|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!! |
|
|
TURBoXXL [13]
|
|
|
|
13 Мая 2010 21:36:14
|
|
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0
Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".
До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 21:06:39
#77
|
|
|
Шахер-Бахер
Да уж, чтоб на форум выкладывать, нада как минимум сто-пиццот
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-FLAER- [4]
|
14 Мая 2010 21:07:20
#78
|
|
|
Dura-Lex Цитато,извнити забыл выделить)
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Шахер-Бахер [3]
|
14 Мая 2010 21:08:52
#79
|
|
|
|
Dura-Lex
Я работаю над этим
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 21:16:07
#80
|
|
|
-FLAER-
Ты уж не забывай, а то я тупая, сижу и думаю, зачем магам картошка?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-Hard event- [3]
|
14 Мая 2010 21:20:43
#81
|
|
|
 ОтписАцо надо)
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
14 Мая 2010 21:24:42
#82
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 21:25:22
#83
|
|
|
-Hard event-
Ты, сонца, давай поменьше флуди и побольше качайсо, а то мну твой скальп скоро носить неприлично будет!
-zayka-, Fire Shadows
Пропиарю Кадавров и Миндов за 40 ведер картошки!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-Hard event- [3]
|
14 Мая 2010 21:26:47
#84
|
|
|
Dura-LexКакой лвл брать?)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
14 Мая 2010 21:31:41
#85
|
|
|
-Hard event-
Ну хотя б 4-й...
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-Hard event- [3]
|
14 Мая 2010 21:41:45
#86
|
|
|
Dura-Lex
о_О давай я достижений эдак 2000 на 3 лвл возьму и на 4-й хД))))
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
14 Мая 2010 23:00:47
#87
|
|
|
|
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
-zayka- [9]
|
14 Мая 2010 23:12:08
#88
|
|
|
Dark Amistion
форум читать надо , хумы воюют  давно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
xyn [5]
|
14 Мая 2010 23:17:36
#89
|
|
|
|
Dura-lex, уж кто бы говорил про мультов:) один ваш прямо в чате спалился, говорит травите листермана:) логи приложить не могу-они на рабочем компьютере... Научитесь уже проигрывать, а то гонору вагон, а на деле пшик... Языком чесать все горазды. Привет visik и ремиксе:)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Мая 2010 00:15:25
#90
|
|
|
xyn
Про Листермана ничего не поняла, про гонор, вагон и пшик тоже...
А Визик и Ремиксе привет передам.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Мая 2010 00:16:00
#91
|
|
|
|
флуд
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Зарагон [10]
|
15 Мая 2010 06:46:39
#92
|
|
|
хе хе, купила мама новую машинку, вышел малышь во двор похвастаться, а оказалось что машинка уже не новая
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
15 Мая 2010 11:54:32
#93
|
|
|
Dura-Lex
Донельзя умилили рассуждения о "мультах, подствавах и вообще" игрока, которого пустили в закрытую ВБ магмарские кожаные герои.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
листерман [5]
|
15 Мая 2010 12:52:39
#94
|
|
|
|
Dura-Lex Канешь ты ничего не поняла, ваш мульт спалился в нашем чате
13:34 -mastersoft-: листермана травите все
13:35 xyn » -mastersoft-: :stesn: мульт?
13:36 -mastersoft- » xyn: ага
13:36 xyn » -mastersoft-: супер)
13:37 -mastersoft- » xyn: 1 хекнул - и то хорошо
И попробуй зайти с обкастом - помогает :)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Мая 2010 13:54:17
#95
|
|
|
Sergey Ward
Сергей, акститесь: меня пустили в ВБ либо KingMik, либо Княгиня, - это и есть магмарские кожаные герои?
листерман
А чем конкретно вам не понравился мой обкаст?  Ах да, каюсь, сытости не было..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|