Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем мага с апом :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Поздравляем мага с апом :)

Арианнель [4] 
0
3 Мая 2010 21:58:19
Вы не ждали, а мы припёрлися :razz:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18355097&finish=0
0
__хулиганка__
3 Мая 2010 23:21:35 #39
Боевая-белка
:biggrin:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:25:19 #40
--Тетя Мотя--

:rolleyes: Как не известно :lol: это же очевидно, конечно Сумасбродку)))
0
Арианнель [4]  3 Мая 2010 23:26:07 #41
Боевая-белка
Смеётся тот, кто смеётся последним :wink:
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 23:26:50 #42
--Тетя Мотя--__хулиганка__Боевая-белка
А вот и не подеретесь :razz:
А я не подстрикатель :lol: :lol: :lol:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:30:53 #43
--Тетя Мотя--
Я так мыслю смеется тот кто умеет смеяться))) ну а очередность от реакции зависит))) но тут по факту Катюшу бы поздравляли))) ИМХО
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 23:31:42 #44
ОООООО
КРУТО :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Арианнель [4]  3 Мая 2010 23:33:07 #45
Боевая-белка
Ну хотела ведь сначала топ назвать "Поздравляем магов с апом", как в воду глядела :lol:
С апом представительницу магмарской рассы :)
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 23:33:19 #46
ну апнулся ну не апнулся ну и чу?
всем паралельно да и незнает его никто
но большинство отпишеться тут так как нету нормальных тем пофлудякать.
:rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:36:20 #47
--Тетя Мотя--
Спасибо за поздравления нашей рассы!!! :wink:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:39:10 #48
ведъма
ну видимо тебе тоже скучно))) и свои 5 копеек нет нет да вставила))) зачем только? тут народ на позитиве, не нравится не читай и тем более не отписывайся))) :cool:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 23:40:23 #49
Боевая-белка хочу пишу
тут постоянно каких то нупов с апами поздравляют )
а меня не поздравляли не разу :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 23:40:24 #50
<font color=white>@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


лупег не одобряет этот топ
0
-Миневра- [6]  3 Мая 2010 23:41:04 #51
Котэ любит Гугл :eek: :lol: :lol: зачет)))
0
Арианнель [4]  3 Мая 2010 23:41:41 #52
Котэ любит Гугл
:lol:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 23:42:16 #53
Боевая-белка ты просто скажи - кто такой это Марио или как там его
нее нуможет ценный товарищь , я же незнаю
у меня таакие марио пачками на базе сидели и не рыпались :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 23:42:16 #54
Котэ любит Гугл
Круть :lol:
0
Northern_Wind [4]  3 Мая 2010 23:44:25 #55
нормальный инст, было довольно весело :biggrin:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:44:28 #56
ведъма
С прошедшими тебя апами!))) :wink: :lol: как соберешься еще апаться мне в приват напиши буду тебя поздравлять 2 страницы как минимум обещяю)))
0
Арианнель [4]  3 Мая 2010 23:46:57 #57
Боевая-белка
:lol: На этот раз топ создаёшь ты :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.