Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые ресурсы 180
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Фиолетовые ресурсы 180

Zedded [8] 
0
13 Мая 2010 10:54:24
Сегодня на локациях появились долгожданные фиолетовые ресурсы профессий на мастерство 180, а в дропе мобов 11 уровня – рецепты на их переработку в «Динихтисовую крошку», «Флюоритовый дым» и «Зачарованный лист Хосты».

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7283
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7284
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7285

Для переработки сырья в полуфабрикаты понадобится 90 мастерства Алхимика, Ювелира, Колдуна.

В ближайшие дни в дропе появятся рецепты с использованием новых полуфабрикатов, на производство:
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости

Будут модифицированы рецепты синих Свитков нападения и Свитков палача, для использования новых ресурсов.

Новые рецепты, помимо ресурсов уровня 180 будут требовать ресурсы уровня 150 и ниже. Количество ресурсов 150 на локациях будет удвоено.
0
ksay [7]  13 Мая 2010 11:48:58 #20
DreamAdviser4 рецепта
единственное, что заслуживает внимания у колдуна 120+, это желтые чернила.
umelets
А захотелось покрафтить - хилки и травля всегда спросом пользуются
убирите тогда хилки из магазина. а что насчет травли есть бесплатные жабы. да и голем нанесет больше урона чем слот синей травли при одинаковой цене.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
umelets [6]  13 Мая 2010 11:49:52 #21
НиаНам с белкой тоже нелегко приходится, поверь. Просто, кроме описанных тобой проблем конкуренции, на нас ещё и мобы нападают. И травмы ставят.
0
Ниа [6]  13 Мая 2010 11:50:03 #22
DreamAdviserЗато на первых уровнях жировали, а мы сидели в... вот в ней, самой.

Да ладно? Свитки исцеления серые - стоят в районе 7-9 серебра за 10 штук (я это точно знаю - минисет зелени на серых лечилках на 3-4 уровне собрала) Рыба сама по себе никому не нужна. Чернила - копейки. Пыль - вот та шла, как говорили геологи знакомые.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниа [6]  13 Мая 2010 11:52:51 #23
umelets [6] 11:49 , 13 Май 2010


НиаНам с белкой тоже нелегко приходится, поверь. Просто, кроме описанных тобой проблем конкуренции, на нас ещё и мобы нападают. И травмы ставят.


ну белка и дороже на ауке.
Плюс - на нее по пятеро не садятся хоть - регулярно вижу в локе (с гранитами, правда) кучу белки. Ну.. что нападают - это да. Хотя на меня дугрхарги пару раз в гроте нападали, когда багрянку ловила.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
DreamAdviser [9]  13 Мая 2010 11:53:25 #24
umelets Не вижу сидящих в ней самой. Я, например, постоянно покупаю малые гиги по 50-100 штук. И вампы. Штук по 200. Кто хочет заработать - заработает, поверь. У нас маленькие в клане прекрасно живут на профе травник-алхимик. Сижу тихо им завидую.


ЗЫ. По поводу удвоения ресурсов 150+ - это когда будет то? В следующем столетии?
Надоело.
0
NeGa [7]  13 Мая 2010 11:54:39 #25
ksay да желтые чернила) только незнаю как у вас а у нас при 120 профы добывающей в выигрыше геологи) 1 эльдорил 6-7з) тогда как хабус 90с) а гиамбир 1 10)
http://omega.dclans.ru
0
umelets [6]  13 Мая 2010 11:55:50 #26
НиаНу так это же ПРЕКРАСНО для первых уровней! :wink: Я вот точно помню, что своей профой на первых уровнях не удавалось заработать в день (ну хорошо - за вечер после работы) больше одного золотого. Хоть ты укосись весь.
0
Ниа [6]  13 Мая 2010 11:57:04 #27
больше одного золотого. Хоть ты укосись весь.


предел - полтора. Чистой. За ночь ловли - 200-300 серых рыб... и за день их смолоть, за пару дней продать (чтоб не обрушить рынок и не демпинговать).
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
DreamAdviser [9]  13 Мая 2010 11:57:08 #28
ksay
Где еще набрать столько хабуса :) Есть у меня этот рецепт :) Воспользовался ровно три раза :) Один раз себе, два раза знакомым :)
Надоело.
0
Bone_Spirit_ [9]  13 Мая 2010 11:57:33 #29
Не сегодня они появились это точно :exclaim:
0
Born [8]  13 Мая 2010 11:59:51 #30
Zedded, будет ли анонс, что новые рецепты на производство
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости
добавлены в дроп?
Истина где-то рядом...
0
Montey Cora [9]  13 Мая 2010 12:01:04 #31
Странно, а количество ресов +150 точно удвоено? Сейчас кошу в локе с повеем и незаметно, чтобы он чаще стал респиться
0
Gerodot [10]  13 Мая 2010 12:02:14 #32
aJIa9I_kpoBb
сгинь нуб :arrow:
Zedded
а по теме большое спасибо за новые рецепты :exclaim:
0
НикНи [9]  13 Мая 2010 12:03:41 #33
Montey Cora там написано БУДЕТ удвоено, поэтому повея как было по 2 и 3 шт, так и осталось пока.
0
Гость
13 Мая 2010 12:10:57 #34
когда будет удвоено количество ресов 150?
0
ksay [7]  13 Мая 2010 12:17:09 #35
DreamAdviser
я 162. 60 с лишним чернилок все еще валяется.
NeGaаналогично.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Капитан Врунгель [6]  13 Мая 2010 12:18:21 #36
оффтоп
0
Гость
13 Мая 2010 12:20:44 #37
Капитан Врунгель

я пыталась писать на форуме в тот день когда появились ресы мою тему блокирнули с рекомендацие ждать новостей :rolleyes:
0
Alex2001 [7]  13 Мая 2010 12:22:25 #38
Ну на парошки слабости надо измения вести, такие как время действия и силу увеличить, прошу разроботчикам обратить внимание на это. Например на серый снижает 50% силу ударов на 3 мин, и бвлабы плищка что сила отровления работала сильнее. короче вы не дороботалди такую плишку. Слабо слабо и еще раз слабо
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.