Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну это уже даже не смешно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну это уже даже не смешно

JIEKTOR [12] 
0
8 Мая 2010 12:49:29
Вот,продаю я чертожный синий шмот.Например возьмем к примеру оружие, работает флудилка,пушут мне в приват: «Куплю клеймор за 55з».Ну это же смешно,хотя уже наверное нет :rolleyes:
Вить синька из чертог ничем не уступает арсенальной, предлагаю поднять цены в 2 раза, так как это было раньше, по себе говорить буду ,бронь, поножи на 6 лвл я покупал,по 95-100з,оружие по 120-130з,кольчугу вообще за 295 брал, правда давно это было, хаев тогда мало было но всеравно это цены которые вполне нормальные на такой шмот, для кого они кажутся дорогими идите качайте доблу и одевайтесь в арсеналку, посмотрим во сколько вам это влетит :lol: или хотя бы не засоряйте приват дурацкими предложениями!
0
_Tvoja Groza_ [9]  10 Мая 2010 13:21:45 #77
Нельзя делать сильнее доблестников и давать им плюшки , потому что должно быть равновесие какое то , есть много людей которые не качают доблесть , и ети люди должны убивать доблестников , для етого и есть синька с чертог , ибо доблестники не боги. А цены будут падать ето нормальное явление! :rolleyes:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
К0Т_ [12]  10 Мая 2010 13:25:09 #78
_Tvoja Groza_ Цены на синьку падают, затраты на доблесть - растут... Занимательные изменения... :rolleyes:
0
_Tvoja Groza_ [9]  10 Мая 2010 13:34:41 #79
Timeman Но ты забыл одно но! Когда качаеш доблесть получаеш больше адреналина ибо ты бьешся с противником другой рассы. а не тупо валиш мобов! Вот в етом должна быть фишка
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Пипетка [8]  10 Мая 2010 13:35:02 #80
ужас как цены упали:)) за чертожную рубашку всего 220з просют :lol: емае уже пачти дешевше чем в арсенале брать :lol: . а руки и плечи?:) и сапоги?:) тож нахаляву по 180-200 почти:).
0
Wolvikas [4]  10 Мая 2010 13:35:37 #81
_Tvoja Groza_ писал(а):
Timeman Но ты забыл одно но! Когда качаеш доблесть получаеш больше адреналина ибо ты бьешся с противником другой рассы. а не тупо валиш мобов! Вот в етом должна быть фишка


Нету там фишки :eek:
0
-THORR- [11]  10 Мая 2010 13:39:28 #82
Обидно даже не это.Обидно другое, не знаю кто это все придумывает, но от старого доброго двара ничего не осталось :sad: игра превратилась не в войну между двумя юзерами, а в войну животных и мороков .... ужас можно тупо набрать мороков, отключить мозг и в бой, как большинство и стало уже делать :rolleyes: а жаль хочется не с морокам все таки а с человеком воевать ... вообщем ВОЙНА БОТОВ :exclaim:
0
_neighbour_
10 Мая 2010 13:43:19 #83
Timeman писал(а):
Во всем виноват Румпель Born... :rolleyes:

пора его уже раскулачивать :lol:
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 13:44:08 #84
Это прада что сейчас синие шлемы по 300-350з????? :eek: :eek: :eek:
0
Tommy Gun [8]  10 Мая 2010 13:46:01 #85
DeaDHeaD122ну проект то для зарабатывания создавался...
по сабжу, да жаль..
Все пройдет. И печаль и радость.
0
--Kosayk-- [10]  10 Мая 2010 13:48:14 #86
JIEKTOR
ну как бэ да :rolleyes:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 13:51:58 #87
Евгений Смоктуновский :eek: да я его лучше на крисы поломаю :lol:
Неправельный ход админы зделали когда животных Добрякам и Злюкам дали,понимаю моментальное вливание реала,но если бы осталась чертожная синика на цене несколькоих месяцов назад,нагрелись куда бы больше!Я просто в шоке,примерно 2 месяца назад на 10 лвл когда был,брал себе шлем за 475з :exclaim:
0
-THORR- [11]  10 Мая 2010 13:57:24 #88
JIEKTOR да чему ты удивляешься) уже честно говоря и не знаешь где денег заработать) вот тебе и бесплатная игра) :lol: ... дропа нет, шмот синия дай бог окупается из чертог, траву не дают рвать нубы, которые целыми днями только и делают что копают её, на мобах отражение такое что бьются только в минус .... вывод - начинаем играть за реал :lol: , но не знаю кто его потянет чтоб нормально развиваться :lol: твикс, еган и еще пара тройка человек :lol:
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 13:57:36 #89
JIEKTOR Дядька,ты чего разнылся?Этого следовало ожидать,что цены упадут,так как народу становится больше,у многих животины 10 лвл-сейчас уже в Дом-2 9-10 лвл может ходить один на 3 боссов минимум.А дисбаланс связан с нубами,которые хотят побыстрее продать вещь.Вот и все.



Зы.Ты падонак и мерзаветс,надаел с пагубаме на плато

:rolleyes: :redface: :lol:
Dead and gone.
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 14:00:06 #90
Excorsist

:lol: ну мадалька надо же было както качнуть :lol:
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 14:01:06 #91
JIEKTOR ничу,поймаю тя еще в подворотне :lol:
Dead and gone.
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 14:02:26 #92
Excorsist
Да меня ловить ненадо,хоть сейчас на равнину сгонять можем :cool: :lol:
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 14:03:23 #93
JIEKTOR та неее,всему свое время :lol: аццкий ты сотона)Вот будешь де нить в бою,или в ВБ-тода самое оно)
Dead and gone.
0
JIEKTOR [12]  10 Мая 2010 14:05:25 #94
Excorsist

Да конечно в ВБ,туда щас смысла вообще ходить хумам нету на 5 вашых хаев 1 наш,может всетаки на равнину? :twisted:
0
-THORR- [11]  10 Мая 2010 14:05:58 #95
JIEKTOR и надож было додуматься .. нуладно ввели этих животных, для добряков и злюк, так они еще бобров 10-го левела ввели :lol: капец полный, так что теперь даже самый, самый нуп, купив бобра может смело выносить зулю в одного , а плюс еще мороки :lol: .... капец :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.