Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тема о грамотности людей сидящих за персонажами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

тема о грамотности людей сидящих за персонажами

alekseyliga82 [7] 
0
5 Мая 2010 02:37:37
Тема про великий и могучий русский язык.
Я понимаю когда за компьютером сидит ребёнок лет 8 и пишет слова типа "извЕни", "пИрИбил", "сумИречная" и т.д. и т.п.; но когда такими словами или такими же фразами (не считая конечно случайные ошибки, т.е. так называемые "очепятки") начинает писать взрослый человек-это откровенно выбешивает. Я бы ввёл кляп за незнание русского языка с коментарием "на доучку в школу" минуты так на 3 что бы человек залез в словарь и хоть чему нибудь научился.
0
LuUL [6]  5 Мая 2010 12:18:56 #39
Z-Terranno

как раз сюда )

уточняю.
игроки пришли играть в проэкт где офиц. языком является русский.
Если игра так нравится не сложно раздобыть минимум знаний для общение.

а не кричать
в Украинских школах НЕТУ УРОКА Русского языка

кстати, не первый раз за Вами замечаю подобную фразу ... политика ? ))))
0
Dura-Lex [5]  5 Мая 2010 12:20:06 #40
--паразит--, Fridlok :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Z-Terranno [6]  5 Мая 2010 12:23:29 #41
LuUL писал(а):
Z-Terranno

как раз сюда )

уточняю.
игроки пришли играть в проэкт где офиц. языком является русский.
Если игра так нравится не сложно раздобыть минимум знаний для общение.

а не кричать
в Украинских школах НЕТУ УРОКА Русского языка

кстати, не первый раз за Вами замечаю подобную фразу ... политика ? ))))


при чем тут политика...идиотизм)

и что, что Русский проект? я работаю в одном из посольств в Киеве, так нам теперь всех тех, кто говорит не на Украинском или не на Английской выгонять с здания? что за бред)))
0
Bhishma [10]  5 Мая 2010 12:30:26 #42
alekseyliga82 просто еще раз затронул тему общей грамотности. Увы, она упала в разы за последние годы. И тут дело даже не в "албанском". Просто люди, у которых русский язык является родным, искренне считают, что надо писать "по чем?", "извени" и пр. Грамматику и орфографию русского языка в школе они "проходили", равно как и историю, физику и остальные предметы. Но ведь для того чтобы жать кнопочки и педали в современном мире это и не нужно... А голова потихоньку становится местом куда едят.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Елоу Пуки [2]  5 Мая 2010 12:31:12 #43
Я твой дом труба шатал.

А по сабжу предлагаю следующее.
При регистрации сделать небольшую плюшку, тест - на знания азов русского языка, на подобнии квеста на знание законов мира Фео, кто его не пройдёт, к регистрации не допускается. :lol:
На меня Братство Добродетели наложило...
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 12:33:02 #44
Тема... Бред... Идите Все учитесь В лес К Фриду=)там вас Деревья научат, Где запятые ставить=)
Кому как Охото тот так и пишет=)я спецом, пишу с ошибками, и ваще Аффтора в Топку..
:lol:
0
LuUL [6]  5 Мая 2010 12:33:45 #45
Z-Terranno
и что, что Русский проект? я работаю в одном из посольств в Киеве, так нам теперь всех тех, кто говорит не на Украинском или не на Английской выгонять с здания? что за бред)))



чесно говоря вшоке.

между строк о своем , о личном читаем ?

и зачем сюда приплетать реал?
Есть виртуальная реальность со своими правилами.

При чем здесь посольство!
вот это точно бред...
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 12:34:16 #46
-фатум- хорош уже. тут итак пол сервака учатся уже :lol:
alekseyliga82 в лес неходи туда ходи :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Z-Terranno [6]  5 Мая 2010 12:37:01 #47
LuUL писал(а):
Z-Terranno
и что, что Русский проект? я работаю в одном из посольств в Киеве, так нам теперь всех тех, кто говорит не на Украинском или не на Английской выгонять с здания? что за бред)))



чесно говоря вшоке.

между строк о своем , о личном читаем ?

и зачем сюда приплетать реал?
Есть виртуальная реальность со своими правилами.

При чем здесь посольство!
вот это точно бред...



ну если Вы таки недалекие, то обьясню, что в посольствах чаще всего используют только 2 языка...язык той страны, где оно находится и язык той страны, чии интересы само посольство представляет) так нам теперь, судя по Вашей логике, выгонять всех тех, кто говорит на инородном нам языке? Говоришь на Русском? - досвидание...на ломаном Украинском? - досвидание))и так дальше))

короче бред сивой кобылы))

p.s. сам бы лучше писать научился))) "вшоке" пишется не так... "В ШОКЕ" надо...раздельно пишется короче)) и не "чесно" а "честно"
0
-EMERICA- [7]  5 Мая 2010 12:38:44 #48
:eek: аФФтаР пЭй йАдУ... :lol:
too fast to live, too young to die
0
--паразит-- [6]  5 Мая 2010 12:39:28 #49
Fridlok писал(а):
--паразит-- помоги себе сам :lol:

:twisted:
0
Gataka [6]  5 Мая 2010 12:42:17 #50
а чу на дАучку та сразу?
иногда очень забавно написать именно с ошибкой, дабы подчеркнуть ироничность момента. везде в интернете так принято, так что :

-EMERICA- писал(а):
:eek: аФФтаР пЭй йАдУ... :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Dura-Lex [5]  5 Мая 2010 12:53:10 #51
Z-Terranno
Да не кокетничай прибедняйся - всё у тебя в порядке с "великим и могучим" :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 12:56:27 #52
Fridlok-Вот видешь, только пол сервака=) нужно захватывать регионы=))А потом и до Обымы=) :lol:
0
КриторианецИзБК
5 Мая 2010 12:57:34 #53
Владение Русским языком это как Кунг-Фу. Настоящие мастера никогда не применяют без надобности :wink:
0
Капитан Врунгель [6]  5 Мая 2010 13:35:00 #54
Вот автора "выбешивает" тот факт, что все вокруг пишут неграмотно, а лично меня "выбешивает" то, что человек, которого "выбешивает" неграмотность, сам "выбешивающе" неграмотен!

А по теме... лично меня устроила бы хоть минимальная цензура грамотности (при этом понимаю, что и сам порой леплю ошибки). Но администрация никогда не пойдёт на такое. В игре куча неграмотных реальщиков. Кто же будет рубить сук, на котором сидит?
0
Good_Girla [4]  5 Мая 2010 13:35:11 #55
Ой сколько всего сказать есть. Но буду лаконична(хоть и форумку за это получу)
Автор послушай песню: "Скрябин - (слушать в час высокого мнения о себе)".
Найти её можно только в социальных сетях )))))))

Не делайте ОМФ страшнее чем он есть на самом деле
Нет никакой форумки
Барвиста
0
- Самоделкин - [4]  5 Мая 2010 13:42:22 #56
Fridlok хм.. Вадь, а где же свиток то? афтар исчо без травмы :rolleyes:
0
Гарагорус [5]  5 Мая 2010 13:48:11 #57
дя лядна тибе, афтар! неужели чилавек(магмар) не имеит права на ашипку? :biggrin:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.