|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MNEMONIK [6]
|
|
|
|
6 Мая 2010 19:47:03
|
|
|
|
ведъма [6]
|
7 Мая 2010 03:03:43
#96
|
|
|
|
Сумасшедшая муха доблесть есть доблесть
слив есть слив.
+1 скальп сильного игрока есть кул
твой скальп не стоил ничего и врядли стоит счас хоть один медяк
он как мусор
я на тебя и не нападала больше
смысла нету ты один на один всё равно сольёшься.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
7 Мая 2010 03:09:11
#97
|
|
|
Сумасшедшая муха ну я про 4 уровень
для нас ты на 4 уровне была слабым игроком.
я те защищала что у тя много радоты помимо инстов , но эт у меня привычка защищать и помогать)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
- Янтарик - [4]
|
7 Мая 2010 03:09:53
#98
|
|
|
твой скальп .....
он как мусор
убило
|
|
|
Borr [11]
|
7 Мая 2010 03:10:52
#99
|
|
|
ведъма 100 скальпов стоят 1950 доблы  как то так) там в общей пачке уже фиолетово, чья головешка модная, а чья простая
Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
|
|
|
ведъма [6]
|
7 Мая 2010 03:13:15
#100
|
|
|
|
Borr не скажи
убить хорошего соперника очень кул
есть несколько магов с которомы я бы с удовольствием бы встретилась
а есть маги что просто - скажи БУУУ и они упадут.
разница весома
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
7 Мая 2010 03:14:17
#101
|
|
|
|
Borrмне пофигу репутации и скока скальпов сдаю) я не играю)))
просто иногда в игру захожу и иногда дерусь)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
_БиК_ [4]
|
7 Мая 2010 03:15:56
#102
|
|
|
|
КриторианецИзБК
Никакой тактикой, одетой на уровень по званию команде не выиграть Храм, если напротив тебя соперник имеет все доступные блага, колоды, подарочные Шляпы МО и плечи, воплотители Гортов - даже если он нуб в 5 поколении. Зацепили в бой однозначно счет 0:1 если кинули одинаковое кол-во моров. Моры закончаться в сумке, выносить будут еще быстрее своими статами.
Получит одна из сегодняшних команд Своё РПР, вторая останеться ждать соперника, а планка подготовки останеться прежней, запредельной. Пойдут пробывать свою слабость только камикадзе.
Турнир к сожалению на сегодняшний день доступен единицам.
Второй вывод, что на ПБ у Злюк неоспаримое приемущество, качество благ и моров. Зачем, вернее для чего выравнивать % соотношение в игре Злюк и Добряков
|
|
|
ведъма [6]
|
7 Мая 2010 03:17:04
#103
|
|
|
|
ушла спать) через три дня на радугу вернусь)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Borr [11]
|
7 Мая 2010 03:25:13
#104
|
|
|
|
_БиК_ печально но сегодня это так, можно быть сколько угодно гением, но проиграть нубам обожраным)
а про планку) раньше и в простой храм на 5-6 уровне не попасть было, планка была высокая, и казалось никогда не опустится, и отгребать так же не хотели) так что как показывает практика, она рано или поздно опустится до нормального уровня.. вопрос лишь в том сколько времени для этого потребуется или возможно какие то еще плюшки введут за участие, что подстегнут активность игроков)
|
|
|
__хулиганка__
|
7 Мая 2010 03:34:40
#105
|
|
|
|
Была бы замануха - устроили бы видимость борьбы...
Но счет 15:1 располагает к тому, что ребята с Омеги просто переоценили свои силы)
А хотя... хто их знает)
Оттуда можно ожидать чего угодно)
|
|
|
Кэнджи [6]
|
7 Мая 2010 03:47:50
#106
|
|
|
|
Borr
конечно планка измениться.будут те кто сделал медаль первыми и будут последователи,кто намного позже сделает ее,и будут очереди на турнир,но это будет позже.
Как говорится терпение приносит свои плоды.
Правила диктует Администрация.
|
|
|
БооТуР [6]
|
7 Мая 2010 05:10:47
#107
|
|
|
ведъма писал(а): -SATPREM- писал(а): ведъма писал(а): -SATPREM- типа слили инст чтобы другие ходили?
грац
Магмары собрали команду, что в этом плохово? Или ты просто хочеш обратить на себя внимание?
Тогда удалось))))) 
ничего))))
просто проигрывать чтобы магмары ходили как то некрасиво)
вы же в любом случае их сильнее и если бы захотели бы - то вам выиграть не проблемма)
типо счас вы делаете - ХОДИТЕ ОМЕГА НЕ СТРАШНА ))) ну плиз ну хоть ктонить ходите)))
Ты чичас кого уговариваешь? Омегу или себя?
|
|
|
jovan1 [4]
|
7 Мая 2010 05:30:40
#108
|
|
|
ведъма
мозг рака
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
-Белкин- [7]
|
7 Мая 2010 07:12:09
#109
|
|
|
|
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Товарищ Генерал [6]
|
7 Мая 2010 08:20:16
#110
|
|
|
|
ведъмаваши рассуждения о зеркалах несколько приземленны, тут тоже можно придумать кучу тактик...зазеркалить например одного 2 или три раза...но соглашусь что у омеги с хаосом и одним доп. зеркалом было очень огромное преимущество.
Тут возможны 2 варианта:
1)омега расслабилась и недоподготовленная вышла, ведь "с каким счетом они в прошлый раз орлов сделали!"..может без особой запарки, но орлы то выводы делали;
2) договорняк, ведь помним что при победе идет 10 очков, а поражении -5, может по 5 очков и набирают(те и те), это гораздо дешевле и без всяких авось 100% с медалью в итоге.
|
|
|
Растаманский Див [6]
|
7 Мая 2010 08:50:49
#111
|
|
|
|
ведъма
Как-то вы не однозначны, барышня. Вроде как и Омега легенда, и в то же время на договорняк идут) смешно.
Если кому интересно, то выйграли тактикой и очень, очень большим риском. При неудаче мы бы отдали турнир в сухую. Риск оправдался. Готовились мы неделю, на самом турнире мандраж был такой, что во время стана на удары не попадали)
Но такие эмоции и впечатления получаешь редко) Огромная уважуха ребятам из Омеги. Достойней противников я не встречал. Это люди, которые умеют как достойно выигрывать, так и достойно проигрывать.
Короткая, смешная подпись.
|
|
|
Гость
|
7 Мая 2010 09:02:46
#112
|
|
|
Растаманский Див
где стока стрижей взяли раскажите  читерские моры
|
|
|
Кэнджи [6]
|
7 Мая 2010 09:05:06
#113
|
|
|
SherShu
насколько я знаю, сам Стриагорн поставки делает  стриагорнчиков наплодит,потом всем летающим раздает,вопщем кукушка
Правила диктует Администрация.
|
|
|
Гость
|
7 Мая 2010 09:08:49
#114
|
|
|
Кэнджи
смеешься
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|