Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!

TURBoXXL [13] 
0
13 Мая 2010 21:36:14
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Ensiferum87 [7]  13 Мая 2010 23:34:56 #20
TURBoXXL
Любопытно... Ты в ЕР не состоишь ли, а то больно фразы какие-то характерные?
???? ??? ???????? ???? ??????
0
--Preva101--
13 Мая 2010 23:35:27 #21
Fire Shadows
:lol:
One wet - one dry
0
_Wagner_ [4]  14 Мая 2010 00:42:22 #22
-zayka- писал(а):
:lol: прошлый демонолог трое магмар отлупили 9 хуман :lol: вот это был цирк , а тут ерунда :rolleyes: всякое бывает , сегодня магмары невыспались :redface:

Это до какой же степени они не выспались? :eek:
Шесть 14-х левлов, из них три высших..вся королевская рать.. зашли.. и заперлись изнутри :twisted: :eek:
А без костылей как бы не очень получается :wink:
0
kisska-lenock [7]  14 Мая 2010 01:29:54 #23
ПСИХ_
Не забыл :lol: , но туго подумал, наехал ты магмаром, а по башке получит хумский перс и сокланы не помогут :lol: правильно тебя пинали, не адекватный ты наш:)
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
_АрешкА_ [4]  14 Мая 2010 03:12:10 #24
Вот ты как дитя радый, маладес. Чем бы дитя не тешилось ... :rolleyes:
0
Lamotrigin
14 Мая 2010 04:54:32 #25
TURBoXXL

ымбицил :rolleyes:
0
Песок2 [4]  14 Мая 2010 05:19:44 #26
Lamotrigin писал(а):
TURBoXXL

ымбицил :rolleyes:


ты мне не нравишься, но тут +1
0
Песок2 [4]  14 Мая 2010 05:25:30 #27
TURBoXXL писал(а):
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

До новых встреч.


Дааа, уровень виден, реально :lol: :arrow:
0
Lamotrigin
14 Мая 2010 05:30:15 #28
Песок2 писал(а):
Lamotrigin писал(а):
TURBoXXL

ымбицил :rolleyes:


ты мне не нравишься, но тут +1



когда успел тебе не понравицо? мде... молва все халва :sad: :biggrin: :eek:
0
Песок2 [4]  14 Мая 2010 05:31:37 #29
Lamotrigin
удивлён?? :lol:
0
ADVOCAT [12]  14 Мая 2010 08:15:36 #30
:twisted:
0
КотЭ_Говножуй
14 Мая 2010 10:15:05 #31
приятного аппетита

Форумка за грубость
Барвиста
0
ПСИХ_ [6]  14 Мая 2010 10:38:11 #32
kisska-lenock писал(а):
ПСИХ_
Не забыл :lol: , но туго подумал, наехал ты магмаром, а по башке получит хумский перс и сокланы не помогут :lol: правильно тебя пинали, не адекватный ты наш:)

нуикто же мой хумский перс? :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Uvvod [9]  14 Мая 2010 11:15:18 #33
:lol: :lol:
0
-zayka- [9]  14 Мая 2010 13:27:04 #34
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301740173&page=0&stat=0

ни один магмар не был убит :lol:

хумы и их животные сильно не пострадали :rolleyes: мы не насил... женщин и детей :wink:

хумы купите очки , вас трое персов просто как детей сделали , а остальные вошли для вб , чтоб закрыть :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DeBuyer [13]  14 Мая 2010 13:27:59 #35
-zayka-
Жуть :lol:
0
Лобастый [11]  14 Мая 2010 13:28:06 #36
да, РЕАЛЬНО виден уровень расы)))
0
Молодой голем [10]  14 Мая 2010 13:30:17 #37
:lol: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Silver Wolfy [11]  14 Мая 2010 13:30:50 #38
:lol: что скажите в ответ?лаги :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.