Товарищ Генерал писал(а):
ведъмаваши рассуждения о зеркалах несколько приземленны, тут тоже можно придумать кучу тактик...зазеркалить например одного 2 или три раза...но соглашусь что у омеги с хаосом и одним доп. зеркалом было очень огромное преимущество.
Тут возможны 2 варианта:
1)омега расслабилась и недоподготовленная вышла, ведь "с каким счетом они в прошлый раз орлов сделали!"..может без особой запарки, но орлы то выводы делали;
2) договорняк, ведь помним что при победе идет 10 очков, а поражении -5, может по 5 очков и набирают(те и те), это дешевле и без всяких авось 100% с медалью в итоге.
были тут разговоры договорняк или нет? но......
1. омега - это непобедимый клан ( помню 3 из омеги в пещере чуть не порвали нашу тиму , зеркала , колоды и др :) было оч неудобно выигрывать у них , выиграли по тайму )
2. орлы бы не пошли на такое так же , думаю им легче было подговорить нубов с фиолет медалями и пусть в турнир .