|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!! |
|
|
TURBoXXL [13]
|
|
|
|
13 Мая 2010 21:36:14
|
|
Класно так играть, реально виден уровень и рассы и наглядно видны пеимущества закртого плато!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301486274&page=0&stat=0
Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".
До новых встреч.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Добрыша [8]
|
15 Мая 2010 20:28:32
#115
|
|
|
|
TURBoXXL
Такую безграмотность, первый раз на форуме вижу.
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
15 Мая 2010 21:01:20
#116
|
|
|
|
Dura-Lex
Я думаю нам найдется чем удивить друг друга )
Посему, да - не опасаюсь )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Мая 2010 21:59:26
#117
|
|
|
Sergey Ward
Нету у мну чем удивлять.  Тут Кэнджи давеча написал, какой обкаст брать на Демонолога, - дык я лахушка так и хожу, никого ничем не удивляю. Ну не превращаться же в зигрида, в самом деле!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Добрыша [8]
|
15 Мая 2010 22:04:37
#118
|
|
|
|
TURBoXXL
Засланый казачек....
|
|
|
xyn [5]
|
15 Мая 2010 23:17:55
#119
|
|
|
|
Dura-lex, в мой огород камень?:) а куда его девать-то после сундучков-то:)
|
|
|
Полярнег [4]
|
15 Мая 2010 23:21:07
#120
|
|
|
Принц 1 писал(а): -zayka-
не смеши... если Твикс не соврет, то подтвердит, я грузился в бой пока он мне пол хп сносил...пришлось игру перегружать....
ну главное вовремя отмазку найти
|
|
|
Штенцель
|
15 Мая 2010 23:26:03
#121
|
|
|
двар без нубов, как муравейник без муравьев!  П.С. ни к кому не относится, просто навеоло что то за сегодняшний день сток нубов (включая меня  )
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Мая 2010 23:35:54
#122
|
|
|
xyn
Ой, а ты в обличье зигреда был? Да нет, это не в твой огород - я к примеру.  Просто у нас в бою чувак один был под элем богельфа и УСЁ! Думал, наверное, что станет столь же крут, как его (богельфа) яйца тестикулы.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
16 Мая 2010 05:01:23
#123
|
|
|
-Безон- писал(а): TURBoXXL
Такую безграмотность, первый раз на форуме вижу.
-Безон- писал(а): TURBoXXL
Засланый казачек....
Ты б не позорился бы, а?
Кто бы об ошибках писал..Чел с ошибкой в нике.. Б езон.. Кстати, слово засланный пишется с двойной Н..
Может не стоит выносить Вашу войну на общий форум?
|
|
|
Добрыша [8]
|
16 Мая 2010 17:54:36
#124
|
|
|
|
_Wagner_
Это не ошибка в Нике, не выношу войну на форум, если кто то пишет на форуме, он знает что ему ответят:)
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
17 Мая 2010 02:27:31
#125
|
|
|
-Безон-
Серьезно? Ник в честь французского городка Безон?)) Признаюсь, эту версию отмел сразу, по этому и написал про ошибку.  За то, смотрю в инфе исправил..почти все..))
Тут половина двара пишет, как таджикские гастарбайтеры, включая стражей в комментах форумок..
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Мая 2010 11:43:10
#126
|
|
|
 тему новую не буду создавать , ссыль не дам  сами найдете на демонологе , или кто сохранил лог скинет , в общем  опять наши вчера турбыча и акрила того на этого
победили на демонологе ,  вот и нечего хвалиться одним демонологом выигранным , когда у нас выигранно гораздо больше.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Borr [11]
|
20 Мая 2010 11:46:39
#127
|
|
|
|
-zayka- это ненадолго) судя по всему) так что пусть уже отвыкают)
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Мая 2010 11:59:48
#128
|
|
|
Borr
 посмотрим
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Borr [11]
|
20 Мая 2010 12:07:29
#129
|
|
|
-zayka- писал(а): Borr
 посмотрим 
а там смотреть ненадо, у вас твикс, ирина, крэш, бучер еще будет, форт) все.. на этом) у нас потом следом целая пачка будет) дальше еще плачевнее) пока вы компенсируете уровнями, но уровень выше 15 не качнуть, так что будет рулить качество, а качества у вас в целом мало) хотя может подрастут, и я ошибаюсь)
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Мая 2010 12:14:27
#130
|
|
|
Borr
не переживай все у нас будет , от вас уже многие уйти хотят, не так ли? и некоторые далеко не нубы, так что поглядим.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
R-O-N-I-N [7]
|
20 Мая 2010 14:54:23
#131
|
|
|
мдя Труба...опять нубиш.... вырезано
Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
MOTO--BEER--SEX ----------------------ACAB
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Мая 2010 14:57:14
#132
|
|
|
R-O-N-I-N
зачем так  некрасиво , не берите с него пример
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-zayka- [9]
|
26 Мая 2010 21:30:10
#133
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|