Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения, 6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Турнир поклонения, 6 лвл

MNEMONIK [6] 
0
6 Мая 2010 19:47:03
Смотрим, болеем, учимся:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18459285&finish=0
0
_БиК_ [4]  6 Мая 2010 20:40:40 #39
Да уЖЖЖ :eek: вывод прост, если n - 000 желтых кружков потраченных на подготовку колод, зеркал, репы не залог успеха, тогда простым крестьянам - Турнир не Светит :exclaim: с чем и поздравляю Нубов Минора ( к Нубам не относяться: участники прошедшего только что турнира и уже имеющие красную РПР)
Остальные, строимся в своих Городах и ровными колонами с пестнями дружно выдвигаемся к Фриду :arrow:
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 21:00:29 #40
*выдвинулась в первых рядах
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Tommy Gun [8]  6 Мая 2010 21:08:15 #41
R-e-m-M-i-X писал(а):
Ведите текстовые трансляции,мну с телефона не видно :evil:

лучше это не видеть
Kanaloa писал(а):
инст шикарный, грамотно сыграли Орлы, красиво. Голову пепелом посыпать ребята не будут, уверена сделают работу над ошибками)

в чем там соль была?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Кэнджи [6]  6 Мая 2010 21:17:42 #42
плина,я апять все проспал :eek:

Орлов искренне поздравляю с победой :exclaim:
Правила диктует Администрация.
0
-Кристалька- [7]  6 Мая 2010 21:26:37 #43
Estampida
Растаманский Див
я чёт нипОняла)))
вот и приглашай вас потом на встречи клана, все секреты выведаете, а потом ...эх :biggrin:
а вообще молодцы))

а нашим дал кто бона уже за проигрыш? а то я тока приехала :redface:
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Мая 2010 21:33:15 #44
Ну хоть кто то омегу порвал.
остальное без коментов
ЭЭххх, жужжанем
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  6 Мая 2010 21:48:24 #45
поздравляю магов, может этот инст и будет началом массового посещения турнира :exclaim:
0
Catta [7]  6 Мая 2010 22:05:34 #46
-zayka- писал(а):
:razz: магмары рулез , теперь омега бует магмар мониторить :wink:

:)))))))
Уххх, забавная Вы :)
0
Ххроник001 [6]  6 Мая 2010 22:16:43 #47
блин :exclaim:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
_DjoKeR_ [6]  6 Мая 2010 23:04:13 #48
красиво!поздравляю.искренне рад за магмаров :exclaim:
вот только одно не радует и даже омрачняет.в данном виде турнир не доступен большинству доблестных игроков(так как вливать в инст столько сколько может позволить себе омега или орлы ДАЛЕКО не каждый сможет себе позволить).очень хочется массовости и действительно разнообразности турнира....что бы он действительно был ДОБЛЕСТНЫМ а не денежным)хотя эти слова в этой игре почти как синонимы)
P.S очень хочется что бы магмары были первыми на 5-6 уровнях кто возьмет красную медальку рпр по новым правилам)
0
Estampida [6]  6 Мая 2010 23:11:47 #49
-Кристалька-

Поверь, я гораздо больше "растрепала", чем узнала нового ;)))
0
Fridlok [10]  6 Мая 2010 23:14:35 #50
:lol: курицы в шапках мо :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Holly- [7]  6 Мая 2010 23:29:50 #51
а как можно было проиграть, сдерживая 40 минут в одном бою дух врагов? :eek: (это же большая часть команды)
0
SUPERMANN [8]  6 Мая 2010 23:34:16 #52
оч знатно :exclaim: достойно уважения :biggrin:
0
К0Т_ [12]  6 Мая 2010 23:35:47 #53
Мои поздравления.. :redface:
0
Dexter Morgan [8]  6 Мая 2010 23:39:35 #54
Жаль не видел всех боев! Но судя по ссылкам было жарко! Орлов с победой!
0
farad [3]  6 Мая 2010 23:42:02 #55
[ПИК] Fridlok [10] 23:14 , 06 Май 2010
цитировать

курицы в шапках мо
это ты про омегу ?
:biggrin:
0
Estampida [6]  6 Мая 2010 23:42:46 #56
-Holly-

второй зашел в бой за пару минут до конца)
0
КриторианецИзБК
6 Мая 2010 23:44:04 #57
_БиК_ писал(а):
Да уЖЖЖ :eek: вывод прост, если n - 000 желтых кружков потраченных на подготовку колод, зеркал, репы не залог успеха, тогда простым крестьянам - Турнир не Светит :exclaim: с чем и поздравляю Нубов Минора ( к Нубам не относяться: участники прошедшего только что турнира и уже имеющие красную РПР)
Остальные, строимся в своих Городах и ровными колонами с пестнями дружно выдвигаемся к Фриду :arrow:

Наоборот, это лишний раз доказывает, что тактика - наше все. И ходить туда можно и нужно и можно побеждать тактикой даже противника превосходящего тебя по силе.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.