Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну это уже даже не смешно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну это уже даже не смешно

JIEKTOR [12] 
0
8 Мая 2010 12:49:29
Вот,продаю я чертожный синий шмот.Например возьмем к примеру оружие, работает флудилка,пушут мне в приват: «Куплю клеймор за 55з».Ну это же смешно,хотя уже наверное нет :rolleyes:
Вить синька из чертог ничем не уступает арсенальной, предлагаю поднять цены в 2 раза, так как это было раньше, по себе говорить буду ,бронь, поножи на 6 лвл я покупал,по 95-100з,оружие по 120-130з,кольчугу вообще за 295 брал, правда давно это было, хаев тогда мало было но всеравно это цены которые вполне нормальные на такой шмот, для кого они кажутся дорогими идите качайте доблу и одевайтесь в арсеналку, посмотрим во сколько вам это влетит :lol: или хотя бы не засоряйте приват дурацкими предложениями!
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 14:57:51 #115
Я щитаю бредом что 5 ездовых 10 лвл не снесут 1 охранника как ты говориш!

ты щас о чем,вырезаноПеречитай то,что я написал,и не морозь эту самую,на букву "х".

А считаешь ты или нет-я тебе и говорю-статы возьми у кого нить,и все увидишь.
Я например,если луплю физой-по охраннику 8 лвл попадаю 3 из 10 ударов,да и то,потому что я костолом.То же самое и с ездовыми,а если ты не в курсе-то боты там на себя кастуют "покров первозданной тьмы",который увеличивает увороты.У ездового,в отличие от тебя,нет,к сожалению,возможности хиляться.Вот про то я тебе и говорю-что они бесполезны на заслонах.

В конце концов-поговори с теми,у кого они есть,они тебе детально все расскажут.

Зы.У меня у друга церр 10 лвл,он,проходя до зули в одиночку,кроме того что сам танк синий(!!),кидает на заслоне 1-2 голема кроме церра.

Думаем что пишем.
Предупреждение.
WivaT
Dead and gone.
0
Sheikh- [11]  10 Мая 2010 15:00:42 #116
JIEKTORExcorsist
10 животины и станят и травят + кастуют по соточке
новые бероны норм сносят, а красные уж подавно) :rolleyes:
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:02:01 #117
valit1 да проще было бы,если бы кто то хоть стату на бой кинул,и не было бы кривотолков.
Я здесь имею ввиду не шанкар/эндаргов,а именно обычных ездовых. :rolleyes:
Dead and gone.
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 15:03:09 #118
Excorsist
Born [8] 12:52 , 08 Май 2010


животные 10лвл и воплотители сделали своё дело.



Человек знает о чем говорит
:exclaim:
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 15:04:29 #119
Excorsist
Причем тут обычные ездовые,я тебе тут говорю роспинаюсь о медальях нежыти на 7 лвл,и о демпинге цен,а он мне о обычных ездовых!

Любое ездовое Будь то Эндарг,Шанкара,грумвол или тот же берон 10 лвл,меньше штуки не набьет!бывают исключения но это редко!
0
Sheikh- [11]  10 Мая 2010 15:04:44 #120
Excorsistя б скинул но чертоги тока через 2 дня доступны)))
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:05:24 #121
JIEKTOR я значимость животных не отрицаю,а просто тебе говорю факты.Я не видел в принципе групп нубов или доблестников синих,которые на заслонах кидают всех своих животин-это просто глупо.

1-2-3 человека в группе еще может быть.

Да и вроде как не об этом речь,а о цене.А она,как ни крути и не рассуждай-уже упала( :cry:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:06:53 #122
JIEKTOR дак хоть бы уточнял,емое)А то ты не в кассу платишь и все,как же тебя поймешь.Говоришь обо всем сразу,а я должен понять,что ты все собрав в кучу,имеешь ввиду,что цену уронили 7 лвл с красными нежити и с красными ездовыми :lol:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:08:00 #123
valit1 да будет еще время кинуть)Как сходишь-выложи тесты) :wink:
Dead and gone.
0
Бабка [9]  10 Мая 2010 15:08:13 #124
от ездовых на стенках до зули еще есть какой-то толк, но до голема уже практически неощутимо...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 15:08:18 #125
ExcorsistЗначит не там смотриш наши 7 из всем извесных кланов,в чертоги групами по 5 человек ходят!
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:09:18 #126
Бабкао,ну наконец то,хоть ты Лешк мои слова подтвердил :cool:
Dead and gone.
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 15:09:31 #127
Excorsist
если бы читал топ от начала,от первого же комента,понял бы!
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 15:11:30 #128
Excorsist
Думаю мы поняли друг-друга :cool:
Хаи цену бы никогда не скинули!Это факт,с появой животных начали падать цены!
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:11:38 #129
JIEKTOR да и у нас так же,но в бою я вижу у них постоянно либо шанкару,либо эндарга,заметь,одного,а не всю свору.Это же о чем то говорит.А говорит о том,что синие выносят стенку группой без ездовых,а кроме этого-валят Магиша без Левретиных свитков,если идти за ними лень.Вот я тебе о чем.


А дальше вывод-синим доблестникам нет особо резона учитывая затраты группы продавать синь дешево.
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:13:23 #130
JIEKTOR да лениво,много букаф)

здесь все виноваты,я считаю.А хай или нет-желание продать дешевле,но сразу-и есть демпинг,и так делают многие.Я лично лучше выжду,но вещь не продам задешево.
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:16:00 #131
короче,аффтар и я тоже нуп,оба апазорились,ответ не получен.Можно закрыть. :rolleyes: :lol:
Dead and gone.
0
PROSTO_BOND
10 Мая 2010 15:17:07 #132
Excorsist
Флудер :eek:
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 15:17:42 #133
PROSTO_BOND тссс,тиха :eek: :razz:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.