Zedded
Вопрос по профессии колдуна (для примера рецепт)
Рецепт свитка исцеления зеленый
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=814
При ценах составляющих рецепта по госу указанных в ценниках
СЕБЕСТОИМОСТЬ = 2,08 сер за 1 шт. (В магазине на ЦП свиток стоит 1,20 сер / шт.)
Учитывая налоги на передачу ресурсов, налоги на выставление на Аук, отмены лота - прямые потери составляют 100 - 120 %
5-6 лвл пользуеться свитками только на квестовых мобах в группе и Доме, сигмет потребления и так узкий

ПБ только эли, палачу проще выйти из блока, выпить банку и снести моба
Рыночные цены на ресурсы и госЫ примерно равны.
В топе, также обращали внимание, на свитки нападения, слабости... Пересмотр и пересчет будет или так и задуманно
Зачем профа перерабатывающая
Колдун в последующем? 180 + колдун сможет амули стрижей и церров колдавать? /ячейки банка в других профах тоже дают, да и нет профы.. нет ненужного дополнительного хлама в банке /
В замке достаточно 2-3 нубо-колдунов которые будут крафтить на эли, воли и другие плюшки