Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!

TURBoXXL [13] 
0
13 Мая 2010 21:36:14
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
xyn [5]  14 Мая 2010 15:55:29 #58
TURBoXXL, я тоже скажу спасибо, только людям)
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301739975&stat=1
Fire Shadows хорошо, что тебя и тут не было) а то слили бы :lol:
PS ну да, самопиар, и что? :rolleyes: :redface:
0
Fire Shadows [12]  14 Мая 2010 16:09:17 #59
xyn

Верно мыслиш)) :lol:
Точно бы слили,век воли невидать :lol:
0
Lordall
14 Мая 2010 16:34:09 #60
кровавый дух
а почему турба ненаписал как он 400 доблы взял про этот бой? :lol:
0
кровавый дух [13]  14 Мая 2010 16:35:50 #61
Lordall
он скромный просто
0
Амбалюга [8]  14 Мая 2010 16:44:49 #62
TURBoXXL

хватит пальцы гнуть.Сегдня ты , завтра тебя.. на плато иди вояка :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 17:39:57 #63
xyn писал(а):
TURBoXXL, я тоже скажу спасибо, только людям)
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301739975&stat=1
Fire Shadows хорошо, что тебя и тут не было) а то слили бы :lol:
PS ну да, самопиар, и что? :rolleyes: :redface:

Да пиарьтесь на здоровье! Интересно только, кого вы пиарите - себя или магмарских мультов, которые пачками под конец боя лезли синхронно с каждой вашей 5-кой?

По теме: 5 страниц комментов пиар-агентов шоколадок :eek: . Какая у вас там зарплата за пиар-акции? Могу подработать, я не гордая :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 17:43:26 #64
Dura-Lex
МЫ РАБОТАЕМ ЗА ЕДУ :exclaim:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 17:55:15 #65
Бабка
За еду? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--КаЗнЬ-- [4]  14 Мая 2010 17:59:08 #66
Dura-Lex
:lol: за нее родную :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 18:09:00 #67
--КаЗнЬ--
И чем кормят? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [9]  14 Мая 2010 18:17:15 #68
Dura-Lex писал(а):
--КаЗнЬ--
И чем кормят? :rolleyes:



ммм , вам бледнолицым такое и не снилось :wink: :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 18:55:19 #69
Dura-Lex
:eek: картошкой
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Fire Shadows [12]  14 Мая 2010 19:19:42 #70
Dura-Lex писал(а):
xyn писал(а):
TURBoXXL, я тоже скажу спасибо, только людям)
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301739975&stat=1
Fire Shadows хорошо, что тебя и тут не было) а то слили бы :lol:
PS ну да, самопиар, и что? :rolleyes: :redface:

Да пиарьтесь на здоровье! Интересно только, кого вы пиарите - себя или магмарских мультов, которые пачками под конец боя лезли синхронно с каждой вашей 5-кой?

По теме: 5 страниц комментов пиар-агентов шоколадок :eek: . Какая у вас там зарплата за пиар-акции? Могу подработать, я не гордая :redface:



Мне Мидхантеры неплатят за пиар,а ведь должны :sad: :question:
Потому я буду форумно-беспошаден к ним :lol: :twisted: :exclaim:
0
-zayka- [9]  14 Мая 2010 20:23:58 #71
Fire Shadows

сколько мы должны? :rolleyes: передам старшим :wink: скинемся :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-FLAER- [4]  14 Мая 2010 20:57:05 #72
Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".
.... :rolleyes:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 20:59:21 #73
-FLAER-
Тоже картошки наелся? :eek:
Вообще-то речь шла о Демонологе 11 ур. :rolleyes: Или вы по ошибке мультом зашли? :wink: Или это было цитато? :confused:

Fire Shadows, -zayka-
Non officio sine beneficio - что в переводе с латыни означает: "Всякий труд достоин во
знаграждения"
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Шахер-Бахер [3]  14 Мая 2010 21:00:51 #74
Что-то типо "Мам, смотри как я могу, ну мам, ну смотри...ну" :rolleyes:
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 21:04:21 #75
Шахер-Бахер
Ну а ты тоже напиши, как 100 скелетов забил - делов-то :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Шахер-Бахер [3]  14 Мая 2010 21:05:25 #76
Dura-Lex
стописят
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.