Я поражаюсь иногда=)Интересно,как люди умудряются зарабатывать достаточно денег,чтобы тратить их на нарисованные

вещи,если они даже писать грамотно не умеют?

Вот вопрос так вопрос=)Вообще неграмотных людей дальше дворников/смотрителей свалок/механизаторов в колхозах,как правило,не берут

А тут и работают где-то,и зарабатывают хорошо

P.S.
Я не о "пасяб","дриньк","приветь","мну" и т.д.,а о действительно ошибках по незнанию,наподобие :"Войду в дом за пАножами пОлОча""Вынесу дАмашний шмот---палачЬ" и т.д.