Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > видимо вложенные деньги давят на воспаленный мозг .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

видимо вложенные деньги давят на воспаленный мозг .

ТаксидермисТ [7] 
0
8 Мая 2010 19:16:42
18:50 FaZeR » ТаксидермисТ : увижу цифру 2 больше ловить не будешь. и разговаривать больше не буду.

и это в то время когда я просто стоял в локе. видимо белые горячки уже настолько замучали что враги и конкуренты мерещатся за каждым углом...

ну что предложить ? минералочки,месяц без компа и спокойного отпуска.
0
Le maestro [5]  9 Мая 2010 08:42:35 #58
мддааа........ :ponder:
Если хочешь быть богатым,Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -Будешь нашим королём
0
mikl2000
9 Мая 2010 09:29:20 #59
1 Правилами игры разрешено садиться на ресурс вторым да хоть десятым
2 Да разным неадекватом разрешено нападать на кого им вздумаеться и кого они в силах одолеть но свитки нападения недешевы даже для их раздутых реалом карманов
3 Правилами игры разрешено качать зло на таких вот неадекватах и качать упорно изо дня в день чтоб дошло до них что недешевы свитки нападения да и порчи снимать придеться каждый день

Вывод игровой момент ТаксидермисТ молодца :razz:

PS крафтер не значит бедняк как раз наоборот крафтер в игре где нет реала наиболее трудолюбивый и богатый игрок но и тут мы не бедствуем и способны за себя постоять :twisted:
0
--Preva101--
9 Мая 2010 09:52:28 #60
крыс надо пинать а не крафтеров )) :rolleyes:
One wet - one dry
0
sergunin [7]  9 Мая 2010 10:07:03 #61
ADVOCAT писал(а):
Фазер опасен аккуратнее.... :lol:


Фрозер самый адекватный страж из тех с кем я пересекался, он способен дать ответ на вопрос, а иногда даже помочь, все остальные тупо посылают в техподдержку т.е в никуда :wink:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 10:14:31 #62
:lol: даж не побили , уже на форуме ноют :redface: кошмар :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
9 Мая 2010 10:16:54 #63
алыч самый адекватный страж :lol: :lol: :lol: только с приступами педобииира ))
One wet - one dry
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 10:31:52 #64
:redface: люди гонят с реса и ничего , а тут попросил вторым не садится ( пусть и жестко) ответил бы : я не ловлю рыбу ! и все .. нет попиариться надо :lol: человека оскорбить , реал его приплести сюда, травм наполучать , и зачем?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Арилион [10]  9 Мая 2010 11:21:26 #65
Добавлю свои пять копеек - реально бесит когда кто-то постоянно прыгает вторым на рес и реал тут абсолютно не при чем.

А по теме - с локи не гнали, травм на авторе не вижу, так что можно только стрелочку нарисовать, но из вежливости не буду :)
0
-_Омега_- [6]  9 Мая 2010 11:25:50 #66
-zayka-
Затем, что те, кто так в реале разговаривают, потом соскребают свое лицо с асфальта. И это не называется "жестко попросить" у тех, у кого русский - родной.
ВЦ он и есть ВЦ.
0
Амбалюга [8]  9 Мая 2010 11:27:32 #67
sergunin писал(а):
ADVOCAT писал(а):
Фазер опасен аккуратнее.... :lol:


Фрозер самый адекватный страж из тех с кем я пересекался, он способен дать ответ на вопрос, а иногда даже помочь, все остальные тупо посылают в техподдержку т.е в никуда :wink:


:lol: ники не путаешь?
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 11:29:07 #68
-_Омега_-

ты кто вообще? :rolleyes: слиняй с глаз моих :redface:
а про реал лучше молчи , мы сюда пришли поиграть - не получается? иди пасьянс играй - там никто не мешает :razz:
шашки , шахматы , карты в конце концов , а тут жестокий мир бесплатной онлайн игры. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-_Омега_- [6]  9 Мая 2010 11:31:56 #69
-zayka-
Маленькая, подумай хорошо, прежде чем тыкать и разговаривать в подобном тоне. Есть вещи, за которые женщины отвечают наравне с мужчинами. Воспитания бог не дал - хоть мозги займи - для разумной осторожности.
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 11:33:37 #70
-_Омега_-

:eek: :lol: ой боюсь боюсь ... и что ты мне сделаешь ? в реале поймаешь и отшлепаешь? :lol:
слышь ТЫ потеряйся я сказала в дебрях форума , да , да я грубиянка и быдло :cool:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Excorsist [12]  9 Мая 2010 11:35:52 #71
-zayka- :eek:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  9 Мая 2010 11:36:36 #72
-zayka-
да , да я грубиянка и быдло

а хто тада я? :redface: :rolleyes:
Dead and gone.
0
-zayka- [9]  9 Мая 2010 11:37:51 #73
Excorsist

не наю :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--DERLOG-- [5]  9 Мая 2010 11:45:27 #74
-_Омега_-

ты кто вообще? слиняй с глаз моих
а про реал лучше молчи , мы сюда пришли поиграть - не получается? иди пасьянс играй - там никто не мешает
шашки , шахматы , карты в конце концов , а тут жестокий мир бесплатной онлайн игры


:eek: :eek: ну здесь она права
-zayka- но все ровно если более пракачен не должен указывать,где рыбу ловить,не сидкть на цветке и т.д. это не правилно просто с человеческой стороны :exclaim:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
- ДАКОТА - [8]  9 Мая 2010 11:46:24 #75
-zayka- :rolleyes: отшлепать прикольно)) :lol: особенно если попка упругая)) :redface:
0
Excorsist [12]  9 Мая 2010 11:47:48 #76
- ДАКОТА - :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.