|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
JIEKTOR [12]
|
|
|
|
8 Мая 2010 12:49:29
|
|
Вот,продаю я чертожный синий шмот.Например возьмем к примеру оружие, работает флудилка,пушут мне в приват: «Куплю клеймор за 55з».Ну это же смешно,хотя уже наверное нет
Вить синька из чертог ничем не уступает арсенальной, предлагаю поднять цены в 2 раза, так как это было раньше, по себе говорить буду ,бронь, поножи на 6 лвл я покупал,по 95-100з,оружие по 120-130з,кольчугу вообще за 295 брал, правда давно это было, хаев тогда мало было но всеравно это цены которые вполне нормальные на такой шмот, для кого они кажутся дорогими идите качайте доблу и одевайтесь в арсеналку, посмотрим во сколько вам это влетит  или хотя бы не засоряйте приват дурацкими предложениями!
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:06:54
#96
|
|
|
JIEKTOR неее,какая равнина,там ваш ошалевший молодняк начнет кидаться ядрами/порчами)А ради 1 боя идти туда с обкастом неохота)
Да и как бэ вернуть хотелось так же,как и получил
Dead and gone.
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:08:14
#97
|
|
|
DeaDHeaD122
Ну бобры хоть с 9 лвл  тут 6 лвл с красными медалями нежыти тусят
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:09:31
#98
|
|
|
тут 6 лвл с красными медалями нежыти тусят
 та не гони,обкурился,штоль?Покажь хоть одного
Dead and gone.
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:11:38
#99
|
|
|
Excorsist
небуду тыкать пальцами,но если хорошенько поискать то найти можно 
Может 6 и мало,но 7 уже есть больше чем достаточно,как у вас так и у нас...
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:12:42
#100
|
|
|
JIEKTOR ну 7 то да,потому как Чертоги вроде с 7 ток открываются,если я не полный нуп
Dead and gone.
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:14:48
#101
|
|
|
Excorsist
Я даже незнаю с какого если чесно,забыл...но на 7 краска нежыти это уже както черезщур  именно по этому и цены слители....и продолжают лететь
|
|
|
Бабка [9]
|
10 Мая 2010 14:18:49
#102
|
|
|
+стотыщпиццотмиллиардов
цены упали до ужаса  а затраты че то не падают(
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:19:32
#103
|
|
|
JIEKTOR да я не сказал бы,что прям воще ппц.Как продавали,так и продают.Ну да,есть спад,немного,но есть.
Да,топор раньше стоил 250,раньше,очень давно,даже я себе брал за полцены от минимума(200 тогда),потому что с напарником таскали.
А плечи/руки как стоили 180-200,так и стоят.Продают дешевле их в основном маги,которым нужна копейка прямо сейчас.Кольчуга стоит 200-220,и это норм.
А насчет животных-даже если бы их и не было,то тоже самое делала бы группа из 2-3 человек.Многие втроем зачищают чертоги за 4-5 часов(не маги).А маги-за 1.5-2 часа
Dead and gone.
|
|
|
ksay [7]
|
10 Мая 2010 14:23:29
#104
|
|
|
Excorsistc 6го. колечко агудара на старый квест красной подземки.
JIEKTOR
...но на 7 краска нежыти это уже както черезщур почему? инст расчитан на 6+игроков. Скорее маг уровни туда пускать не надо ибо они основная причина удешевления чертожной сини.Тем более, что для них есть свой инст на одежду.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:27:27
#105
|
|
|
Excorsist
А я говорю что просто ППЦ,незнаю как там у вас с рынком!
Я мечи покупал в сове время по 130з каждый,броньки по 100,кольчугу за 295,плечи руки тогда стояли 360з!
Остальную синьку оделся уже на 10 лвл,плечи руки брал по 220,сейчас по 160 брать не хотят!кольчуги-сапоги сейчас до 200,оружие некоторые экземпляры по 55 купить хотят,а так то по 75з!броньки по 60,и сегодня узнал что шлем 300-350,этом меня окончательно убило
Все упало почти в 2 раза!
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:30:59
#106
|
|
|
ksayа,ну да,значит с 6 го
JIEKTORда не думаю,что у нас на разных материках разный дисбаланс.Хотя индивидов,как ты описал-у нас тоже порядком
Dead and gone.
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:35:17
#107
|
|
|
|
ksay
Ящитаю что 5 человек 7 лвл без ездовых жывотных 10 лвл,к магишу непочистят,разви что с кучей моров,и умирать будут на каждой стенке,там мобы криты по 350-450 дают!Если идет 5 чел с 10 животными каждый по травле на мага и тупо тянут до последнего,после его сметри спустили ездовых и все,минимум затрат,максимум эфективности и без потерь!И потом продают шмот за копейки,так как для этих людей не столь важна выгодная продажа,как репутацыя,им бы лиш сбагрить побыстрее!
|
|
|
ksay [7]
|
10 Мая 2010 14:37:58
#108
|
|
|
|
JIEKTORа теперь рассмотри магов. которых в чертоги ходит куда больше.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:38:50
#109
|
|
|
|
JIEKTOR дядька,ерунду говоришь.10 бобры и даже церрадор на стенках 8 лвл уже начинает сливаться,не набивая почти ничего.Так что даже 5 человек с 5 10 лвл животными убьют максимум 1-1.5 охранника на заслоне,а про 9 лвл вообще молчу.Технология травли магов есть при любов раскладе,у каждой уровневой группы,так что ездовых по моему вообще на этих заслонах не юзает никто.
Dead and gone.
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:47:47
#110
|
|
|
|
Excorsist
ерунуду как мне кажется ты говориш,1 ездове снесет 1 охраника как мне кажется без проблем...если их 5!+ 5 персонажей,луан набивает на охране 10 лвл 200-300 урона!
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:48:51
#111
|
|
|
|
ksayЦену не хаи снижать в 2 раза начали,это не в их интересах!так как после 12+ лвл деньги кроми чертог и крепости заработать без реала не просто!
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:49:43
#112
|
|
|
JIEKTOR попроси тогда кого нить кинуть статы боя с ездовыми 10 лвл на стенках 8-9 лвл.Сам увидишь
Dead and gone.
|
|
|
Excorsist [12]
|
10 Мая 2010 14:51:24
#113
|
|
|
|
JIEKTORохранник 9 лвл по мне критует 250,примерно,и крит где то раз в три удара.Что же будет с бедным тигром,учитывая верткость и криты охранника?
Dead and gone.
|
|
|
JIEKTOR [12]
|
10 Мая 2010 14:52:22
#114
|
|
|
|
Excorsist
зачем?
Я щитаю бредом что 5 ездовых 10 лвл,снесут 1-1.5 охранника 10 лвл как ты говориш!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|