Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!

TURBoXXL [13] 
0
13 Мая 2010 21:36:14
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 21:37:51 #1
меня небыло,слили бы люди :lol: :twisted:
0
Machinist
13 Мая 2010 21:38:47 #2
:lol: жалко 4 лвл не пускают к 11+, я бы точно парочку 13 лвл завалил :lol: :lol:
0
Зарагон [10]  13 Мая 2010 21:40:11 #3
TURBoXXL, надеюсь теперь у тебя поднимется настроение и вернешся на плато, а то устал уже наблюдать твои обиженную физиономию в замке :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
RinKull [13]  13 Мая 2010 21:41:33 #4
Ага, присоединяюсь к благодарностям. Твики, особая благодарность) Под его зеркалом криты просто зашибись идут)))
0
Ремикся [6]  13 Мая 2010 21:49:23 #5
:biggrin:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 21:49:51 #6
Я наоборот обявляю благодарность людским магам 11лвл+,што они развеяли слухи о том,што людские маги 11лвл+ МИФ :lol: :razz: :twisted:
0
Хеддин
13 Мая 2010 21:54:43 #7
:surprised: снова веселье прозевал :cry:
0
kisska-lenock [7]  13 Мая 2010 21:55:35 #8
Зарагон
Не надо наших на плато, они всех магмаров распугают :rolleyes:

А по теме, молодцы, делом показали чьи в лесу шишки :smile:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
StrongBlow [10]  13 Мая 2010 21:59:07 #9
Еще не один пиар на тему какой я крутой да какое вы всё стадо.. улыбает)
удалено ОМФ
0
ПСИХ_ [6]  13 Мая 2010 22:02:26 #10
TURBoXXL
реал кончился? :lol: продаёш серые амули свитки самые дешовые покупаеш делаеш руны :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
kisska-lenock [7]  13 Мая 2010 22:13:09 #11
ПСИХ_ ты в хумляндии перса совсем бросил или появляешься? :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-zayka- [9]  13 Мая 2010 22:16:33 #12
:lol: прошлый демонолог трое магмар отлупили 9 хуман :lol: вот это был цирк , а тут ерунда :rolleyes: всякое бывает , сегодня магмары невыспались :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ПСИХ_ [6]  13 Мая 2010 22:32:02 #13
kisska-lenock о_О хумка и давай подлизываца к турбе :lol: подстилка :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Ливерпуль- [5]  13 Мая 2010 22:33:27 #14
ПСИХ_

Ты бы пачку заткнул, :mad: :arrow:

Следите за словами, пожалуйста
Барвиста
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Красотулечка- [9]  13 Мая 2010 22:46:29 #15
TURBoXXL

господя, как все предсказуемо и не романтично. Евгений, смените репертуар, чет как вам наваляют никто на форум не вывешивает :biggrin:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Fire Shadows [12]  13 Мая 2010 22:57:42 #16
А я вообше непротив вашево заговора,качаитесь)


22:45 Пипирдон » Fire Shadows : руну Яз заберешь?
22:46 Fire Shadows » Пипирдон : 75серебра
22:46 -_xLORDx_- » -AL3912- : ну это нормально)
22:46 Пипирдон » Fire Shadows : ок
22:46 Вы пригласили игрока Пипирдон [5] поторговать.
22:46 Вы отдали: 75
22:46 Вы заплатили налог: 5 11
22:46 Вы получили предмет(ы): Гномья руна Яз
22:46 Мститель Хаира » Fire Shadows : привет,можеш зделать сувенир Звезда?
22:47 Fire Shadows » Мститель Хаира : нету запчастей извините)
22:47 Мститель Хаира » Fire Shadows : а какие надо?их нельзя купить?
22:48 Fire Shadows » Мститель Хаира : нет.

Вот чем счас магмары занимаются на плато :lol:
0
Machinist
13 Мая 2010 22:58:50 #17
Fire Shadows
:lol:
0
crafty [9]  13 Мая 2010 22:59:54 #18
Fire Shadows
жулик!тоже хочу руну за 75 :sad:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
маугримка [10]  13 Мая 2010 23:15:43 #19
Fire Shadows
апманщик)))) сам потом небось за 2 з продал)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.