Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения, 6 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Турнир поклонения, 6 лвл

MNEMONIK [6] 
0
6 Мая 2010 19:47:03
Смотрим, болеем, учимся:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18459285&finish=0
0
Растаманский Див [6]  7 Мая 2010 09:08:49 #115
SherShu
Из сундуков, вестимо. В первые сундуки, стрижи падали по 5-6 с тысячи сундуков.
Короткая, смешная подпись.
0
Гость
7 Мая 2010 09:13:42 #116
Растаманский Див
в чем их сила? хп и удар как у настоящего дракона? а касты болезни есть? бой впечатлил. там где 6 колод стрижи выносят...
0
Растаманский Див [6]  7 Мая 2010 09:14:41 #117
SherShu
4500 хп, частые криты, удар по 150 и частые станы. этого более чем достаточно)
Короткая, смешная подпись.
0
ksay [7]  7 Мая 2010 09:28:00 #118
Растаманский Див, Estampida, Gribnoy
Молодцы. поздравляю.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Estampida [6]  7 Мая 2010 09:30:37 #119
ksay
спасибо)

А тролли идут лесом, даже комментировать лениво)
0
-zayka- [9]  7 Мая 2010 09:47:21 #120
Товарищ Генерал писал(а):
ведъмаваши рассуждения о зеркалах несколько приземленны, тут тоже можно придумать кучу тактик...зазеркалить например одного 2 или три раза...но соглашусь что у омеги с хаосом и одним доп. зеркалом было очень огромное преимущество.
Тут возможны 2 варианта:
1)омега расслабилась и недоподготовленная вышла, ведь "с каким счетом они в прошлый раз орлов сделали!"..может без особой запарки, но орлы то выводы делали;
2) договорняк, ведь помним что при победе идет 10 очков, а поражении -5, может по 5 очков и набирают(те и те), это дешевле и без всяких авось 100% с медалью в итоге.



были тут разговоры договорняк или нет? но......
1. омега - это непобедимый клан ( помню 3 из омеги в пещере чуть не порвали нашу тиму , зеркала , колоды и др :) было оч неудобно выигрывать у них , выиграли по тайму )
2. орлы бы не пошли на такое так же , думаю им легче было подговорить нубов с фиолет медалями и пусть в турнир . :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Gribnoy [6]  7 Мая 2010 09:47:38 #121
SherShu Со стрижами все не совсем так в бою было - посмотри на урон нанесенный в этом бою. Что касается колод, то реально неприятным оказался Агудар, который меня дотами на банку развел и мерзкий ящер, бьющий по 190 вне зависимости от того в блоке я был или нет.

А уважаемую подслеповатую ботобойщицу, незаметившую у Дива и Эстампиды зеркала, хочется попросить - Научите воевать плз! А то я за 3+ года что-то так и не освоился, а у вас видно скилл прокачан - дайте пару уроков как голышом стоять, да псевдоумные комментарии на форуме отвешивать ;)
0
Born [8]  7 Мая 2010 10:01:50 #122
недалёкость и глупость постов ведъмы просто поражает.
Истина где-то рядом...
0
_DjoKeR_ [6]  7 Мая 2010 10:02:18 #123
ведъмабалаболка :lol:
0
Catta [7]  7 Мая 2010 10:05:02 #124
Born писал(а):
недалёкость и глупость постов ведъмы просто поражает.

:lol: А я вот промолчала... :)
0
NeGa [7]  7 Мая 2010 10:59:48 #125
Кругом стратегов и тактиков я смотрю валом) Чтоб было понятно объясню:

1) Денвитс с потерей души был убит Естампидой. Горна не имел и реснуться сам не мог.
2) Те кто могли поднять Деню кадилом были в бою это Сатпрем и Фандор.
3) Фандор выиграв бой у растаманского через некоторое время за которое Естампида увеличила счет кажется до 4-6 очков - не успел зажечь кадило и воскресить денвитса - нехватило считаных секунд.
4) Кадило зажег но Естампида бывшая свободной перехватила Фандора.
5) Растаманский снял потерю души видимо горном, возможно сняла зажегшая кадило естампида когда он шагнул к ней - это им одним известно.
6) Далее фандора маринует Естампида, Денвитс по прежнему призраком с потерей, Растаманский свободно сдает сферы.
7) Сатпрем ведет бой с Грибным. Под конец боя когда уже мертв Грибной - влезает Растаманский и убивают Сатпрема - вешая потерю души. Счет на тот момент 12-1.
8) Фандор до конца игры висит в бою. Орлы добивают счет до 15.

Можно многое рассуждать про тактику и прочее.
На мой взгляд победа орлов это чисто 3 пункта:
1) Падение дени с потерей души
2) Отсутствие горна
3) Немножко не хватило удачи чтоб Деню воскресить Фандору.

Пысы купим горны) много.
http://omega.dclans.ru
0
Журналист [5]  7 Мая 2010 11:08:15 #126
Пысы купим горны) много.


Продам горны) много.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2359

такие подойдут? :razz:
=)
0
xyn [5]  7 Мая 2010 11:08:49 #127
5) Растаманский снял потерю души видимо горном, возможно сняла зажегшая кадило естампида когда он шагнул к ней - это им одним известно.

горном он, горном) не могла эстампида кадило зажечь, у нее его нет))
А вообще NeGa молодец - как всегда все по пунктам разложил)
0
---busyaka---
7 Мая 2010 11:08:52 #128
NeGa
у Естампиды серый хаос)) посему нам известно, что див сам потерю снял))
0
Estampida [6]  7 Мая 2010 11:10:07 #129
NeGa
спасибо) я ленилась расписывать :redface:
0
KaNdEbObRiK [6]  7 Мая 2010 11:11:14 #130
А просветите нуба, и сколько побед надо для медали? :-)
Не
0
Estampida [6]  7 Мая 2010 11:13:56 #131
KaNdEbObRiK
за победу дают 10 очков, за поражение, вроде бы, -5
для медали нужно 50 очков.
ну и уголь)

поправьте если не права)
0
Кэнджи [6]  7 Мая 2010 11:16:08 #132
KaNdEbObRiK
надо 70 очков. каждая победа дает 10 очков,проигрыш -5 очков от имеющихся.Итого надо ровно 7 побед подряд для получения сертификата.
Правила диктует Администрация.
0
Estampida [6]  7 Мая 2010 11:18:06 #133
Кэнджи
70? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.