Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну это уже даже не смешно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну это уже даже не смешно

JIEKTOR [12] 
0
8 Мая 2010 12:49:29
Вот,продаю я чертожный синий шмот.Например возьмем к примеру оружие, работает флудилка,пушут мне в приват: «Куплю клеймор за 55з».Ну это же смешно,хотя уже наверное нет :rolleyes:
Вить синька из чертог ничем не уступает арсенальной, предлагаю поднять цены в 2 раза, так как это было раньше, по себе говорить буду ,бронь, поножи на 6 лвл я покупал,по 95-100з,оружие по 120-130з,кольчугу вообще за 295 брал, правда давно это было, хаев тогда мало было но всеравно это цены которые вполне нормальные на такой шмот, для кого они кажутся дорогими идите качайте доблу и одевайтесь в арсеналку, посмотрим во сколько вам это влетит :lol: или хотя бы не засоряйте приват дурацкими предложениями!
0
Born [8]  8 Мая 2010 12:52:18 #1
животные 10лвл и воплотители сделали своё дело.
Истина где-то рядом...
0
Ниа [6]  8 Мая 2010 13:13:24 #2
животные 10лвл и воплотители сделали своё дело.

+1.
Шмот уже не так много значит, как раньше - куда большее значение имеет - что у перса за ездовое и какие моры.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 13:20:34 #3
Born

Согласен,тут уже красные медали нежити на 7 лвл берут,вообщим сейчас моксимального развтия персонажа можно достичь на средних уртовнях 7-8лвл!
И доблу качать с введением этих животных стало не интересно!

По себе скажу о доблести узнал токо в конце 8 лвл,ито за это время качнул медальку серую РПР токо житонами на арене,интересно было,самое крутое ездовое на то время был Луан ядовитый!А сейчас победит тот у кого животное 10 лвл есть в наличи!это даже не интересно сточки зрения ведения боя!
0
Kanaloa [8]  8 Мая 2010 13:22:32 #4
тут уже красные медали нежыти на 7 лвл берут

что за намеки? :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 13:23:50 #5
:rolleyes: я по 65-70 продаю стабильно :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 13:25:59 #6
Kanaloa
никаких намеков,это нынешние реалии Двара :rolleyes:
0
Kanaloa [8]  8 Мая 2010 13:28:36 #7
JIEKTOR
:biggrin: точнА :razz: если ее можно взять на 7 и не дороже, чем на 11+, почему бы не взять)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Baaat [5]  8 Мая 2010 13:32:07 #8
JIEKTOR
120- 130 ?? извольте за такую цену вы её никогда их продадите))
не забывайте что "тогда" и "сейчас" это разные времена =)
я когда- то хлеб по 60 копеек покупал)))))

65-70з нормальная цена))) если поднимите цены, то доблестных сливщиков станет намного больше)
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 13:33:21 #9
Kanaloa
Поверь дороже)на 11+ на зачистку чертог уходит максимум 10з :biggrin:
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 13:36:58 #10
Baaat
меня тогда еще наверное и в проэктировании небыло когда хлеб по 60 коп был :lol:
Да я знаю что сейчас за такие деньги никто не возьмет их,рынок вырос очень!
Но по 65-70з это лишком мало,если бы все поставели цену 120-130 покупали бы куда бы делись!
Ибо добла куда дороже обойдется!
0
Slizer [11]  8 Мая 2010 13:37:55 #11
Поверь дороже)на 11+ на зачистку чертог уходит максимум 10з


Ты сам дал ответ на своё вопрос)) Спрос рождает предложение... Слишком много шмота)) всем его надо продавать)) и это логично и правильно, ещё пол года и цены упадут ещё более))
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
0
Ниа [6]  8 Мая 2010 13:38:02 #12
АнтиМат [10] 13:23 , 08 Май 2010


я по 65-70 продаю стабильно

JIEKTOR вот он, демпер! :)) бей его! :)) :biggrin:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Kanaloa [8]  8 Мая 2010 13:38:25 #13
JIEKTOR
ну, 10 зол туда, 10 зол сюда, это роли не играет :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
bad _girl [10]  8 Мая 2010 13:38:32 #14
поддерживаю лектора
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
Puakaka [9]  8 Мая 2010 13:41:49 #15
взляните на прайм, скоро и нас такое ожидает :cry:
хочу суп
0
Kanaloa [8]  8 Мая 2010 13:42:42 #16
JIEKTOR
bad _girl
ну так вы сами сбили эти цены, затрачивая по "10" зол на поход, поэтому логично предположить, что максимум, что можно вам платить, это 5 зол за вещь и то в плюсе будете))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Я_Аленчик [10]  8 Мая 2010 13:44:41 #17
JIEKTOR писал(а):
Born
А сейчас победит тот у кого животное 10 лвл есть в наличи!это даже не интересно сточки зрения ведения боя!

у меня животное 10 ур :rolleyes:
0
Baaat [5]  8 Мая 2010 13:49:03 #18
JIEKTOR
260з за мечи?))) тогда ещё люди начнут ныть, что средняя зелень слишком дешёвая и поднимут цену в два раза)) без реала такую сумму не собрать, или же надо быть отчаянным крафтером, у которого нет реальной жизни и он тут сидит сутками) если сейчас можно с помощью верки(ок) заработать на синь 150-200з за уровень, то с твоими ценами это будет нереально))
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 13:49:21 #19
Ниа

Да я не для того топ создал что бы все со мной согласились,и подняли цену,просто нубы достали пишут в приват такое что действительно хочится их бить :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.