|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Zedded [8]
|
|
|
|
13 Мая 2010 10:54:24
|
|
Сегодня на локациях появились долгожданные фиолетовые ресурсы профессий на мастерство 180, а в дропе мобов 11 уровня – рецепты на их переработку в «Динихтисовую крошку», «Флюоритовый дым» и «Зачарованный лист Хосты».
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7283
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7284
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7285
Для переработки сырья в полуфабрикаты понадобится 90 мастерства Алхимика, Ювелира, Колдуна.
В ближайшие дни в дропе появятся рецепты с использованием новых полуфабрикатов, на производство:
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости
Будут модифицированы рецепты синих Свитков нападения и Свитков палача, для использования новых ресурсов.
Новые рецепты, помимо ресурсов уровня 180 будут требовать ресурсы уровня 150 и ниже. Количество ресурсов 150 на локациях будет удвоено.
|
|
|
-АнгедОнийА- [9]
|
13 Мая 2010 21:01:22
#96
|
|
|
resp raz v 10 m
|
|
|
-Nissan- [11]
|
13 Мая 2010 21:44:52
#97
|
|
|
|
Скосил 250 Хосты..Мастерство ниразу некапнуло..Это глюк такой или у меня серп тупой:)???...при добыче спелого гиамбира мастерство капало с периодичностью 40-50 травы = +1..а тут завис..
|
|
|
Магмар-Вальдемар
|
13 Мая 2010 21:46:28
#98
|
|
|
|
мда, не маленькое мастерство у мну, ток пользы нет с мастерства рыбака особо, ресурсы, чем выше требуют мастерства, тем ниже в цене сижу как и все, на +90,+120+150 рыбе, а колдун вообще не интересен теперь, все можно на ауке найти гораздо дешевле, те же свитки нападения, или себестоимость просто кошмарная, порошок слабости лучше переименовать в порошок смеха, когда его продаешь, именно такой только эффект и можно наблюдать, не более.
Ждем с нетерпением ресурсы +210 и всякие разные свитки для 11+ уровней с магическими свойствами
|
|
|
Магмар-Вальдемар
|
13 Мая 2010 21:49:44
#99
|
|
|
|
чуть не забыл про хабуса добавить, такая дорогая рыбка, аж по 80 серебра покупают все, вместе с желтыми чернилами=))) а некоторые и вовсе по 50 серебра покупать его желают=)))
|
|
|
ksay [7]
|
13 Мая 2010 21:50:18
#100
|
|
|
|
-Nissan-
а эт ничего что ты уже под 210 забрался?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
-Nissan- [11]
|
13 Мая 2010 21:59:04
#101
|
|
|
|
Какая разница куда я забрался,даже последних +6..от 200 до 206..мастерство капало при добыче максимум 50-55 гиамбира..который так же как и Хоста +180.А тут 250 травы и глухо..
|
|
|
_БиК_ [4]
|
13 Мая 2010 22:17:27
#102
|
|
|
Из топа понятно, что профу Рыбак - колдун нужно сливать пока не поздно и перекачать на приземленную, поближе к Кухне (ауку)
|
|
|
-Nissan- [11]
|
13 Мая 2010 23:40:48
#103
|
|
|
23:13 Ваше мастерство увеличилось на +1.
|
|
|
Fernax [11]
|
14 Мая 2010 00:36:26
#104
|
|
|
|
2 NeGa
Саша, не сгущай краски.
Все в целом верно конечно, но не настолько печально. И прекрасно пургеном качается колдун. И со вполне приемлимой скоростью реализуются его запасы. И желтыми чернилами качаться реально, а не из области фантастики.
Вот с чем не поспоришь - отсутствие приятностей вроде дублей и исключительно магазинные когти. Но это мелочи. Спишем на "бонус" в виде ненападения мобов. Хотя он и актуален только на младших уровнях.
Чего действительно хотелось бы - именно уникальных продуктов. Той же масс-травли, к примеру.
