Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!!

TURBoXXL [13] 
0
13 Мая 2010 21:36:14
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Добрыша [8]  15 Мая 2010 20:28:32 #115
TURBoXXL
Такую безграмотность, первый раз на форуме вижу.
0
Sergey Ward [5]  15 Мая 2010 21:01:20 #116
Dura-Lex

Я думаю нам найдется чем удивить друг друга )

Посему, да - не опасаюсь )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Dura-Lex [5]  15 Мая 2010 21:59:26 #117
Sergey Ward
Нету у мну чем удивлять. :cry: Тут Кэнджи давеча написал, какой обкаст брать на Демонолога, - дык я лахушка так и хожу, никого ничем не удивляю. Ну не превращаться же в зигрида, в самом деле!:evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Добрыша [8]  15 Мая 2010 22:04:37 #118
TURBoXXL
Засланый казачек....
0
xyn [5]  15 Мая 2010 23:17:55 #119
Dura-lex, в мой огород камень?:) а куда его девать-то после сундучков-то:)
0
Полярнег [4]  15 Мая 2010 23:21:07 #120
Принц 1 писал(а):
-zayka-
не смеши... если Твикс не соврет, то подтвердит, я грузился в бой пока он мне пол хп сносил...пришлось игру перегружать....


ну главное вовремя отмазку найти :lol:
0
Штенцель
15 Мая 2010 23:26:03 #121
двар без нубов, как муравейник без муравьев! :rolleyes: П.С. ни к кому не относится, просто навеоло что то за сегодняшний день сток нубов (включая меня :eek: ) :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Dura-Lex [5]  15 Мая 2010 23:35:54 #122
xyn
Ой, а ты в обличье зигреда был? Да нет, это не в твой огород - я к примеру. :wink: Просто у нас в бою чувак один был под элем богельфа и УСЁ! Думал, наверное, что станет столь же крут, как его (богельфа) яйца тестикулы. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_Wagner_ [4]  16 Мая 2010 05:01:23 #123
-Безон- писал(а):
TURBoXXL
Такую безграмотность, первый раз на форуме вижу.

-Безон- писал(а):
TURBoXXL
Засланый казачек....

Ты б не позорился бы, а?
Кто бы об ошибках писал..Чел с ошибкой в нике.. Безон.. Кстати, слово засланный пишется с двойной Н.. :twisted:

Может не стоит выносить Вашу войну на общий форум?
0
Добрыша [8]  16 Мая 2010 17:54:36 #124
_Wagner_
Это не ошибка в Нике, не выношу войну на форум, если кто то пишет на форуме, он знает что ему ответят:)
0
_Wagner_ [4]  17 Мая 2010 02:27:31 #125
-Безон-
Серьезно? Ник в честь французского городка Безон?)) Признаюсь, эту версию отмел сразу, по этому и написал про ошибку. :wink: За то, смотрю в инфе исправил..почти все..))

Тут половина двара пишет, как таджикские гастарбайтеры, включая стражей в комментах форумок.. :lol:
0
-zayka- [9]  20 Мая 2010 11:43:10 #126
:redface: тему новую не буду создавать , ссыль не дам :redface: сами найдете на демонологе , или кто сохранил лог скинет , в общем :razz: опять наши вчера турбыча и акрила того на этого :cool:
победили на демонологе , :rolleyes: вот и нечего хвалиться одним демонологом выигранным , когда у нас выигранно гораздо больше. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Borr [11]  20 Мая 2010 11:46:39 #127
-zayka- это ненадолго) судя по всему) так что пусть уже отвыкают)
0
-zayka- [9]  20 Мая 2010 11:59:48 #128
Borr

:lol: посмотрим :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Borr [11]  20 Мая 2010 12:07:29 #129
-zayka- писал(а):
Borr

:lol: посмотрим :wink:


а там смотреть ненадо, у вас твикс, ирина, крэш, бучер еще будет, форт) все.. на этом) у нас потом следом целая пачка будет) дальше еще плачевнее) пока вы компенсируете уровнями, но уровень выше 15 не качнуть, так что будет рулить качество, а качества у вас в целом мало) хотя может подрастут, и я ошибаюсь)
0
-zayka- [9]  20 Мая 2010 12:14:27 #130
Borr

не переживай все у нас будет , от вас уже многие уйти хотят, не так ли? и некоторые далеко не нубы, так что поглядим.:wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
R-O-N-I-N [7]  20 Мая 2010 14:54:23 #131
мдя Труба...опять нубиш.... :lol: вырезано

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
MOTO--BEER--SEX ----------------------ACAB
0
-zayka- [9]  20 Мая 2010 14:57:14 #132
R-O-N-I-N

зачем так :sad: некрасиво , не берите с него пример :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [9]  26 Мая 2010 21:30:10 #133
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307584618&stat=1

:wink: и снова из магмар никто не помер , а нет вру фрида кастанули :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.