Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые ресурсы 180
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Фиолетовые ресурсы 180

Zedded [8] 
0
13 Мая 2010 10:54:24
Сегодня на локациях появились долгожданные фиолетовые ресурсы профессий на мастерство 180, а в дропе мобов 11 уровня – рецепты на их переработку в «Динихтисовую крошку», «Флюоритовый дым» и «Зачарованный лист Хосты».

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7283
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7284
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7285

Для переработки сырья в полуфабрикаты понадобится 90 мастерства Алхимика, Ювелира, Колдуна.

В ближайшие дни в дропе появятся рецепты с использованием новых полуфабрикатов, на производство:
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости

Будут модифицированы рецепты синих Свитков нападения и Свитков палача, для использования новых ресурсов.

Новые рецепты, помимо ресурсов уровня 180 будут требовать ресурсы уровня 150 и ниже. Количество ресурсов 150 на локациях будет удвоено.
0
-Nissan- [11]  14 Мая 2010 16:21:01 #115
вырезано :twisted: ..И давайте вводите новую траву,косить нечего!!!

Для торговли существует специальный раздел форума и торговый чат
Барвиста
0
Fridlok [10]  14 Мая 2010 22:42:52 #116
ресурсы 180 это уже раритет... я думал 210 ввели :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  15 Мая 2010 00:23:51 #117
00:22 Вы создали Флюоритовый дым 30 шт :rolleyes:
90 Рецепт Флюоритового дыма 2мин :evil:
Админы, что за ВЦ, почему 2 мин :question: :mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-АнгедОнийА- [9]  15 Мая 2010 00:50:50 #118
АнтиМат писал(а):
00:22 Вы создали Флюоритовый дым 30 шт :rolleyes:
90 Рецепт Флюоритового дыма 2мин :evil:
Админы, что за ВЦ, почему 2 мин :question: :mad: :arrow:


neznaju ja kurju za 3 min :lol:
0
Cranky Bandit [8]  15 Мая 2010 12:48:24 #119
чуто нету рецептов то почти
0
Fridlok [10]  15 Мая 2010 12:49:00 #120
пора уже траву 210 вводить как и рецепты 210 :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_БиК_ [4]  15 Мая 2010 16:24:46 #121
Zedded
Вопрос по профессии колдуна (для примера рецепт)
Рецепт свитка исцеления зеленый http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=814
При ценах составляющих рецепта по госу указанных в ценниках СЕБЕСТОИМОСТЬ = 2,08 сер за 1 шт. (В магазине на ЦП свиток стоит 1,20 сер / шт.)
Учитывая налоги на передачу ресурсов, налоги на выставление на Аук, отмены лота - прямые потери составляют 100 - 120 %
5-6 лвл пользуеться свитками только на квестовых мобах в группе и Доме, сигмет потребления и так узкий :redface: ПБ только эли, палачу проще выйти из блока, выпить банку и снести моба
Рыночные цены на ресурсы и госЫ примерно равны.
В топе, также обращали внимание, на свитки нападения, слабости... Пересмотр и пересчет будет или так и задуманно :eek:
Зачем профа перерабатывающая Колдун в последующем? 180 + колдун сможет амули стрижей и церров колдавать? /ячейки банка в других профах тоже дают, да и нет профы.. нет ненужного дополнительного хлама в банке /
В замке достаточно 2-3 нубо-колдунов которые будут крафтить на эли, воли и другие плюшки :evil:
0
АнтиМат [10]  15 Мая 2010 16:33:56 #122
_БиК_
Всегда можно отказаться от выбранной профессии :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_БиК_ [4]  15 Мая 2010 17:23:43 #123
АнтиМат
Я выше писал, что думаю над этим.
За изменениями в рецептах не следил, видил продавали свитки за 1 зол/100 шт. зеленые
Просто пересчитал первый рецепт, который использовал на более низкой профе
Вопрос не лично во мне, а в убыточности професии в целом, я и без профы живу весело уже год :biggrin: Лично мне тратить время на затратные профы и Репы просто ради ЦиФеРок в инфе или рейтингах не нужно.. НЕ вижу пользы не качаю :cool: :exclaim:
На верку, как пишут на форуме, кроме рыбы ничего не покупают, это значит что цены ниже плинтуса, избыток рыбак-колдун, и рынок вытолкнет нубов - в травники или рудокопоы, получится перекос в локах на ресурсах. Я не лобирую профу любую, мне важен баланс в профессиях. А так вышло, что выбрал колдуна, проблем сбросить профу не вижу, потери на перекачку 10-15 зол и месяц не напрягаясь особо :razz:
0
Cranky Bandit [8]  17 Мая 2010 10:50:07 #124
Zedded
когда же появятся рецепты на крошку?
0
lamer13 [7]  17 Мая 2010 10:52:02 #125
Cranky Bandit
они уже появились... и даже на ауке продавались
0
Bhishma [10]  17 Мая 2010 11:35:04 #126
Cranky Bandit, lamer13, мало того что уже появились и продавались, люди уже ими качаются )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Cranky Bandit [8]  17 Мая 2010 13:05:02 #127
Bhishma
вот так всегда... приходишь на работу... а уже все закончилось)
0
X3 42rus [9]  17 Мая 2010 17:21:09 #128
Пока демпенгеры будут существовать, профы будут всегда ущербными и не выгодными. Сами же занижают цены что бы побыстрее толкнуть и пофиг на все, а года дело доходит продовать свои продукты они удивляються.. а как это все так не выгодно получаеться. Ээээх... полегчало...
0
welvel [7]  17 Мая 2010 18:29:07 #129
а не сюда ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.