-_Омега_- писал(а):
-zayka-
Затем, что те, кто так в реале разговаривают, потом соскребают свое лицо с асфальта. И это не называется "жестко попросить" у тех, у кого русский - родной.
ВЦ он и есть ВЦ.

во ржу нимагу

ты чтоли лица в реале по асфальту мажешь??

размаж мну плиз

кто как хочет тот так и говорит, а если так уж хочеться сравнить с реалом то вот пример: " Иду я по улочке, а передо мной бич какой то встал и репу чешет, ну я его ласково так пнул под ср...у, чтоб не мешался под ногами и не оскорблял маего достоинства своим внешним видом

, дак меня чёта никто никуда мазать не стал))"
А в игре, когда кадавры огневики окупировали, то я быстренько свои негаторы снял, чтоб не закровавили ненароком, и злорадно хихикал в кулачек сидя у компа, как нубки дергаться пытались)) Кайфа получил больше, чем от сбора огневиков в сто раз - других бьют, а меня нет))
Будет много денег у меня когда, то тоже всех пинать буду ( если будет

), а пока сижу и непитюкаю

И вам нубам того же советую.

- стрелка это для важности))