АРТИ научись читать, ибо видно писать ты уже научилась. нигде я не пишу что кто то хороший. я сам не хороший, но если вижу как 7 лвл нападает на 3 лвл сразу вмешиваюсь,- к хорошести это никакого отношения не имеет. про грубиянство тоже бред, где хоть какая то грубость?
насчёт "таким" заниматься я вообще не понял, чем "таким"? попытки вырвать фразу из контекста и истолковать её удобным тебе образом по меньшей мере бессмысленна : народ тут всё же образованный собрался, у всех компы есть как минимум
и о противостоянии сажальщикам речь идёт как о защите своего права на крафт. ну все же понимают, что мало связаны 2-3 перс на ресе и кол-во срывов добычи, хотя при этом , что логично повышается вероятность нападения моба. причём моб нападает рандомно. и в контексте, что "мешать другим нехорошо" -вроде всё логично и понятно.
многа букав написал, надеюсь более подробно разжёвывать не придётся