_neighbour_ писал(а):
-zayka- Молодая Орда вроде никого никогда не гоняла с ресов

или я фсо забыл... да и у Золотой такого не припонмю

не помнишь?

я помню топы , то один хай пнул за рес , то другой , а в молодой как хаи появились тож
тебя не посвятили просто , желтые кадавры там хаев нет , а тож гоняют с ресаф , ток это по секрету