Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!

TURBoXXL [13] 
0
13 Мая 2010 21:36:14
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Born Killers
26 Мая 2010 22:24:16 #134
-zayka- писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307584618&stat=1

:wink: и снова из магмар никто не помер , а нет вру фрида кастанули :redface:


Не катайся по ушам :lol:
Убито людьми:
Демоном - 19
Ринкулом - 1
Блонди - 1
Итого - 21 штука
С вашей стороны 19 моров включая демона
Нехитрыми вычислениями получаем 2-х ушедших в нибытие персов :razz:
Учи мат часть кролик )
0
chapaev [8]  26 Мая 2010 23:17:27 #135
ху из ит турбо? :eek:
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 23:37:06 #136
Mr Frost

бой смотрела лично :rolleyes: был убит один перс :razz: и то не из ударки :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born Killers
27 Мая 2010 12:29:54 #137
-zayka- писал(а):
Mr Frost

бой смотрела лично :rolleyes: был убит один перс :razz: и то не из ударки :redface:


Ну что тут сказать ... видимо поговорка что зайцы лопают морковку и зрение у них на 100 баллов ложна :biggrin: либо морковки хрумкай побольше ))

Кстати добавлю к своему посту:
Людьми убито 21
С вашей стороны без демона (а он в любом случае жив остался раз вы победили) 18 моров
ИТОГО: полегло 3 ваших бойца в битве одназначно и тут ты как ни крути и куда не смотри )
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 20:41:38 #138
Mr Frost

значит под конец легли 2-е , когда акрил один оставался - все живы были... потом сморю фрид лег и конец боя , но так как смотреть бой со стороны и изнутри не одно и тоже - возможно ошиблась . но факт остается фактом - магмары 90% демонов берут :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Sergey Ward [5]  27 Мая 2010 21:13:35 #139
Кто может и обладает информацией - будьте так любезны - выложите здесь пожалуйста ссылки на бои у среднего демонолога и у "самых маленьких"
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.