Поздравляю обе команды, Орлов с победой(так держать настрой)))), Омегу с участием и работой над ошибками. адреналина думаю все получили в тройном размере))))
-SATPREM- типа слили инст чтобы другие ходили?
грац
Магмары собрали команду, что в этом плохово? Или ты просто хочеш обратить на себя внимание?
Тогда удалось)))))
ничего))))
просто проигрывать чтобы магмары ходили как то некрасиво)
вы же в любом случае их сильнее и если бы захотели бы - то вам выиграть не проблемма)
типо счас вы делаете - ХОДИТЕ ОМЕГА НЕ СТРАШНА ))) ну плиз ну хоть ктонить ходите)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: