Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!

TURBoXXL [13] 
0
13 Мая 2010 21:36:14
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 21:06:39 #77
Шахер-Бахер
Да уж, чтоб на форум выкладывать, нада как минимум сто-пиццот :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-FLAER- [4]  14 Мая 2010 21:07:20 #78
Dura-Lex Цитато,извнити забыл выделить) :wink:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Шахер-Бахер [3]  14 Мая 2010 21:08:52 #79
Dura-Lex
Я работаю над этим
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 21:16:07 #80
-FLAER-
Ты уж не забывай, а то я тупая, сижу и думаю, зачем магам картошка? :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Hard event- [3]  14 Мая 2010 21:20:43 #81
:surprised: ОтписАцо надо)
0
Fire Shadows [12]  14 Мая 2010 21:24:42 #82
Dura-Lex-zayka-

Ооо...значить буду богат) :lol: :cool:
Таакс,сча буду счет представлять-Твиксу и Мидхантерам,Турбо-Фиолетово-Завру,Кровику,клану Омеги.....хмм,главное некаво незабыть :rolleyes: :lol:
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 21:25:22 #83
-Hard event-
Ты, сонца, давай поменьше флуди и побольше качайсо, а то мну твой скальп скоро носить неприлично будет! :evil:

-zayka-, Fire Shadows
Пропиарю Кадавров и Миндов за 40 ведер картошки! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Hard event- [3]  14 Мая 2010 21:26:47 #84
Dura-LexКакой лвл брать?) :surprised:
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 21:31:41 #85
-Hard event-
Ну хотя б 4-й... :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Hard event- [3]  14 Мая 2010 21:41:45 #86
Dura-Lex
о_О давай я достижений эдак 2000 на 3 лвл возьму и на 4-й хД)))) :rolleyes:
0
Dark Amistion [6]  14 Мая 2010 23:00:47 #87
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301982942 ого как ., за что интересно=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-zayka- [9]  14 Мая 2010 23:12:08 #88
Dark Amistion

форум читать надо , хумы воюют :rolleyes: давно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
xyn [5]  14 Мая 2010 23:17:36 #89
Dura-lex, уж кто бы говорил про мультов:) один ваш прямо в чате спалился, говорит травите листермана:) логи приложить не могу-они на рабочем компьютере... Научитесь уже проигрывать, а то гонору вагон, а на деле пшик... Языком чесать все горазды. Привет visik и ремиксе:)
0
Dura-Lex [5]  15 Мая 2010 00:15:25 #90
xyn
Про Листермана ничего не поняла, про гонор, вагон и пшик тоже... :eek:
А Визик и Ремиксе привет передам. :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dura-Lex [5]  15 Мая 2010 00:16:00 #91
флуд
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Зарагон [10]  15 Мая 2010 06:46:39 #92
хе хе, купила мама новую машинку, вышел малышь во двор похвастаться, а оказалось что машинка уже не новая :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Sergey Ward [5]  15 Мая 2010 11:54:32 #93
Dura-Lex

Донельзя умилили рассуждения о "мультах, подствавах и вообще" игрока, которого пустили в закрытую ВБ магмарские кожаные герои. :biggrin:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
листерман [5]  15 Мая 2010 12:52:39 #94
Dura-Lex Канешь ты ничего не поняла, ваш мульт спалился в нашем чате

13:34 -mastersoft-: листермана травите все
13:35 xyn » -mastersoft-: :stesn: мульт?
13:36 -mastersoft- » xyn: ага
13:36 xyn » -mastersoft-: супер)
13:37 -mastersoft- » xyn: 1 хекнул - и то хорошо

И попробуй зайти с обкастом - помогает :)
0
Dura-Lex [5]  15 Мая 2010 13:54:17 #95
Sergey Ward
Сергей, акститесь: меня пустили в ВБ либо KingMik, либо Княгиня, - это и есть магмарские кожаные герои? :lol:

листерман
А чем конкретно вам не понравился мой обкаст? :eek: Ах да, каюсь, сытости не было.. :cry: :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.