Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем мага с апом :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Поздравляем мага с апом :)

Арианнель [4] 
0
3 Мая 2010 21:58:19
Вы не ждали, а мы припёрлися :razz:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18355097&finish=0
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 23:47:44 #58
Боевая-белка нее среди 4 левелов не нашла не разу достойных соперников)
а терь бью мобов) и уже до доблести мне как то далеко) :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:48:16 #59
--Тетя Мотя--
Когда ведьма будет апаться так и быть создам))) :lol:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 23:49:51 #60
МАРИО ТЫ КРУТ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ И КРУЧЕ ЧЕГОТАМ У МУЖИКОВ ЕСТЬ НЕПОМНЮ
ну короче СУПЕР МАРИО!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:51:23 #61
ведъма
Ну значит с 9 мая поздравим)))
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 23:53:12 #62
ведъма
ЧЕГОТАМ У МУЖИКОВ ЕСТЬ НЕПОМНЮ
ууууууууу как все запущено
:eek:
0
-Миневра- [6]  3 Мая 2010 23:53:34 #63
ведъма :lol: :lol: :lol: жжешь)))
0
Арианнель [4]  3 Мая 2010 23:54:33 #64
-Dj Lucky-
:lol: :lol: :lol:
0
Боевая-белка [4]  3 Мая 2010 23:55:19 #65
ведъма
ЧЕГОТАМ У МУЖИКОВ ЕСТЬ НЕПОМНЮ

Срочно в реал возвращяйся не на долго))) :eek: :eek:
0
-Dj Lucky- [4]  3 Мая 2010 23:56:20 #66
Боевая-белка
+стопитсот :rolleyes:
0
Wolvikas [4]  4 Мая 2010 00:05:27 #67
Northern_Wind писал(а):
нормальный инст, было довольно весело :biggrin:


Да уж.. весело..

Если серьезно - спасибо за инст.

Но все равно - такие топики-пиарство - не одобряю :eek: :biggrin:
0
Юный Голем
4 Мая 2010 00:08:49 #68
--Тетя Мотя--

00:06 На Вас совершено нападение --Тетя Мотя-- [4] .
00:07 Окончен бой "Нападение на Юный Голем".
00:07 Вещи потеряли прочность: Рубаха Головореза (-1).

а вот за это буш у мну в ЧС...) :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Арианнель [4]  4 Мая 2010 00:11:22 #69
Юный Голем
Баюс-баюс :lol:
Када соклана выкидывает из инета в инсте и чтобы его из него не выкинуло - приходится закрывать инст) Быстрее бегать будешь в следующий раз.
0
Боевая-белка [4]  4 Мая 2010 00:11:47 #70
Юный Голем

Выход из черного ставь как минимум 100 голды :twisted:


--Тетя Мотя--

:rolleyes: Мда... умеешь вражин наживать :lol: Я б бросила игру после такого :lol:
0
Арианнель [4]  4 Мая 2010 00:12:59 #71
Боевая-белка
Пошла вешаться :cry: :cry: :cry:
0
-Dj Lucky- [4]  4 Мая 2010 00:15:13 #72
Боевая-белка
Тогда уж брюлей :rolleyes: :lol: :lol:
0
-Dj Lucky- [4]  4 Мая 2010 00:16:27 #73
Боевая-белка
Чичас отпиарим :razz: :lol:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18360988&finish=0 пришел голем на реванш :eek:
0
Арианнель [4]  4 Мая 2010 00:17:25 #74
00:15 Вы совершили нападение на Юный Голем [4] .
00:15 Начался бой "Нападение на Юный Голем".
00:15 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
00:16 Окончен бой "Нападение на Юный Голем".
00:16 Счет вашей команды увеличился на 1.

Чую, мне трындец :lol: И тихру тоже :cry:
0
Dura-Lex [5]  4 Мая 2010 00:18:42 #75
Котэ любит Гугл
Dura-Lex любит Котэ! :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Юный Голем
4 Мая 2010 00:21:37 #76
--Тетя Мотя--
смейся-смейся) скоро будет не до смеха)):rolleyes:

Боевая-белка-Dj Lucky-
зачем так мягко??) сразу до ПСЖ!))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.