Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения, 6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Турнир поклонения, 6 лвл

MNEMONIK [6] 
0
6 Мая 2010 19:47:03
Смотрим, болеем, учимся:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18459285&finish=0
0
Daimos [9]  6 Мая 2010 23:50:17 #58
Поздравляю обе команды, Орлов с победой(так держать настрой)))), Омегу с участием и работой над ошибками. адреналина думаю все получили в тройном размере))))
0
Растаманский Див [6]  6 Мая 2010 23:52:49 #59
Nargl
не то слово)
Короткая, смешная подпись.
0
-SKYROK- [6]  7 Мая 2010 00:07:44 #60
Браво!!! Все адекватно и достойно!!!

Будем рады сново увидиться на турнире))))))

Ну эти птицы, как их, аааа Стрижи - мрак!
:rolleyes:
0
Estampida [6]  7 Мая 2010 00:08:21 #61
-SATPREM- :redface:
Спасибо еще раз)
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 00:10:13 #62
-SATPREM- типа слили инст чтобы другие ходили?
грац
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Кристалька- [7]  7 Мая 2010 00:19:52 #63
Estampida писал(а):
-Кристалька-

Поверь, я гораздо больше "растрепала", чем узнала нового ;)))


аха я заметила сегодня по счету
:razz: навракала им с три короба они и ушки развесили))
привели их вроде в чуфства, чтоб не поддавались женскому обоянию))
0
КриторианецИзБК
7 Мая 2010 00:20:14 #64
ведъма писал(а):
-SATPREM- типа слили инст чтобы другие ходили?
грац

да уж второй по счету. не многовато для завлечения? :lol:
0
-Кристалька- [7]  7 Мая 2010 00:22:28 #65
КриторианецИзБК
берем тебя в считаводы, будешь считать так сказать на общественных началах :biggrin:
0
-SKYROK- [6]  7 Мая 2010 00:38:55 #66
ведъма писал(а):
-SATPREM- типа слили инст чтобы другие ходили?
грац


Магмары собрали команду, что в этом плохово? Или ты просто хочеш обратить на себя внимание?
Тогда удалось))))) :biggrin:
0
Borr [11]  7 Мая 2010 01:17:30 #67
и такое бывает) :biggrin:
0
КриторианецИзБК
7 Мая 2010 01:19:26 #68
-Кристалька- писал(а):
КриторианецИзБК
берем тебя в считаводы, будешь считать так сказать на общественных началах :biggrin:

на общественных началах не буду :twisted:
будите мну должны многа многа бруликов :razz:
0
КриторианецИзБК
7 Мая 2010 01:21:13 #69
привели их вроде в чуфства, чтоб не поддавались женскому обоянию))

боюсь себе это представить :eek:
шел третий час пыток тошниловкой и нравоучениями :lol:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 01:23:49 #70
-SATPREM- писал(а):
ведъма писал(а):
-SATPREM- типа слили инст чтобы другие ходили?
грац


Магмары собрали команду, что в этом плохово? Или ты просто хочеш обратить на себя внимание?
Тогда удалось))))) :biggrin:

ничего))))
просто проигрывать чтобы магмары ходили как то некрасиво)
вы же в любом случае их сильнее и если бы захотели бы - то вам выиграть не проблемма)

типо счас вы делаете - ХОДИТЕ ОМЕГА НЕ СТРАШНА ))) ну плиз ну хоть ктонить ходите)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
КриторианецИзБК
7 Мая 2010 01:25:50 #71
вы же в любом случае их сильнее и если бы захотели бы - то вам выиграть не проблемма)

Прям как в институте... первые два курса работаеш на зачетку, а потом зачетка на тебя. Так и тут :lol: :lol: :lol:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 01:27:51 #72
никогда не поверю чтобы в таком инсте как рекламируют
могли бы проиграть хуманы. ну если просто не слив
притом они сильнее в раза три))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 01:28:38 #73
КриторианецИзБК :lol: ))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 01:31:49 #74
Омега не должна сливаться чтобы маги ходили
омега= легенда. :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Rocco Sifferdi [8]  7 Мая 2010 01:38:50 #75
ведъма Омега=легенда, а ведъма=нупъ, однозначно. :lol:
Подпись
0
КриторианецИзБК
7 Мая 2010 01:42:16 #76
glassvision писал(а):
ведъма Омега=легенда, а ведъма=нупъ, однозначно. :lol:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.