|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > тема о грамотности людей сидящих за персонажами |
|
|
alekseyliga82 [7]
|
|
|
|
5 Мая 2010 02:37:37
|
|
|
Тема про великий и могучий русский язык.
Я понимаю когда за компьютером сидит ребёнок лет 8 и пишет слова типа "извЕни", "пИрИбил", "сумИречная" и т.д. и т.п.; но когда такими словами или такими же фразами (не считая конечно случайные ошибки, т.е. так называемые "очепятки") начинает писать взрослый человек-это откровенно выбешивает. Я бы ввёл кляп за незнание русского языка с коментарием "на доучку в школу" минуты так на 3 что бы человек залез в словарь и хоть чему нибудь научился.
|
|
|
LuUL [6]
|
5 Мая 2010 12:18:56
#39
|
|
|
Z-Terranno
как раз сюда )
уточняю.
игроки пришли играть в проэкт где офиц. языком является русский.
Если игра так нравится не сложно раздобыть минимум знаний для общение.
а не кричать
в Украинских школах НЕТУ УРОКА Русского языка
кстати, не первый раз за Вами замечаю подобную фразу ... политика ? ))))
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
5 Мая 2010 12:20:06
#40
|
|
|
--паразит--, Fridlok
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Z-Terranno [6]
|
5 Мая 2010 12:23:29
#41
|
|
|
LuUL писал(а): Z-Terranno
как раз сюда )
уточняю.
игроки пришли играть в проэкт где офиц. языком является русский.
Если игра так нравится не сложно раздобыть минимум знаний для общение.
а не кричать
в Украинских школах НЕТУ УРОКА Русского языка
кстати, не первый раз за Вами замечаю подобную фразу ... политика ? ))))
при чем тут политика...идиотизм)
и что, что Русский проект? я работаю в одном из посольств в Киеве, так нам теперь всех тех, кто говорит не на Украинском или не на Английской выгонять с здания? что за бред)))
|
|
|
Bhishma [10]
|
5 Мая 2010 12:30:26
#42
|
|
|
|
alekseyliga82 просто еще раз затронул тему общей грамотности. Увы, она упала в разы за последние годы. И тут дело даже не в "албанском". Просто люди, у которых русский язык является родным, искренне считают, что надо писать "по чем?", "извени" и пр. Грамматику и орфографию русского языка в школе они "проходили", равно как и историю, физику и остальные предметы. Но ведь для того чтобы жать кнопочки и педали в современном мире это и не нужно... А голова потихоньку становится местом куда едят.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Елоу Пуки [2]
|
5 Мая 2010 12:31:12
#43
|
|
|
Я твой дом труба шатал.
А по сабжу предлагаю следующее.
При регистрации сделать небольшую плюшку, тест - на знания азов русского языка, на подобнии квеста на знание законов мира Фео, кто его не пройдёт, к регистрации не допускается.
На меня Братство Добродетели наложило...
|
|
|
-фатум- [11]
|
5 Мая 2010 12:33:02
#44
|
|
|
Тема... Бред... Идите Все учитесь В лес К Фриду=)там вас Деревья научат, Где запятые ставить=)
Кому как Охото тот так и пишет=)я спецом, пишу с ошибками, и ваще Аффтора в Топку..
|
|
|
LuUL [6]
|
5 Мая 2010 12:33:45
#45
|
|
|
Z-Terrannoи что, что Русский проект? я работаю в одном из посольств в Киеве, так нам теперь всех тех, кто говорит не на Украинском или не на Английской выгонять с здания? что за бред)))
чесно говоря вшоке.
между строк о своем , о личном читаем ?
и зачем сюда приплетать реал?
Есть виртуальная реальность со своими правилами.
При чем здесь посольство!
вот это точно бред...
|
|
|
Fridlok [10]
|
5 Мая 2010 12:34:16
#46
|
|
|
-фатум- хорош уже. тут итак пол сервака учатся уже
alekseyliga82 в лес неходи туда ходи
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Z-Terranno [6]
|
5 Мая 2010 12:37:01
#47
|
|
|
LuUL писал(а): Z-Terrannoи что, что Русский проект? я работаю в одном из посольств в Киеве, так нам теперь всех тех, кто говорит не на Украинском или не на Английской выгонять с здания? что за бред)))
чесно говоря вшоке.
между строк о своем , о личном читаем ?
и зачем сюда приплетать реал?
Есть виртуальная реальность со своими правилами.
При чем здесь посольство!
вот это точно бред...
ну если Вы таки недалекие, то обьясню, что в посольствах чаще всего используют только 2 языка...язык той страны, где оно находится и язык той страны, чии интересы само посольство представляет) так нам теперь, судя по Вашей логике, выгонять всех тех, кто говорит на инородном нам языке? Говоришь на Русском? - досвидание...на ломаном Украинском? - досвидание))и так дальше))
короче бред сивой кобылы))
p.s. сам бы лучше писать научился))) "вшоке" пишется не так... "В ШОКЕ" надо...раздельно пишется короче)) и не "чесно" а "честно"
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
5 Мая 2010 12:38:44
#48
|
|
|
 аФФтаР пЭй йАдУ...
too fast to live, too young to die
|
|
|
--паразит-- [6]
|
5 Мая 2010 12:39:28
#49
|
|
|
Fridlok писал(а): --паразит-- помоги себе сам 
|
|
|
Gataka [6]
|
5 Мая 2010 12:42:17
#50
|
|
|
а чу на дАучку та сразу?
иногда очень забавно написать именно с ошибкой, дабы подчеркнуть ироничность момента. везде в интернете так принято, так что :
-EMERICA- писал(а):  аФФтаР пЭй йАдУ... 
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
5 Мая 2010 12:53:10
#51
|
|
|
Z-Terranno
Да не кокетничай прибедняйся - всё у тебя в порядке с "великим и могучим"
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-фатум- [11]
|
5 Мая 2010 12:56:27
#52
|
|
|
Fridlok-Вот видешь, только пол сервака=) нужно захватывать регионы=))А потом и до Обымы=)
|
|
|
КриторианецИзБК
|
5 Мая 2010 12:57:34
#53
|
|
|
Владение Русским языком это как Кунг-Фу. Настоящие мастера никогда не применяют без надобности
|
|
|
Капитан Врунгель [6]
|
5 Мая 2010 13:35:00
#54
|
|
|
|
Вот автора "выбешивает" тот факт, что все вокруг пишут неграмотно, а лично меня "выбешивает" то, что человек, которого "выбешивает" неграмотность, сам "выбешивающе" неграмотен!
А по теме... лично меня устроила бы хоть минимальная цензура грамотности (при этом понимаю, что и сам порой леплю ошибки). Но администрация никогда не пойдёт на такое. В игре куча неграмотных реальщиков. Кто же будет рубить сук, на котором сидит?
|
|
|
Good_Girla [4]
|
5 Мая 2010 13:35:11
#55
|
|
|
|
Ой сколько всего сказать есть. Но буду лаконична(хоть и форумку за это получу)
Автор послушай песню: "Скрябин - (слушать в час высокого мнения о себе)".
Найти её можно только в социальных сетях )))))))
Не делайте ОМФ страшнее чем он есть на самом деле
Нет никакой форумки
Барвиста
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
5 Мая 2010 13:42:22
#56
|
|
|
Fridlok хм.. Вадь, а где же свиток то? афтар исчо без травмы
|
|
|
Гарагорус [5]
|
5 Мая 2010 13:48:11
#57
|
|
|
дя лядна тибе, афтар! неужели чилавек(магмар) не имеит права на ашипку?
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|