Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тема о грамотности людей сидящих за персонажами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

тема о грамотности людей сидящих за персонажами

alekseyliga82 [7] 
0
5 Мая 2010 02:37:37
Тема про великий и могучий русский язык.
Я понимаю когда за компьютером сидит ребёнок лет 8 и пишет слова типа "извЕни", "пИрИбил", "сумИречная" и т.д. и т.п.; но когда такими словами или такими же фразами (не считая конечно случайные ошибки, т.е. так называемые "очепятки") начинает писать взрослый человек-это откровенно выбешивает. Я бы ввёл кляп за незнание русского языка с коментарием "на доучку в школу" минуты так на 3 что бы человек залез в словарь и хоть чему нибудь научился.
0
- Богиня - [6]  5 Мая 2010 11:44:03 #20
Z-Terranno сейчас выпишем грамоту и вручим )
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Z-Terranno [6]  5 Мая 2010 11:46:38 #21
администрация НИКОГДА на такое не пойдет...это же надо будет змЕЕЕду пожизненый кляп ставить...ну и Чуче само-собой, а Вы сами понимаете, что они на такое не пойдут)))
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 11:47:34 #22
да если вспомнить змеееда то эт воще диструктив чистой воды :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
просто Крабан [9]  5 Мая 2010 11:50:25 #23
"Лениво зевнул", лень даже коментировать подобный "шедевр") Достаточно просто заглянуть в инфо автора) Ах да) еще можно внимательно перечитать сам топ) Всего доброго) До свидания :cool:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Dura-Lex [5]  5 Мая 2010 11:51:06 #24
вот именно офф-топ
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 11:53:18 #25
РИМ хороший сотрудник :rolleyes: и флудер неплохой :lol:

а вообще смешно от ос читать жалобы на ошибки :lol: это вроде как работа ваша вы ее выбрали и деньги за это получаете. поетому как нравися так песать и буим!

за сим удаляюсь, свиток наверное под водой :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Барвиста [6]  5 Мая 2010 11:55:39 #26
Fridlok, Z-Terranno не мешайте пожалуйста все в кучу.
При чем тут грамотность и национализм?
Наказания - это же конечно глупость и выдумки автора, но намеренно каверкать слова и ломать язык до невозможности - это по моему перебор.
Можно подурачиться, но не превращать написанное тобой в нечто, совершенно нечитаемое.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 11:57:07 #27
Барвиста ломать язык до невозможности - это по моему перебор.
а по моему норм (попка дурак тоже за)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
LuUL [6]  5 Мая 2010 11:57:21 #28
Z-Terranno
в Украинских школах НЕТУ УРОКА Русского языка



обиженый...
тот кто уважает и любит русский язык найдет способ его выучить...
тот же репетитор будет стоить копейки в даном случае...
но, нет как за англ. выложить тонну баксов - это можно...
а родной язык выучить - нафиг нужно...

вывод - если не знаеш его - значить он тебе не нужен!
0
просто Крабан [9]  5 Мая 2010 11:57:59 #29
Fridlok РИМ на форуме частное лицо) Жалоб на ошибки нет) "Флудер" нужно упоминать в прошедшем времени) Смысл топа не раскрыт просто) А до тебе мне еще 2 года бежать)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Z-Terranno [6]  5 Мая 2010 12:00:44 #30
Барвиста

а при чем сдесь "намеренно"? Я же не виноват, что у нас в стране нету такого урока как Русский язык...в свои 22 года я до сих пор могу писать на Русской с ошибками...да, их уже в разы меньше чем раньше, но они все равно проскакивают...так мне теперь кого винить в этом?
Может своего классного руководителя?)))
0
Z-Terranno [6]  5 Мая 2010 12:03:25 #31
LuUL писал(а):
Z-Terranno
в Украинских школах НЕТУ УРОКА Русского языка



обиженый...
тот кто уважает и любит русский язык найдет способ его выучить...
тот же репетитор будет стоить копейки в даном случае...
но, нет как за англ. выложить тонну баксов - это можно...
а родной язык выучить - нафиг нужно...

вывод - если не знаеш его - значить он тебе не нужен!


а при чем тут обиженый? Уважаемый, Вы топиком ошиблись...Вам не сюда))

я тебе говорю как есть...между прочим, дай Бог тебе так знать Английский как я...может кто-то плохо знает, но язык моей родини Украинский, потому Русский не есть моим РОДНЫМ языком...а то, что я на нем общаюсь - так уж извините...приучен так, да и мне так удобнее))

да и какой к чертям репетитор? Я лучше с 10-ок книг прочитаю на Русском...говорю я не лично за себя, а за тех, кто не имеет какой либо возможности изучить правописание Русского...говорить, дай Бог мы и так можем))
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 12:11:03 #32
:lol: :lol: :lol: заклойти узе этод глюпий глюпий топикъ
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DemonAss [7]  5 Мая 2010 12:11:59 #33
alekseyliga82
С такими замашками вам в лес дорогой.
В чате важна скорость и своевремменость, а грамотность важна в описаниях квестов, вот там ее и проверяйте если делать больше негчего в игре. Можете заняться переводам на Украинский и Китайский для удобства наших гостей.
Вопрос ко Всем стражам отметевшимся в топике.
ВЫ тут высказываете официальную точку зрения администрации?
Если нет то и приписывайте - мое мнение отлично от мнения ордане стражей или снимайте значек и флудите в волю
:wink: .
ps
Русский досконально должна знать секретарша за что я ей и плОчу бАбло
0
Z-Terranno [6]  5 Мая 2010 12:13:43 #34
Вопрос ко Всем стражам отметевшимся в топике.
ВЫ тут высказываете официальную точку зрения администрации?
Если нет то и приписывайте - мое мнение отлично от мнения ордане стражей или снимайте значек и флудите в волю
:wink: .
ps
Русский досконально должна знать секретарша за что я ей и плОчу бАбло


про секретаршу верняк...!!))
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 12:14:21 #35
DemonAss + много (секретарша вообще должна много чего знать и уметь))

когда меня вот вот убьют я не буду писать (уважаемые помогите пожалуйсто) я буду орать ХЕЛП, СОС и тп
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--паразит-- [6]  5 Мая 2010 12:14:41 #36
- хелп сос плииииз
Подумайте что мне на ум пришло :lol:
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 12:15:13 #37
--паразит-- помоги себе сам :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_AIS_ [4]  5 Мая 2010 12:18:29 #38
Топ на самом деле ни о чем... Сотрясение воздуха я б сказал:)) Но... В чате есть люди, которые печатают латиницей (я в том числе). На мой взгляд такие предложения читаются гораздо сложнее, чем "албанские". Почему бы в клиент не встроить транслит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.