Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Турнир поклонения, 6 лвл
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Турнир поклонения, 6 лвл
MNEMONIK
[6]
0
6 Мая 2010 19:47:03
Смотрим, болеем, учимся:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18459285&finish=0
0
Сапфи
[9]
6 Мая 2010 20:07:36
#20
Амбалюга
причем не ток у него... фикня какая то
0
БооТуР
[6]
6 Мая 2010 20:08:38
#21
ну дык)) умеем, када хотим
0
_АрешкА_
[4]
6 Мая 2010 20:09:52
#22
Ура! Умнички, с победой вас))))))))))))
0
Estampida
[6]
6 Мая 2010 20:10:37
#23
Я люблю Омегу
нет, правда
Спасибо ВАМ огромное
0
Растаманский Див
[6]
6 Мая 2010 20:10:49
#24
Спасибо вам огромное ребят, было безумно здорово)
Короткая, смешная подпись.
0
БооТуР
[6]
6 Мая 2010 20:11:14
#25
Поздравляю, альянс)))
0
nervoznii sl
[7]
6 Мая 2010 20:11:22
#26
поздравляю магмар молодцы так держать
0
-Фандор-
6 Мая 2010 20:12:57
#27
Estampida
Растаманский Див
Gribnoy
Ребят с победой!!! Сыграли красиво и достойно!!!
А нам видно надо разбираться внутри команды - что-то видать не так)) на сим откланиваюсь, настроение что-то не очень
С кем не бывает...
0
-zayka-
[9]
6 Мая 2010 20:13:40
#28
магмары рулез , теперь омега бует магмар мониторить
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DemonAss
[7]
6 Мая 2010 20:14:04
#29
Ура.
С пебедой.
И гдежа Нега с его манией звездности
0
Gribnoy
[6]
6 Мая 2010 20:15:34
#30
Пойду напьюсь) Очень здорово было, мне даже слов подобрать трудно, нервов нехватает)
Спасибо и до новых встреч! :drink:
0
Штенцель
6 Мая 2010 20:16:50
#31
R-e-m-M-i-X
БооТуР
патаму что нефиг дразнить людей, я тож на телепон хочу
Фигня война, главное маневры!
0
Estampida
[6]
6 Мая 2010 20:17:37
#32
Адреналина просто море. Руки тряслись-на стане два удара пропустила вообще)
0
АГЕНТ НИЗА
[6]
6 Мая 2010 20:19:15
#33
Айда молодцы.
0
Kanaloa
[8]
6 Мая 2010 20:21:24
#34
инст шикарный, грамотно сыграли Орлы, красиво. Голову пепелом посыпать ребята не будут, уверена сделают работу над ошибками)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ремикся
[6]
6 Мая 2010 20:22:02
#35
Штенцель,новая опера для мобилы позволяет.. Исключительно писать на форуме. Ну и читать.
А по теме-молодцы,поздравляю. Думаю это было интересно.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-EMERICA-
[7]
6 Мая 2010 20:22:31
#36
учимся... чему? вливать бабло мешками???
too fast to live, too young to die
0
Estampida
[6]
6 Мая 2010 20:23:14
#37
Kanaloa
конечно сделают) мы даже не сомневаемся) дальше будет еще интереснее=)
0
Ремикся
[6]
6 Мая 2010 20:27:37
#38
Эмерика,бабло не дает мозги. А лишь простор для его применения. У ребят и бабло,и мозги,все на месте и достаточно. Сопсно :стрелочка в лес тут:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.