Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения, 6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Турнир поклонения, 6 лвл

MNEMONIK [6] 
0
6 Мая 2010 19:47:03
Смотрим, болеем, учимся:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18459285&finish=0
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 01:45:37 #77
glassvision круто :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:03:47 #78
мне просто интерессно как можно проиграть когда оби команды с кучей красных медалей но только у хуманов есть зеркала.
притом у каждого есть зеркало
и обкаст если бы захотели хуманы бы сделали гораздо лучше

ненаходите что это просто слив и скорее всего ради того что бы маги ходили на турнир....
просто Омега устала кричать ( и темы делать постоянно) и хоть как то пытаеться зазвать соперников...
типа сольёться раз десять ))))

вообщето бред
зачем если скоро можно будет купить просто красную медаль ( ну там цену админы придумают типо 500 угля и чего нить) и турниров не будет.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Мая 2010 02:06:14 #79
ведъма Омега первая доказала - коллективное нытье рулит))

А в остальном - каждый творит свою исторю жизни персонажа.

Но турнир оставляет желать лучшего...
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:09:58 #80
Сумасшедшая муха турнир фигня.
он никогда не будет рулить так как не доступен большинству доблестникам
толька еденицам
с кошельком

потому он не нужен уже давно этот левый турнир - легче просто заплатить за медаль


никогда не поверю что бы в таком инсте омега с зеркалами проиграла - смахивает на договорняк
типо ходите мы вам сделаем медали а вы нам потом. :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borr [11]  7 Мая 2010 02:27:36 #81
ведъма писал(а):
Омега не должна сливаться чтобы маги ходили
омега= легенда. :wink:


:lol: ну прям непобедимые воители) если так ужираться на каждый инст...

впечатлять должны победы более слабых над сильными, ну а кого то конечно счет в пещере 0-2 против кожанов))

а так то, по мне вся эта хрень только портит инсты, и как бы тут не кричали.. что инст модный) все это муть.. выигрывается в основном на проколах типа, а я кадило забыл, а я мазь забыл, а у меня лагануло или инет выбило) а не на перекапывании, какой то стратегии, и прочей фигне) в чем прелесть данных турниров, кроме награды, пока непонятно)
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Мая 2010 02:27:37 #82
ведъма Я знаю всех троих орлов)) Слово договорняк - не в их словаре.
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:29:55 #83
Сумасшедшая муха я тоже знаю трёх орлов и омегу
выиграть орлы не могли .
тока если договорняк драться голыми без репутаций.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:34:50 #84
Borr писал(а):
ведъма писал(а):
Омега не должна сливаться чтобы маги ходили
омега= легенда. :wink:


:lol: ну прям непобедимые воители) если так ужираться на каждый инст...


ну а кто тебе мешает ужираться? ....
куфай больше и станешь легендой....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Мая 2010 02:39:23 #85
ведъма Орлы выйграть могли, Ибо мну лично растаманский вел через арену. А грибной помог доделать 3 победы последние. И что они вытрворять умеют я знаю. Так что омега тут просто проиграла тактически.

:lol: Хотя помню Естампида и Див и еще какой то орел, едва не увели в пещере у хумов победу, хотя тям угольщиков было штуки 2-3.
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:45:01 #86
Сумасшедшая муха ни удного орла нету прокаченного хаоса
такчто заведомо выиграть уних можно легко.

тут не бой на арене и не бой в пещере

тут бой против сильных игроков в несколько раз
дасточно отправить всех по зеркалу отдыхать. :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borr [11]  7 Мая 2010 02:45:31 #87
ведъма поверь меня вполне устраивает то, что я 8 залов подряд без обкаста выграл) для меня это результат, а вы пейте дальше) вот вижу у вас БТУ, и думаю, а толку вам от него? ) понты ? наверное только это) еще наденьте легендарные труселя, и легендарную фуфайку, и может и у вас будут такие же фанаты) :lol:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:48:04 #88
Сумасшедшая мухая с тобой не разу не дралась - ты голой бегала рядом но меня не интересовала) :wink: :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Мая 2010 02:48:08 #89
ведъма Тогда извините - почему ни на ком их орлов не было разорванной души?? во время турнира?
Правильно я была одна, а ты в СЗ тиме - жаль на арене не встретились.
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:51:35 #90
Borr писал(а):
ведъма поверь меня вполне устраивает то, что я 8 залов подряд без обкаста выграл) для меня это результат, а вы пейте дальше) вот вижу у вас БТУ, и думаю, а толку вам от него? ) понты ? наверное только это) еще наденьте легендарные труселя, и легендарную фуфайку, и может и у вас будут такие же фанаты) :lol:

мальчик - я не играю и я ботобойка изредко - мне больше нравитьтся помогать нубам , чем убивать других нубов) или умерать)
меня больше занимает реал)
там норм интересса)))

ну я также флудерша и влезаю в темы что меня не касаються)
меня потом бьют но толку ноль)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borr [11]  7 Мая 2010 02:52:43 #91
ведъма писал(а):
Сумасшедшая муха ни удного орла нету прокаченного хаоса
такчто заведомо выиграть уних можно легко.

тут не бой на арене и не бой в пещере

тут бой против сильных игроков в несколько раз
дасточно отправить всех по зеркалу отдыхать. :rolleyes:


девочка ты думаешь они пошли бы просто так на слив? ) :redface:
или думаешь у людей прокачавших до фиолета реликтов горна нету? :redface:
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 02:52:58 #92
Сумасшедшая мухану мы с тобой пару раз дрались один на один - ты проиграла - пропускала ходы.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Янтарик - [4]  7 Мая 2010 02:54:27 #93
вот так слово за слово и становятся некоторые инвалидами...
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Мая 2010 02:57:55 #94
ведъма Ну я тада жила как и все типа доблестники - опыт зло. Хотя - проведя свой экспиремен я так не поняла - а в чем был прикол - данной фразы))
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [6]  7 Мая 2010 03:00:15 #95
- Янтарик - писал(а):
вот так слово за слово и становятся некоторые инвалидами...

ой меня стока народу убивает))))
сняла топор радуга недоделана как всегда) а и пояса сняла)
пошла я спать на не дельку)

мож вернусь и живой буду) :rolleyes: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.