Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые ресурсы 180
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Фиолетовые ресурсы 180

Zedded [8] 
0
13 Мая 2010 10:54:24
Сегодня на локациях появились долгожданные фиолетовые ресурсы профессий на мастерство 180, а в дропе мобов 11 уровня – рецепты на их переработку в «Динихтисовую крошку», «Флюоритовый дым» и «Зачарованный лист Хосты».

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7283
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7284
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7285

Для переработки сырья в полуфабрикаты понадобится 90 мастерства Алхимика, Ювелира, Колдуна.

В ближайшие дни в дропе появятся рецепты с использованием новых полуфабрикатов, на производство:
- Больших вампириков
- Больших эликсиров отваги
- Больших талисманов гармонии
- Больших порошков слабости

Будут модифицированы рецепты синих Свитков нападения и Свитков палача, для использования новых ресурсов.

Новые рецепты, помимо ресурсов уровня 180 будут требовать ресурсы уровня 150 и ниже. Количество ресурсов 150 на локациях будет удвоено.
0
NeGa [7]  13 Мая 2010 12:24:00 #39
ksay 162 хабуса переработал? и до 142 профа поднялась?
http://omega.dclans.ru
0
ksay [7]  13 Мая 2010 12:26:42 #40
Alex2001уже обещали пересмотреть
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
NeGa [7]  13 Мая 2010 12:33:15 #41
я вообще не понимаю, в том же стороннем проэкте Айти территории - есть всякие ролы, суши, супы и прочие так сказадь кушанья из морепродуктов. Дают эффекты начиная востановления жизни, и заканчивая увеличением характеристик в %, статов перса, урона и прочего по типу похлебок добродетели на 1 час. Употребляются всеми массово. Востребованность огромная.

Почему в Дваре нельзя подобное производство и продукцию разбить по уровням и повешать колдунам вместо ненужной слабости - хоть убейте не понимаю.
http://omega.dclans.ru
0
Alex2001 [7]  13 Мая 2010 12:36:14 #42
NeGa объесни тогда почему не водят бортнив и оруженйников. хотя со слабостью они просчитались конкретно.

Следите за совими словами, пожалуйста
Барвиста
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
umelets [6]  13 Мая 2010 12:38:02 #43
Ладно, каюсь. Я тоже не понимаю, зачем эта слабость нужна. Серьёзно и без подколов. При выборе, чем заполнить карман, я скорее выберу мощь, чем слабость, что-б не чужой удар ослабить на 50%, а усилить свой на столько же. Возможно, есть какие-то ньюансы боя, которые я упустил из виду. Может кто объяснит? :redface:
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 12:39:47 #44
когда я был маленьким лвл и злые наемники посылали убивать меня какого-нить бандюгана, который с двух тычков меня мог убить - забивал карман слабостью и оч помогала в бою :rolleyes:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Гость
13 Мая 2010 12:41:17 #45
в чертогах ставим на высшие стенки... но это на самом деле потому что я эту слабость соратникам раздаю))) у меня ее было 95т сейчас, раздав-продав-использовав на фортуну чтото около 79т еще лежит :rolleyes:
0
umelets [6]  13 Мая 2010 12:46:23 #46
SherShuBhishmaСпасибо
0
ksay [7]  13 Мая 2010 12:51:06 #47
NeGaвсего 217 кликов.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Капитан Врунгель [6]  13 Мая 2010 13:00:33 #48
Порошки слабости, порой, помогают выжить в бою с очерь мощными противниками. Для 6 ур. это, например, Гурральдий Корр и Осквернитель.

В предыдущем моём сообещении вместе с критикой нерасторопности стражей как оффтоп пометили и высказывание вполне по теме анонса: как писали на прайме, сейчас вероятность получения рецептов для обрабатывающих профессий 90+ сильно увеличена. Они уже появились на аукционе, пока по заоблачным ценам. Вскоре, как мне думается, цены опустятся до вменяемых величин. :)
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 13:06:04 #49
вот интересно - у кого-нить плюсануло с новой рыбы/камней/травы 180+ ? а то чет рою-рою, а все как рыба об лед (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
НикНи [9]  13 Мая 2010 13:07:00 #50
Заоблачная цена -это цена на рец химика +150, который уже месяц не появляется на ауке. Кто выбьет -куплю!!! :redface:
0
Wamphyri
13 Мая 2010 13:08:48 #51
Bhishma
выкопал почти 100 камней плюса нет(((
0
Bhishma [10]  13 Мая 2010 13:11:20 #52
prickly1, а это все потому что ты мои камни роешь!

(а я, наверное, твои...давай поменяемся) )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Импик [11]  13 Мая 2010 13:12:08 #53
NeGa
профу рыбака держу только что бы иногда ловить рыбку на еду и делать травлю.
хотя щас уже проще купить травлю чем стерляди наловить.

Профа колдуна полный отстой начиная от 120+ :cry:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Wamphyri
13 Мая 2010 13:12:16 #54
Bhishma
мы даже в разных местах роем))))
0
Margo [10]  13 Мая 2010 13:19:19 #55
полностью согласна с колдунами. от 150 качать нечем вообще. да и зачем? ну получу 180 колдуна а дальше что? красивые циферки в инфе?
150 Рецепт: большой свиток палача 93 . дальше бросила, после введения репутации дракона. Аладеи и т.п. ресурсы выросли неимоверно. себестоимость с 3з выросла до 5.5з. продать свитки по такой цене не реально практически(((
0
Комбайн [9]  13 Мая 2010 13:33:25 #56
По професси рыбака/колдуна:

1. Рыбак мне пока наравится - ловлю немного от нечего делать, можно заработать в день на профе 10з точно (я рыбак +180)
2. Колдун - да, неказистая профа, уже думал сменить на алхима, чтобы себе эли делать, или эвелира, для удовольствия. У меня колдун +120 - дальше качать не вижу смысла. Хотя сейчас может что-то изменится в лучшую сторону.
3. От +180 у колдуна есть смысл - делать янтарные чернила, но нужно еще иметь ТЗ +21, репу реликтов +2000 и выучить рецепт желтых чернил - хотя я точно не знаю, покупают ли мощь дракона- 2 или нет.
4. Порошек слабости - мобобойный продукт. Как уже сказали, можно кидать в разных боссов, особенно которых бьют без блока, или как еще сказал один игрок - "я кидаю его в горгулий, когда на них качаюсь))" - но все равно, недоработан этот продукт, и не пользуется популярностью.

Выводы профессий которыми я пользуюсь - рыбак меня устраивает, колдун - нет ( на данный момент).
0
Ниа [6]  13 Мая 2010 13:36:56 #57
себестоимость с 3з выросла до 5.5з. продать свитки по такой цене не реально практически(((


как говорят - стоить-то оно стоит, да только кто ж его берет.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.