прошлый демонолог трое магмар отлупили 9 хуман вот это был цирк , а тут ерунда всякое бывает , сегодня магмары невыспались
Это до какой же степени они не выспались?
Шесть 14-х левлов, из них три высших..вся королевская рать.. зашли.. и заперлись изнутри
А без костылей как бы не очень получается
ПСИХ_
Не забыл , но туго подумал, наехал ты магмаром, а по башке получит хумский перс и сокланы не помогут правильно тебя пинали, не адекватный ты наш:)
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
ПСИХ_
Не забыл , но туго подумал, наехал ты магмаром, а по башке получит хумский перс и сокланы не помогут правильно тебя пинали, не адекватный ты наш:)
нуикто же мой хумский перс?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.