ведъма писал(а):
Омега не должна сливаться чтобы маги ходили
омега= легенда.


ну прям непобедимые воители) если так ужираться на каждый инст...
впечатлять должны победы более слабых над сильными, ну а кого то конечно счет в пещере 0-2 против кожанов))
а так то, по мне вся эта хрень только портит инсты, и как бы тут не кричали.. что инст модный) все это муть.. выигрывается в основном на проколах типа, а я кадило забыл, а я мазь забыл, а у меня лагануло или инет выбило) а не на перекапывании, какой то стратегии, и прочей фигне) в чем прелесть данных турниров, кроме награды, пока непонятно)