|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!! |
|
|
TURBoXXL [13]
|
|
|
|
13 Мая 2010 21:36:14
|
|
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0
Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".
До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
xyn [5]
|
14 Мая 2010 15:55:29
#58
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
14 Мая 2010 16:09:17
#59
|
|
|
xyn
Верно мыслиш))
Точно бы слили,век воли невидать
|
|
|
Lordall
|
14 Мая 2010 16:34:09
#60
|
|
|
кровавый дух
а почему турба ненаписал как он 400 доблы взял про этот бой?
|
|
|
кровавый дух [13]
|
14 Мая 2010 16:35:50
#61
|
|
|
|
Lordall
он скромный просто
|
|
|
Амбалюга [8]
|
14 Мая 2010 16:44:49
#62
|
|
|
TURBoXXL
хватит пальцы гнуть.Сегдня ты , завтра тебя.. на плато иди вояка
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 17:39:57
#63
|
|
|
Да пиарьтесь на здоровье! Интересно только, кого вы пиарите - себя или магмарских мультов, которые пачками под конец боя лезли синхронно с каждой вашей 5-кой?
По теме: 5 страниц комментов пиар-агентов шоколадок  . Какая у вас там зарплата за пиар-акции? Могу подработать, я не гордая
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Бабка [9]
|
14 Мая 2010 17:43:26
#64
|
|
|
Dura-Lex
МЫ РАБОТАЕМ ЗА ЕДУ
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 17:55:15
#65
|
|
|
Бабка
За еду?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
14 Мая 2010 17:59:08
#66
|
|
|
Dura-Lex
 за нее родную
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 18:09:00
#67
|
|
|
--КаЗнЬ--
И чем кормят?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-zayka- [9]
|
14 Мая 2010 18:17:15
#68
|
|
|
Dura-Lex писал(а): --КаЗнЬ--
И чем кормят? 
ммм , вам бледнолицым такое и не снилось
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Бабка [9]
|
14 Мая 2010 18:55:19
#69
|
|
|
Dura-Lex
 картошкой
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
14 Мая 2010 19:19:42
#70
|
|
|
Dura-Lex писал(а):
Да пиарьтесь на здоровье! Интересно только, кого вы пиарите - себя или магмарских мультов, которые пачками под конец боя лезли синхронно с каждой вашей 5-кой?
По теме: 5 страниц комментов пиар-агентов шоколадок  . Какая у вас там зарплата за пиар-акции? Могу подработать, я не гордая 
Мне Мидхантеры неплатят за пиар,а ведь должны
Потому я буду форумно-беспошаден к ним
|
|
|
-zayka- [9]
|
14 Мая 2010 20:23:58
#71
|
|
|
Fire Shadows
сколько мы должны?  передам старшим  скинемся
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-FLAER- [4]
|
14 Мая 2010 20:57:05
#72
|
|
|
Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".
....
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 20:59:21
#73
|
|
|
-FLAER-
Тоже картошки наелся?
Вообще-то речь шла о Демонологе 11 ур.  Или вы по ошибке мультом зашли?  Или это было цитато?
Fire Shadows, -zayka-
Non officio sine beneficio - что в переводе с латыни означает: "Всякий труд достоин во
знаграждения"
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Шахер-Бахер [3]
|
14 Мая 2010 21:00:51
#74
|
|
|
Что-то типо "Мам, смотри как я могу, ну мам, ну смотри...ну"
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 21:04:21
#75
|
|
|
Шахер-Бахер
Ну а ты тоже напиши, как 100 скелетов забил - делов-то
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Шахер-Бахер [3]
|
14 Мая 2010 21:05:25
#76
|
|
|
|
Dura-Lex
стописят
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|