Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем мага с апом :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Поздравляем мага с апом :)

Арианнель [4] 
0
3 Мая 2010 21:58:19
Вы не ждали, а мы припёрлися :razz:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18355097&finish=0
0
Люк скаиуокер [6]  4 Мая 2010 15:53:59 #115
:lol: :lol: :lol:
0
ХолостяК [4]  4 Мая 2010 16:05:16 #116
ведъма Судя по твоим рассуждениям о моем возрасте мы оказывается знакомы, не знал.
Кстати, блондинка в одежде на кухне нонсенс, упустил я этот нюанс.
0
Барвиста [6]  4 Мая 2010 16:13:06 #117
ХолостяК, ведъма Прекращайте, пожалуйста, флуд
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 16:23:17 #118
Решено, на следушей ярмарку я куплю Визжащий самоходный шашлык! А то у УНЕСенных лудей кабанчики есть, а у миня неД :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  4 Мая 2010 18:14:30 #119
Мечислав

:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 18:19:41 #120
ведъма писал(а):
Сумасшедшая муха писал(а):
Почитала топик - поняла - апаться надо годочков эдак через 3.
Когда мода на что то новое пойдет. например на - опыт не зло, а способ докачаться и побить Турбо или Твикса.

те то что - сливами на повелителя наберёшь.



Какими сливами? Где сливать можно?? то уже с февраля месяца ни в одном инсте не была.
:lol: кусь кусь - а у мну есть укольчик от бешенства)))

Мечислав Я просто научилась вставать на НОЛЬ))) - на прайме тоже эту фишку юзали и юзают))
И поняла многое другое что можно применять в тактике походов в пещерах - не беря и не сливаясь - а вы сильны стадным поведением и сливами коже в боях. ТЬфу.

А по поводу без затрат - мон ами в НГ мною лично за 3 дня было выкинуто более 70 золотых на моров, и выйграно 30 пещеры. не знаешь не булькай :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
-Ливерпуль- [5]  4 Мая 2010 18:59:48 #121
Сумасшедшая муха писал(а):

А по поводу без затрат - мон ами в НГ мною лично за 3 дня было выкинуто более 70 золотых на моров, и выйграно 30 пещеры. не знаешь не булькай :cool:


В сутках 24 часа. 3 суток - 72 часа. 30 пещер - 60 часов. Ужос! Муха , ты спала за 3 суток 12 часов, а в остальное время торчала в инстах? :eek: :eek: :eek: Потратила 70 з (бешеные деньги) :exclaim: :exclaim: :exclaim: УЖС! Вот услышал бы от кого, кто заслуживает доверия, то поверил бы...А тебе не верю :lol: :lol: :lol: Кто ты есть, знают все :biggrin: :twisted: И естественно в НГ, когда все празднуют, а не играют. В смысле, сильные игроки :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Мая 2010 16:10:18 #122
-Ливерпуль- Я спала меньше :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Northern_Wind [4]  5 Мая 2010 16:12:31 #123
Сумасшедшая муха

:eek:
0
Ремикся [6]  5 Мая 2010 16:24:36 #124
:eek: всем чмоки в этом чате
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
jovan1 [4]  5 Мая 2010 17:52:25 #125
R-e-m-M-i-X :razz:
вдалеке колосилась рожь
0
Люк скаиуокер [6]  5 Мая 2010 18:15:11 #126
R-e-m-M-i-X :razz:
0
jovan1 [4]  5 Мая 2010 18:23:18 #127
Люк скаиуокер :arrow:
вдалеке колосилась рожь
0
Юный Голем
5 Мая 2010 20:05:08 #128
Сумасшедшая муха
Я просто научилась вставать на НОЛЬ)))

хммм.. это как??)) в приват! :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Ливерпуль- [5]  5 Мая 2010 20:23:58 #129
Юный Голем

Объясняю. Это значит ноль всего...Очередь - ноль, урона - ноль, поражений - ноль, побед - ноль. В итоге - ноль. Но вот доблести от этого почему то 300 :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Юный Голем
5 Мая 2010 21:31:16 #130
-Ливерпуль-
вот оно что Михалыч! :eek: как умно придумано..) а я и не знал..( :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ремикся [6]  5 Мая 2010 21:50:56 #131
Люк скаиуокерjovan1 :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.