P.S.: Геологи (не путать с ювелирами) - лентяи :) Неоднократно убеждался. И это одна из причин перекоса с ценой эльдорила. Еще одна причина: пара молодцев из ларца, придурковатых слегонца. Один из которых геолог. Боятся люди кирпичи копать. Те кто мог бы копать :)
|
|
|
NeGa [7]
|
14 Мая 2010 00:45:57
#105
|
|
|
|
Fernax
я себя отношу к рационалистам, я готов качать в минус ради чего-то, ради как ты выражаешься уникальных ресурсов для себя для души для сокланов и т.д.
Я не готов качать пургеном) искать пути его сбыта хз сколько времени с совершенно непонятной целью впереди.
Есть цель - есть способы ее решения. Ради циферки 150 или 180 которая ничего не даст кроме рейтинга на мерках и 2-3 ячеек в гильдии (при 15 свободных сейчас по банкам и сундукам) мне качать лениво)
Опять же я знаю тех кто реализовал порошки до введения репутаций богов и кто ими качался тогда. Очень существенная разница была тогда и сейчас. Опять же повальная прокачка фортуны народом давно закончилась.
А желтыми да) 30 хабуса поймал переделал вот 131 профы и имею - спешить к 150 на пургене желания нет хотя рецепт выучен, свитки не делаю не нужны нашим) еще хватает запасов с часа пещер в клане.
http://omega.dclans.ru
|
|
|
Fernax [11]
|
14 Мая 2010 00:52:42
#106
|
|
|
|
2 NeGa
Конкретика:
Качался зелёным пургеном уже после введения репы богов. Не надорвался вроде. Из сделанного зеленого пургена осталось меньше трети. С поиском клиентов вроде не напрягался. Только аукцион. Цель вполне конкретная - янтарные чернила. Она достигнута. Средства на достижения цели с моей точки зрения (вполне рациональной) приемлимые. Все не так плохо ;)
|
|
|
Kanaloa [8]
|
14 Мая 2010 01:24:04
#107
|
|
|
-Восставшая- писал(а): NeGa читаешь тебя и плакать хочется 
а мы каждый день читаем
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
_neighbour_
|
14 Мая 2010 03:03:10
#108
|
|
|
Kanaloa а мне только веселое всякое пишет
|
|
|
OsBorN [10]
|
14 Мая 2010 06:38:59
#109
|
|
|
Fernax
NeGa
Очень уж напрягает что нет двойного производства, и изготовления красной продукции
В остально вроде не жалуюсь
|
|
|
Гость
|
14 Мая 2010 07:53:20
#110
|
|
|
Bhishma [10]
|
14 Мая 2010 13:21:20
#111
|
|
|
|
Уважаемые товарищи разработчики!
Большое спасибо за введение новых рецептов в игру, но может уже стоит привести уровень рецептов в соответствии с требованиями мастерства?
Те же рецы на 180+ мастерства имеют уровень 3 и теряются в общей массе рецептов, смешиваясь с той же алмазной пылью и посеребренными лепестками. Вот с элементами и рунами вы классно
сделали: уровень соответствует мастерству, а тут непонятки полные (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Borr [11]
|
14 Мая 2010 13:30:30
#112
|
|
|
ну нормально) колдунам ненужный порошок, алхимам вполне приемлимые вампы)
ну а ювелирам дорогущий, и некому нужный гармонии амуль) кто их юзает незнаю)
|
|
|
Bhishma [10]
|
14 Мая 2010 13:32:54
#113
|
|
|
|
Borr, в магмарии я знаю несколько человек, кто их юзает... по пальцам одной руки можно посчитать и еще останется, чем в носу поковырять
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Borr [11]
|
14 Мая 2010 13:36:53
#114
|
|
|
Bhishma писал(а): Borr, в магмарии я знаю несколько человек, кто их юзает... по пальцам одной руки можно посчитать и еще останется, чем в носу поковырять
юзает их только нуб, ну или тот кому с сундука упал он, да и то на серьезную битву наверное не скушает)) так как обычные амули, элики, и свитки гораздо эффективнее и дешевле)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|