|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Zedded [8]
|
|
|
|
13 Мая 2010 10:54:24
|
|
Сегодня на локациях появились долгожданные фиолетовые ресурсы профессий на мастерство 180, а в дропе мобов 11 уровня – рецепты на их переработку в «Динихтисовую крошку», «Флюоритовый дым» и «Зачарованный лист Хосты».
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7283
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7284
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7285
Для переработки сырья в полуфабрикаты понадобится 90 мастерства Алхимика, Ювелира, Колдуна.
В ближайшие дни в дропе появятся рецепты с использованием новых полуфабрикатов, на производство:
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости
Будут модифицированы рецепты синих Свитков нападения и Свитков палача, для использования новых ресурсов.
Новые рецепты, помимо ресурсов уровня 180 будут требовать ресурсы уровня 150 и ниже. Количество ресурсов 150 на локациях будет удвоено.
|
|
|
ksay [7]
|
13 Мая 2010 11:48:58
#20
|
|
|
DreamAdviser4 рецепта
единственное, что заслуживает внимания у колдуна 120+, это желтые чернила.
umelets А захотелось покрафтить - хилки и травля всегда спросом пользуются убирите тогда хилки из магазина. а что насчет травли есть бесплатные жабы. да и голем нанесет больше урона чем слот синей травли при одинаковой цене.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
umelets [6]
|
13 Мая 2010 11:49:52
#21
|
|
|
|
НиаНам с белкой тоже нелегко приходится, поверь. Просто, кроме описанных тобой проблем конкуренции, на нас ещё и мобы нападают. И травмы ставят.
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Мая 2010 11:50:03
#22
|
|
|
DreamAdviserЗато на первых уровнях жировали, а мы сидели в... вот в ней, самой.
Да ладно? Свитки исцеления серые - стоят в районе 7-9 серебра за 10 штук (я это точно знаю - минисет зелени на серых лечилках на 3-4 уровне собрала) Рыба сама по себе никому не нужна. Чернила - копейки. Пыль - вот та шла, как говорили геологи знакомые.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Мая 2010 11:52:51
#23
|
|
|
umelets [6] 11:49 , 13 Май 2010
НиаНам с белкой тоже нелегко приходится, поверь. Просто, кроме описанных тобой проблем конкуренции, на нас ещё и мобы нападают. И травмы ставят.
ну белка и дороже на ауке.
Плюс - на нее по пятеро не садятся хоть - регулярно вижу в локе (с гранитами, правда) кучу белки. Ну.. что нападают - это да. Хотя на меня дугрхарги пару раз в гроте нападали, когда багрянку ловила.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
DreamAdviser [9]
|
13 Мая 2010 11:53:25
#24
|
|
|
|
umelets Не вижу сидящих в ней самой. Я, например, постоянно покупаю малые гиги по 50-100 штук. И вампы. Штук по 200. Кто хочет заработать - заработает, поверь. У нас маленькие в клане прекрасно живут на профе травник-алхимик. Сижу тихо им завидую.
ЗЫ. По поводу удвоения ресурсов 150+ - это когда будет то? В следующем столетии?
Надоело.
|
|
|
NeGa [7]
|
13 Мая 2010 11:54:39
#25
|
|
|
|
ksay да желтые чернила) только незнаю как у вас а у нас при 120 профы добывающей в выигрыше геологи) 1 эльдорил 6-7з) тогда как хабус 90с) а гиамбир 1 10)
http://omega.dclans.ru
|
|
|
umelets [6]
|
13 Мая 2010 11:55:50
#26
|
|
|
НиаНу так это же ПРЕКРАСНО для первых уровней!  Я вот точно помню, что своей профой на первых уровнях не удавалось заработать в день (ну хорошо - за вечер после работы) больше одного золотого. Хоть ты укосись весь.
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Мая 2010 11:57:04
#27
|
|
|
больше одного золотого. Хоть ты укосись весь.
предел - полтора. Чистой. За ночь ловли - 200-300 серых рыб... и за день их смолоть, за пару дней продать (чтоб не обрушить рынок и не демпинговать).
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
DreamAdviser [9]
|
13 Мая 2010 11:57:08
#28
|
|
|
|
ksay
Где еще набрать столько хабуса :) Есть у меня этот рецепт :) Воспользовался ровно три раза :) Один раз себе, два раза знакомым :)
Надоело.
|
|
|
Bone_Spirit_ [9]
|
13 Мая 2010 11:57:33
#29
|
|
|
Не сегодня они появились это точно
|
|
|
Born [8]
|
13 Мая 2010 11:59:51
#30
|
|
|
|
Zedded, будет ли анонс, что новые рецепты на производство
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости
добавлены в дроп?
Истина где-то рядом...
|
|
|
Montey Cora [9]
|
13 Мая 2010 12:01:04
#31
|
|
|
|
Странно, а количество ресов +150 точно удвоено? Сейчас кошу в локе с повеем и незаметно, чтобы он чаще стал респиться
|
|
|
Gerodot [10]
|
13 Мая 2010 12:02:14
#32
|
|
|
aJIa9I_kpoBb
сгинь нуб
Zedded
а по теме большое спасибо за новые рецепты
|
|
|
НикНи [9]
|
13 Мая 2010 12:03:41
#33
|
|
|
|
Montey Cora там написано БУДЕТ удвоено, поэтому повея как было по 2 и 3 шт, так и осталось пока.
|
|
|
Гость
|
13 Мая 2010 12:10:57
#34
|
|
|
|
когда будет удвоено количество ресов 150?
|
|
|
ksay [7]
|
13 Мая 2010 12:17:09
#35
|
|
|
|
DreamAdviser
я 162. 60 с лишним чернилок все еще валяется.
NeGaаналогично.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Капитан Врунгель [6]
|
13 Мая 2010 12:18:21
#36
|
|
|
Гость
|
13 Мая 2010 12:20:44
#37
|
|
|
Капитан Врунгель
я пыталась писать на форуме в тот день когда появились ресы мою тему блокирнули с рекомендацие ждать новостей
|
|
|
Alex2001 [7]
|
13 Мая 2010 12:22:25
#38
|
|
|
|
Ну на парошки слабости надо измения вести, такие как время действия и силу увеличить, прошу разроботчикам обратить внимание на это. Например на серый снижает 50% силу ударов на 3 мин, и бвлабы плищка что сила отровления работала сильнее. короче вы не дороботалди такую плишку. Слабо слабо и еще раз слабо
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|