|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > видимо вложенные деньги давят на воспаленный мозг . |
|
|
ТаксидермисТ [7]
|
|
|
|
8 Мая 2010 19:16:42
|
|
|
18:50 FaZeR » ТаксидермисТ : увижу цифру 2 больше ловить не будешь. и разговаривать больше не буду.
и это в то время когда я просто стоял в локе. видимо белые горячки уже настолько замучали что враги и конкуренты мерещатся за каждым углом...
ну что предложить ? минералочки,месяц без компа и спокойного отпуска.
|
|
|
Принц 1 [13]
|
26 Июня 2010 16:41:46
#96
|
|
|
|
ТаксидермисТ
тебя вежливо предупредили.... не нравится не копай... он мог бы и просто напасть или кинуть морока, повесить порчу ...
ну правила тут такие в игре... чтож поделать то?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]
|
26 Июня 2010 16:44:28
#97
|
|
|
|
ОН ведь из Хантеров, а им всё можно
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Июня 2010 17:00:21
#98
|
|
|
нытики , а розы вообще кадры своего бывшего соклана об...рают.
 нытье там :
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
АнтиБлаго [6]
|
26 Июня 2010 17:05:48
#99
|
|
|
-joy- писал(а): ТаксидермисТ, не известно у кого мозг воспалён
Человек всего лишь попросил (не вежливо, но всё же) не садиться вторым на ресурс, увидев у вас соответствующую профу...
Честно говоря задолбали посты, в которых реальщиков представляют какикими то ущербныи людьми, как будто одно то, что человек умеет зарабатывать деньги и тратит их по своему усмотрению у нас теперь преступление.
самой не стыдно за такой пост?Человек всего лишь попросил (не вежливо, но всё же)...
если я тебя попрошу в транспорте ( не вежливо ) поднять свою "сиделку" и убратся к черту, ты тоже встанешь и уйдешь? Он мог и вежливо попросить, но если по жизне быдло, то и в игре то же самое!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
26 Июня 2010 17:28:01
#100
|
|
|
|
Странно автор без травмы....у меня бы уже подавал заявление в загсе
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Июня 2010 17:29:24
#101
|
|
|
ADVOCAT писал(а): Странно автор без травмы....у меня бы уже подавал заявление в загсе
магмары добрые , никого не бьют , ток пугают
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
lhageb [9]
|
26 Июня 2010 17:32:52
#102
|
|
|
ADVOCAT
топу полтора месяца
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
26 Июня 2010 18:03:51
#103
|
|
|
|
-zayka-
этот наш бывший соклан угрожает человеку из нешего альянса, а значит ставит под удар и креатива, который кстати любезно помогал ему в игре, а щас ушел от нас в миды и можно значит бычить??? мнеб совесть не позволила....
и , повторюсь, это не нытьё, что плохого в том, чтобы показать всем как себя видут люди??
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Июня 2010 18:11:44
#104
|
|
|
-ГОСПОЖА-
почему бычить? вон адвокат говорит давно б запинал парня  знач все нормульно.
в каждом топ клане есть десяток тех кто гоняет фармов , по именам назвать чтоли?
десятки таких топов в таверне и базаре , толку от топов то?
не нравится то что обижают, залейте реал и устройте революцию, зачем ныть то? пожалеют? и что? легче станет ? нет . никто защищать не станет ! уже проверенно и перепроверенно.
игровой момент называется , если вы против - побейте его, не можете - ничем не могу помочь.
пы.сы. каждый день показывают на форуме , то один топ клан гоняет , то другой , в итоге тот кто пишет в травме сидит , зачем ныть если известно что ничего не поменяется?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
_Вермут_ [13]
|
26 Июня 2010 18:12:14
#105
|
|
|
|
ТаксидермисТ
Игра не рекомендуется детям. В целях создания необходимости вливания игроками денежных средств в игру, в ней провоцируется злоба, вражда не только с противоположной расой, но и внутри одной.
(Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
26 Июня 2010 18:22:24
#106
|
|
|
|
-zayka-
я считаю что о таком поведении не стоит молчать...и никкто меня не переубедит))
топ клан хорош только тогда когда хороший пример подаёт остальным игрокам)) такое поведение это лишнее)
и что касается фазера, никто его не обливает))его сынишка просто прелесть,мы помним его и любим,и фазера, он замечательный взрослый мужчина, в силу своего возраста разсудительный и сдержаный...покрайней мере таким он был раньше...и я чесно удивилась от того что вижу)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Excorsist [12]
|
26 Июня 2010 18:24:07
#107
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Июня 2010 18:25:47
#108
|
|
|
-ГОСПОЖА-
 таких топ кланов нет , помню ныли про стаю , ругали : орду,пантеон, некромонгеров, орлов , топов, орду , про все топ кланы всегда ныли что гонят с ресов.
игровой момент - ничего не поделаешь.
пы.сы. пол года назад я тож гоняла с ресов, потом сделала себе инет со скоростью 1 гег  и теперь мне пофиг , любого перерыбалю
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
26 Июня 2010 18:28:28
#109
|
|
|
 гнать с ресов одно, а безоснованая агресия это уже серьёзно)))и дело даже не в игре, а человеческих качествах... 
частые нервные срывы могут привести к преждевременому старению организма))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Июня 2010 18:54:03
#110
|
|
|
-ГОСПОЖА-
 во во , именно поэтому я перестала нервничать и сделала шустрый инет.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-_-Марина-_- [10]
|
27 Июня 2010 09:24:35
#111
|
|
|
-zayka-
вот решение всех проблем)))
товарищи кушайте морковку и почаще улыбайтесь!!!
вообщето я думаю что в мире и так хватает негатива...лудшебы собраль все силы и боролись против противоположной рассы, а не между собой)) ведь вместе мы сильнее))
мир,дружба,жвачка
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
_neighbour_
|
27 Июня 2010 09:29:40
#112
|
|
|
-zayka- писал(а): -ГОСПОЖА-
 таких топ кланов нет , помню ныли про стаю , ругали : орду шоколадок,пантеон, некромонгеров, орлов , топов, орду , про все топ кланы всегда ныли что гонят с ресов.
игровой момент - ничего не поделаешь.
|
|
|
Невообразимый [6]
|
27 Июня 2010 13:17:52
#113
|
|
|
-zayka- писал(а): -ГОСПОЖА-
 таких топ кланов нет , помню ныли про стаю , ругали : орду,пантеон, некромонгеров, орлов , топов, орду , про все топ кланы всегда ныли что гонят с ресов.
игровой момент - ничего не поделаешь.
пы.сы. пол года назад я тож гоняла с ресов, потом сделала себе инет со скоростью 1 гег  и теперь мне пофиг , любого перерыбалю
орду 2 раза ругали чтоли?)))
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
|
|
|
Ниа [6]
|
27 Июня 2010 13:30:22
#114
|
|
|
увижу цифру 2 больше ловить не будешь.
а смысл? выловит все равно тот, кто сел на рыбку первым. А если срыв - ну так... Кто виноват?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|