Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну это уже даже не смешно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну это уже даже не смешно

JIEKTOR [12] 
0
8 Мая 2010 12:49:29
Вот,продаю я чертожный синий шмот.Например возьмем к примеру оружие, работает флудилка,пушут мне в приват: «Куплю клеймор за 55з».Ну это же смешно,хотя уже наверное нет :rolleyes:
Вить синька из чертог ничем не уступает арсенальной, предлагаю поднять цены в 2 раза, так как это было раньше, по себе говорить буду ,бронь, поножи на 6 лвл я покупал,по 95-100з,оружие по 120-130з,кольчугу вообще за 295 брал, правда давно это было, хаев тогда мало было но всеравно это цены которые вполне нормальные на такой шмот, для кого они кажутся дорогими идите качайте доблу и одевайтесь в арсеналку, посмотрим во сколько вам это влетит :lol: или хотя бы не засоряйте приват дурацкими предложениями!
0
Asheras [5]  8 Мая 2010 14:55:12 #39
Такой демпинг цен касается не только чертожной синьки, но и думушней.
Еще 4 месяца назад она улетала за 25з, а сейчас фафор, к примеру, с трудом можно продать за 18з.
В дни эвентов сундуки/ярмарка можно увидеть цену на комплект даже 15з...
0
-Ливерпуль- [5]  8 Мая 2010 14:56:21 #40
Ниа писал(а):
я как дроповые ставлю на аук - регулярно за половинную и ниже цены в приват стучатся - просят продать. :confused:


Дроповые...Я тут выставлял амуль мстителя, серый. Так мне приват чуть не оборвали :lol: :biggrin:

Интимус JIEKTOR

Давайте ребята, еще пишите :biggrin: Куда откланиваешься??? Рано!!! :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 14:57:12 #41
Интимусты для начала свои прыщи перещитай бубен :lol: злой ты какой то,неочем с тобой говорить вообще,обычно токо малолетки в неприятном для себя розговоре спрыгивают на малолетство тех с которыми говорят.Это уже проверенно. В лес :arrow:
0
mikl2000
8 Мая 2010 14:57:34 #42
ничего вот упадет цена еще и я оденусь в синь недорого
а она упадет потому что животные 10 лвл это вам не хухры мухры :razz: :twisted:
0
Ann [11]  8 Мая 2010 14:57:49 #43
Падение цен - нормальное явление и даже в целом благоприятное для экономики в целом. Уменьшаются затраты на инст, дешевеет и товар, соответственно и собрать на него будет проще, а значит и цены на другие товары упадут. Вот как пример... Злые оки... Помню когда качала добро было в радость купить по 1,4з за штучку. Нынче красная цена 1з. На лицо падение стоимости на 40%. То же самое и с вещами. Продавали броньки/поножи по 70з, теперь по 50з... Теже 40% снижения цены... В чем катастрофа? Не пойму... Можно конечно устроить забастовку и поднять стоимость чертожного фула до мильйона гАлдов)))
Но вот кому это будет нужно?) И как это отразиться на прочем?

P.S. есть народная мудрость "курочка по зернышку клюет и сыта бывает".
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
dim2402
8 Мая 2010 15:05:58 #44
Видемо 10-12 ур сейчас самые скучные, вот такие топы и появляются.
0
-Ливерпуль- [5]  8 Мая 2010 15:09:58 #45
Вообще подмечено, что падение цен происходит перед/после сундучков/ярмарки. Причем значительное падение. Как и увеличение количества персов с красными черепками :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Интимус [6]  8 Мая 2010 15:11:04 #46
JIEKTOR
Я еще хлеб по 12 копеек помню, а ты и по 60 не застал, так что сам в лес :arrow:
0
JIEKTOR [12]  8 Мая 2010 15:12:35 #47
Интимус :lol: нуб
0
Tapira
8 Мая 2010 15:13:10 #48
JIEKTOR писал(а):
Ниа

Да я не для того топ создал что бы все со мной согласились,и подняли цену,просто нубы достали пишут в приват такое что действительно хочится их бить :lol:

по-моему на сегодняшний день оптимально ставить 70-80з. за оружие, потому что в противном случае, таким как я, например, смысла ходить в чертоги вобще не будет... а как-то уже привыкли))) нравится там)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ИСПАЛКОМ [7]  8 Мая 2010 15:14:08 #49
Все решает рынок. Спрос и предложение... реали времени нашего и тогдашнего :cool:
0
TANKER-UA [7]  8 Мая 2010 15:24:48 #50
даеш кольчуги по 100 з. :lol:
0
Амбалюга [8]  8 Мая 2010 15:58:01 #51
55оружие :eek: Я брал меч и щит по 75,80. бронь/поножи 65,а кольчугу 180... те кто предлагают оружие купить за 55 всравно никогда не купят :rolleyes:
0
Юный Голем
8 Мая 2010 16:07:19 #52
А чу мне на себя смотреть, красивый мужчина, в расцвете сексуальных сил, в отличие от тебя прыщавого школьника

прям цитата из кино-фильма)))

давай Я-щ-О!!!)))) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
SUPERMANN [8]  8 Мая 2010 16:16:35 #53
Да скоро будет в арсеналке дороже одеваться, чем в чертогах :lol: доблесть будет качаться тупо для картинки и достижения :razz:
0
_ ТЕНЬ _ [4]  8 Мая 2010 16:23:38 #54
0
-ГЕОРГ- [8]  8 Мая 2010 17:02:54 #55
SUPERMANN доблесть и так уже опустили ниже плинтуса, к чему катимся? :eek:
0
Burning Angel [10]  8 Мая 2010 17:06:44 #56
А катимся к тому что скоро проще будет (если уже не настало это время) купить чертожную синь чем качать доблесть.
0
SUPERMANN [8]  8 Мая 2010 17:06:57 #57
-ГЕОРГ- к хорошему это не приведёт :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.