Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые ресурсы 180
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Фиолетовые ресурсы 180

Zedded [8] 
0
13 Мая 2010 10:54:24
Сегодня на локациях появились долгожданные фиолетовые ресурсы профессий на мастерство 180, а в дропе мобов 11 уровня – рецепты на их переработку в «Динихтисовую крошку», «Флюоритовый дым» и «Зачарованный лист Хосты».

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7283
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7284
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7285

Для переработки сырья в полуфабрикаты понадобится 90 мастерства Алхимика, Ювелира, Колдуна.

В ближайшие дни в дропе появятся рецепты с использованием новых полуфабрикатов, на производство:
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости

Будут модифицированы рецепты синих Свитков нападения и Свитков палача, для использования новых ресурсов.

Новые рецепты, помимо ресурсов уровня 180 будут требовать ресурсы уровня 150 и ниже. Количество ресурсов 150 на локациях будет удвоено.
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 13:59:44 #58
Админы!!! Включите +1 на ресы 180+ !!! Нажмите там на пимпочку, а то уже мозоли от кирки
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
NeGa [7]  13 Мая 2010 14:05:34 #59
BhishmaSherShuКомбайн )) вот я почему-то уверен что порошка слабости выпавшего с сундучков причем синего или фиолетового цвета хватит всем в чертоги и на босов) это мое сугубое мнение. Сам таскал в чертоги на стенки 9го, 10го уровня - всего 8 стенок) даже если будет уходить 10 порошка на 1 стенке это 80 порошков на 1 чертоги) 8*80 = 640 порошка) за 2 месяца в чертогах) Простите но 64 000 порошка (средние 600 кликов) это 16.6 ЛЕТ хождения в чертоги одному))
Либо это количество порошка которое в течении 40 месяцев будет в чертогах использовать группа из 5 человек при учете траты 80 порошка 5 персами за чертоги)))

Либо это 6400 боев с мобами где будет использовано по 10 порошков в 1 бою :lol:
http://omega.dclans.ru
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 14:06:13 #60
14:03 Вы получили вещь Флюорит.
14:03 Ваше мастерство увеличилось на +1.

ОНИ НАС СЛЫШАТ!!! :eek:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 14:10:17 #61
NeGa, а кто говорил, что будет легко и прибыльно... Вот, например, ювелира реально прокачать только ремонтом серой ювы (абсолютный минус) и элементами (нужны - единицам).. Эльдорилл на 120+ тереть - это год можно качаться.. Так что, не жалуйтесь, пожалуйста, товарищ колдун на свою тяжелую участь...

Кстати, мона объединиться колдунам и ювелирам и побить алхимов! :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
NeGa [7]  13 Мая 2010 14:15:01 #62
Bhishma назови мне у колдуна когда производимые свитки палача или нападений в минус за клик -3з или десятки тысяч пургена в минус за 30 единиц на 150-250 золота могут дать шанс при вдохновении как у ювелиров сделать 2ую руну которую продашь за 25-80з или магическую которая уйдет за 250-400 ?
http://omega.dclans.ru
0
NeGa [7]  13 Мая 2010 14:16:46 #63
Bhishma у ювелиров прокачка профы идет в минус но получаемая продукция или изготавливаемая одна руна способны приносить по 5-10з минимум и более)
У колдуна же мало того что прокачка идет в минус) еще и продукция абсолютно и совершенно никому не нужна) и она никак не окупит и никогда эту самую прокачку)
http://omega.dclans.ru
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 14:19:49 #64
NeGa, хм... вот скока кликаю рецы - всего один абсолютный омуль гармонии получился, один раз двойная руна, один раз кучка маг элементов... Хотя элементы, да, бывают двоят - складские запасы увеличиваются быстрее... Так что 250-400 з как-то мимо прошли (((

ЗЫ: Предложение побить алхимов остается в силе ))))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
umelets [6]  13 Мая 2010 14:24:27 #65
BhishmaДа вы нас и так уже бьёте. Цены на алмазную пылюку взвинтили так, что скоро невыгодно будет эли крафтить :cry:
0
Wamphyri
13 Мая 2010 14:35:34 #66
umelets
а нам с вашей ценой на белку амули крафтить выгодно?)))
0
Гость
13 Мая 2010 14:36:38 #67
NeGa
мне потребовалось 900 с чемто кликов на порошке :rolleyes:

единственное на что сохраняется еще надежда что рецы свитков нападения изменят и там будет не такой грабительский минус как сейчас... по нынешним ценам жаба душит качатся ими от 150ти :cry:
0
umelets [6]  13 Мая 2010 14:44:13 #68
prickly1
Ну, на этот счёт ничего сказать не могу. Сам я согласен был бы дать начало дружбе травников с геологами и в одностороннем порядке снизить цены на белку...если б я её ПРОДАВАЛ! :lol:
Ну не продаю я белку :redface: всю в эли пускаю))
0
umelets [6]  13 Мая 2010 14:54:09 #69
prickly1
а вообще, по логике белка и должна стоить немного дороже алмазов, т.к. алмазы частенько растут на скалах, недоступных для мобов и ковырять их всё-таки в среднем проще и безопаснее.
0
КриторианецИзБК
13 Мая 2010 15:08:57 #70
А я не качаюсь. Работать и при этом еще доплачивать из своего кармана за это только самаритяне мазохисты могут. Пока можно было качая профу попутно ЗАРАБАТЫВАТЬ, то порфа качалась. А теперь остается только ждать светлого будущего.
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 15:25:19 #71
23:33 Выполнено достижение "Любитель Хост"
:redface: первый?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 15:26:51 #72
И это ВЧЕРА :exclaim:
+ купил рецепт...только вот геологи лодыри :rolleyes:

А ныть о профе колдуна в этом топе, имхо, не стоит :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Wamphyri
13 Мая 2010 15:32:42 #73
15:31 Выполнено достижение "Любитель Флюоритов"
а где плюсы к репе??? 100шт. и не одного плюса
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 15:34:03 #74
prickly1 :eek: я +8 апнул
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
13 Мая 2010 16:50:37 #75
АнтиМат :lol:
0
АнтиМат [10]  13 Мая 2010 16:51:53 #76
--TAHK-- :surprised: Браконьер
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.