Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения, 6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Турнир поклонения, 6 лвл

MNEMONIK [6] 
0
6 Мая 2010 19:47:03
Смотрим, болеем, учимся:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18459285&finish=0
0
Сапфи [9]  6 Мая 2010 20:07:36 #20
Амбалюга

причем не ток у него... фикня какая то
0
БооТуР [6]  6 Мая 2010 20:08:38 #21
:cool: ну дык)) умеем, када хотим :cool:
0
_АрешкА_ [4]  6 Мая 2010 20:09:52 #22
Ура! Умнички, с победой вас))))))))))))
0
Estampida [6]  6 Мая 2010 20:10:37 #23
Я люблю Омегу
нет, правда

Спасибо ВАМ огромное
0
Растаманский Див [6]  6 Мая 2010 20:10:49 #24
Спасибо вам огромное ребят, было безумно здорово)
Короткая, смешная подпись.
0
БооТуР [6]  6 Мая 2010 20:11:14 #25
Поздравляю, альянс))) :razz:
0
nervoznii sl [7]  6 Мая 2010 20:11:22 #26
поздравляю магмар молодцы так держать :exclaim:
0
-Фандор-
6 Мая 2010 20:12:57 #27
EstampidaРастаманский Див Gribnoy
Ребят с победой!!! Сыграли красиво и достойно!!!
А нам видно надо разбираться внутри команды - что-то видать не так)) на сим откланиваюсь, настроение что-то не очень :rolleyes:
С кем не бывает...
0
-zayka- [9]  6 Мая 2010 20:13:40 #28
:razz: магмары рулез , теперь омега бует магмар мониторить :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DemonAss [7]  6 Мая 2010 20:14:04 #29
Ура.
С пебедой.
И гдежа Нега с его манией звездности :rolleyes:
0
Gribnoy [6]  6 Мая 2010 20:15:34 #30
Пойду напьюсь) Очень здорово было, мне даже слов подобрать трудно, нервов нехватает)

Спасибо и до новых встреч! :drink:
0
Штенцель
6 Мая 2010 20:16:50 #31
R-e-m-M-i-XБооТуРпатаму что нефиг дразнить людей, я тож на телепон хочу :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Estampida [6]  6 Мая 2010 20:17:37 #32
Адреналина просто море. Руки тряслись-на стане два удара пропустила вообще)
0
АГЕНТ НИЗА [6]  6 Мая 2010 20:19:15 #33
Айда молодцы.
0
Kanaloa [8]  6 Мая 2010 20:21:24 #34
инст шикарный, грамотно сыграли Орлы, красиво. Голову пепелом посыпать ребята не будут, уверена сделают работу над ошибками)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 20:22:02 #35
Штенцель,новая опера для мобилы позволяет.. Исключительно писать на форуме. Ну и читать.
А по теме-молодцы,поздравляю. Думаю это было интересно.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-EMERICA- [7]  6 Мая 2010 20:22:31 #36
:eek: учимся... чему? вливать бабло мешками??? :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Estampida [6]  6 Мая 2010 20:23:14 #37
Kanaloa
конечно сделают) мы даже не сомневаемся) дальше будет еще интереснее=)
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 20:27:37 #38
Эмерика,бабло не дает мозги. А лишь простор для его применения. У ребят и бабло,и мозги,все на месте и достаточно. Сопсно :стрелочка в лес тут:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.