|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > видимо вложенные деньги давят на воспаленный мозг . |
|
|
ТаксидермисТ [7]
|
|
|
|
8 Мая 2010 19:16:42
|
|
|
18:50 FaZeR » ТаксидермисТ : увижу цифру 2 больше ловить не будешь. и разговаривать больше не буду.
и это в то время когда я просто стоял в локе. видимо белые горячки уже настолько замучали что враги и конкуренты мерещатся за каждым углом...
ну что предложить ? минералочки,месяц без компа и спокойного отпуска.
|
|
|
Le maestro [5]
|
9 Мая 2010 08:42:35
#58
|
|
|
|
мддааа........ :ponder:
Если хочешь быть богатым,Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -Будешь нашим королём
|
|
|
mikl2000
|
9 Мая 2010 09:29:20
#59
|
|
|
1 Правилами игры разрешено садиться на ресурс вторым да хоть десятым
2 Да разным неадекватом разрешено нападать на кого им вздумаеться и кого они в силах одолеть но свитки нападения недешевы даже для их раздутых реалом карманов
3 Правилами игры разрешено качать зло на таких вот неадекватах и качать упорно изо дня в день чтоб дошло до них что недешевы свитки нападения да и порчи снимать придеться каждый день
Вывод игровой момент ТаксидермисТ молодца
PS крафтер не значит бедняк как раз наоборот крафтер в игре где нет реала наиболее трудолюбивый и богатый игрок но и тут мы не бедствуем и способны за себя постоять
|
|
|
--Preva101--
|
9 Мая 2010 09:52:28
#60
|
|
|
крыс надо пинать а не крафтеров ))
One wet - one dry
|
|
|
sergunin [7]
|
9 Мая 2010 10:07:03
#61
|
|
|
ADVOCAT писал(а): Фазер опасен аккуратнее.... 
Фрозер самый адекватный страж из тех с кем я пересекался, он способен дать ответ на вопрос, а иногда даже помочь, все остальные тупо посылают в техподдержку т.е в никуда
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
-zayka- [9]
|
9 Мая 2010 10:14:31
#62
|
|
|
 даж не побили , уже на форуме ноют  кошмар
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--Preva101--
|
9 Мая 2010 10:16:54
#63
|
|
|
алыч самый адекватный страж  только с приступами педобииира ))
One wet - one dry
|
|
|
-zayka- [9]
|
9 Мая 2010 10:31:52
#64
|
|
|
 люди гонят с реса и ничего , а тут попросил вторым не садится ( пусть и жестко) ответил бы : я не ловлю рыбу ! и все .. нет попиариться надо  человека оскорбить , реал его приплести сюда, травм наполучать , и зачем?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Арилион [10]
|
9 Мая 2010 11:21:26
#65
|
|
|
|
Добавлю свои пять копеек - реально бесит когда кто-то постоянно прыгает вторым на рес и реал тут абсолютно не при чем.
А по теме - с локи не гнали, травм на авторе не вижу, так что можно только стрелочку нарисовать, но из вежливости не буду :)
|
|
|
-_Омега_- [6]
|
9 Мая 2010 11:25:50
#66
|
|
|
|
-zayka-
Затем, что те, кто так в реале разговаривают, потом соскребают свое лицо с асфальта. И это не называется "жестко попросить" у тех, у кого русский - родной.
ВЦ он и есть ВЦ.
|
|
|
Амбалюга [8]
|
9 Мая 2010 11:27:32
#67
|
|
|
sergunin писал(а): ADVOCAT писал(а): Фазер опасен аккуратнее.... 
Фрозер самый адекватный страж из тех с кем я пересекался, он способен дать ответ на вопрос, а иногда даже помочь, все остальные тупо посылают в техподдержку т.е в никуда 
 ники не путаешь?
|
|
|
-zayka- [9]
|
9 Мая 2010 11:29:07
#68
|
|
|
-_Омега_-
ты кто вообще?  слиняй с глаз моих 
а про реал лучше молчи , мы сюда пришли поиграть - не получается? иди пасьянс играй - там никто не мешает 
шашки , шахматы , карты в конце концов , а тут жестокий мир бесплатной онлайн игры.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-_Омега_- [6]
|
9 Мая 2010 11:31:56
#69
|
|
|
|
-zayka-
Маленькая, подумай хорошо, прежде чем тыкать и разговаривать в подобном тоне. Есть вещи, за которые женщины отвечают наравне с мужчинами. Воспитания бог не дал - хоть мозги займи - для разумной осторожности.
|
|
|
-zayka- [9]
|
9 Мая 2010 11:33:37
#70
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Excorsist [12]
|
9 Мая 2010 11:35:52
#71
|
|
|
-zayka-
Dead and gone.
|
|
|
Excorsist [12]
|
9 Мая 2010 11:36:36
#72
|
|
|
-zayka- да , да я грубиянка и быдло
а хто тада я?
Dead and gone.
|
|
|
-zayka- [9]
|
9 Мая 2010 11:37:51
#73
|
|
|
Excorsist
не наю
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--DERLOG-- [5]
|
9 Мая 2010 11:45:27
#74
|
|
|
-_Омега_-
ты кто вообще? слиняй с глаз моих
а про реал лучше молчи , мы сюда пришли поиграть - не получается? иди пасьянс играй - там никто не мешает
шашки , шахматы , карты в конце концов , а тут жестокий мир бесплатной онлайн игры
 ну здесь она права
-zayka- но все ровно если более пракачен не должен указывать,где рыбу ловить,не сидкть на цветке и т.д. это не правилно просто с человеческой стороны
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
|
|
|
- ДАКОТА - [8]
|
9 Мая 2010 11:46:24
#75
|
|
|
-zayka-  отшлепать прикольно))  особенно если попка упругая))
|
|
|
Excorsist [12]
|
9 Мая 2010 11:47:48
#76
|
|
|
- ДАКОТА -
Dead and gone.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|