...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
Почитала топик - поняла - апаться надо годочков эдак через 3.
Когда мода на что то новое пойдет. например на - опыт не зло, а способ докачаться и побить Турбо или Твикса.
те то что - сливами на повелителя наберёшь.
Какими сливами? Где сливать можно?? то уже с февраля месяца ни в одном инсте не была. кусь кусь - а у мну есть укольчик от бешенства)))
Мечислав Я просто научилась вставать на НОЛЬ))) - на прайме тоже эту фишку юзали и юзают))
И поняла многое другое что можно применять в тактике походов в пещерах - не беря и не сливаясь - а вы сильны стадным поведением и сливами коже в боях. ТЬфу.
А по поводу без затрат - мон ами в НГ мною лично за 3 дня было выкинуто более 70 золотых на моров, и выйграно 30 пещеры. не знаешь не булькай
А по поводу без затрат - мон ами в НГ мною лично за 3 дня было выкинуто более 70 золотых на моров, и выйграно 30 пещеры. не знаешь не булькай
В сутках 24 часа. 3 суток - 72 часа. 30 пещер - 60 часов. Ужос! Муха , ты спала за 3 суток 12 часов, а в остальное время торчала в инстах? Потратила 70 з (бешеные деньги) :exclaim: :exclaim: :exclaim: УЖС! Вот услышал бы от кого, кто заслуживает доверия, то поверил бы...А тебе не верю Кто ты есть, знают все И естественно в НГ, когда все празднуют, а не играют. В смысле, сильные игроки