь подвинуть, велкам к нам :rolleyes: :biggrin:
0
Мыф [8]  4 Мая 2010 00:44:05 #88
ведъма касается вопроса кто где "сидит" и "рыпается" (это тип цитата) :lol: к вопросу о марио, к которому тут докопались :wink:

-Dj Lucky- ну точно, со мной хрюшка будет в шоколаде. дело за малым - вальнуть меня :razz: типо апайтесь и воспитывайте настоящих хрюнделей, хватит пиарица инстами 3-4
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
KoteLoveDura-Lex
4 Мая 2010 00:44:46 #89
Dura-Lex писал(а):
Котэ любит Гугл
Dura-Lex любит Котэ! :eek:

Котэ любит Dura-Lex :eek:
0
Котэ любит Гугл
4 Мая 2010 00:45:24 #90
KoteLoveDura-Lex писал(а):
Dura-Lex писал(а):
Котэ любит Гугл
Dura-Lex любит Котэ! :eek:

Котэ любит Dura-Lex :eek:

Но больше Dura-Lex Котэ любит Гугл

Котэ любит Dura-Lex больше, чем Гугл. Потому что Гугл неживой :cry:
0
ХолостяК [4]  4 Мая 2010 00:53:40 #91
ведъма Правильный ход, отлично пиаришся. И главное побольше грязи на оппонентов с высоты полета на метле. Не дай забыть себя :lol:
0
Котэ любит Гугл
4 Мая 2010 01:05:00 #92
ХолостяК а чего котэ не упомянул? :cry: ты меня забываешь? давай, НЕНАВИДЬ меня. мне без этого уже и жизнь не мила :redface:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:17:21 #93
ХолостяК ты хто? :eek: :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:20:51 #94
Клюшкина малышка да поздравляйте этого марио как хотите
его никто незнает и он всем как то безразницы
тут куча игроков апаеться можно сказать каждую секунду

ты то сама играла с этим Марио хоть раз?
чу он не элитный воин?
или через неделю будет об этом Марио новая тема что взято Элита?

ну апнулся ну и чу ???????
каму на форуме интересна его судьба?
и моя ниому неинтересна и твоя))))))))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:21:58 #95
Котэ любит ГуглТЯ НЕ СПРАШИВАЮТ ) в лес иди)))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.