Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну это уже даже не смешно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну это уже даже не смешно

JIEKTOR [12] 
0
8 Мая 2010 12:49:29
Вот,продаю я чертожный синий шмот.Например возьмем к примеру оружие, работает флудилка,пушут мне в приват: «Куплю клеймор за 55з».Ну это же смешно,хотя уже наверное нет :rolleyes:
Вить синька из чертог ничем не уступает арсенальной, предлагаю поднять цены в 2 раза, так как это было раньше, по себе говорить буду ,бронь, поножи на 6 лвл я покупал,по 95-100з,оружие по 120-130з,кольчугу вообще за 295 брал, правда давно это было, хаев тогда мало было но всеравно это цены которые вполне нормальные на такой шмот, для кого они кажутся дорогими идите качайте доблу и одевайтесь в арсеналку, посмотрим во сколько вам это влетит :lol: или хотя бы не засоряйте приват дурацкими предложениями!
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 13:55:15 #20
Baaat
260з мечь,то чтото напутал))я такого не говорил,я без реала играю,за всю игру еще никопейки сюда не закинул,и я не крафтер)по профам думаю это видно :lol: покупал себе синьку по выше названых мною ценах,оказывается это реально :lol:
0
Baaat [5]  8 Мая 2010 14:01:01 #21
260з за мечи?)))

Лектор, я имею ввиду оба меча))
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 14:01:54 #22
Baaat
звеняюсь,тупанул :redface:
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 14:11:14 #23
Ниа :razz: :mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Бесота [4]  8 Мая 2010 14:14:06 #24
JIEKTORнехочеш непродоваи или ставь на аук тока неплач
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 14:17:11 #25
Бесота
Нубко,вот чее мнение,так это твое,меня меньше всего интересует :arrow:
0
Ниа [6]  8 Мая 2010 14:18:49 #26
Да я не для того топ создал что бы все со мной согласились,и подняли цену,просто нубы достали пишут в приват такое что действительно хочится их бить

я как дроповые ставлю на аук - регулярно за половинную и ниже цены в приват стучатся - просят продать. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниа [6]  8 Мая 2010 14:21:05 #27
АнтиМат
*стукнула* неча тут языки показывать.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
BearKing [5]  8 Мая 2010 14:27:29 #28
ну так,а что удиветельного что цены снижаются? когда то и жилет палача стоил 15з,а ныне уже высшую синь выносят,чего ты хочешь? все абсолютно логично...
0
-HellHunter- [10]  8 Мая 2010 14:30:03 #29
демперов развелось тьма тьмущая... а чертожная синь ничем не уступае арсенальной. все это прекрасно знают, но есть проблема) Народ в доску опоупел в плане цен. Однажды даже разговор у меня состоялся - продавал кр.дерево за 70. Молодой чебурек мне в приват стучит со словами: куплю за 50. Я его послал в арсенал и сказал там и покупай. в итоге он у меня купил за 68... но мне жаль потраченное время на разговор о добле и стоимости чертожных шмоток.
Да я прекрасно понимаю что есть очень "вумные" люди - которым надо спихнуть комплект быстро и получить мизер) Из-за этих умных людей и произошол спад .. причем очень сильный. Даже если взять ситуацию с зеленью... Раньше все стоило дороже, причем ощютимо дороже... а сейчас та же зеленка улетает по бросовым ценам из-за демперов... я шлем себе брал за 250з зеленый. Синий щас можно выловить аж за 300... Нет слов... Давайте демперы) Демперите) Если вам все достается легко то пусть так оно и будет.
0
Интимус [6]  8 Мая 2010 14:33:31 #30
JIEKTOR
давно не нубом стал? или после того как магию взял начал 8-9 лвл резать крутым себя почувствовал? Нуб в этом топе один, и это ты :exclaim:
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 14:36:33 #31
Интимус

Вот че ты на магию спрыгиваешь,не о том речь,а что касается твоих слов,давно себя нубом не чуствую еще с 6 лвл,в лес :arrow:
0
crafty [8]  8 Мая 2010 14:40:08 #32
как будто только чертожная синь стала дешевле?
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
Интимус [6]  8 Мая 2010 14:40:45 #33
JIEKTOR
не я тут всех нубами обзывал, почитай свои посты, а считать можешь себя кем угодно, но нубом был им и останешься
0
Интимус [6]  8 Мая 2010 14:43:12 #34
JIEKTOR
про доблесть узнал в конце 8-го лвл, а нубом перестал себя считать с 6-го, пиши ешо :lol: :lol: :lol:
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 14:43:55 #35
Интимус

Где это я тут всех нубами обзывал :lol:

Тебе меня точно нубом не называт,на себя посмотри,понимаю там турбо сказал бы что я нуб я бы еще понял,но ты,ну ненадо тут народ смешить :lol:
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 14:46:56 #36
Интимус

вот когда узнал,тогда и качать начал :lol: в отличии от тебя я с 6 лвл в синьке был не то что ты :lol:
0
Интимус [6]  8 Мая 2010 14:51:45 #37
JIEKTOR
А чу мне на себя смотреть, красивый мужчина, в расцвете сексуальных сил, в отличие от тебя прыщавого школьника, а в то что ты был одет не говорит что ты нубасиком не был, как говорится встречают по одежке; иди лучше уроки поделай, и не учи мну жить, на этом откланиваюсь :exclaim:
0
-Дядя_Вова- [6]  8 Мая 2010 14:52:39 #38
-HellHunter-дело скорее всего не в том, что достаётся легко. В последние месяцы много игроков прыгнуло с одной группы в другую т.е. ботобоев 7-10лвл стало больше, отсюда больше и дропу.
хотя могу ошибаться
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.