Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )

Журналист [5] 
0
16 Мая 2010 20:06:53
=)
0
Люк скаиуокер [6]  16 Мая 2010 20:07:32 #1
:eek: у вот это битва титанов
0
Журналист [5]  16 Мая 2010 20:09:23 #2
Люк скаиуокер
ога )
причем титаны с обеих сторон , но наши титаны имхо круче )
=)
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 20:09:52 #3
битва титанов - это вот.
а тут... фи... сплошные перекачанные нубы :eek:

:razz: :redface:
0
Tailer1 [7]  16 Мая 2010 20:10:33 #4
:eek:
Интересно)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Agent Smit [7]  16 Мая 2010 20:11:11 #5
Mad Fat Kote
:lol:
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 20:13:24 #6
Легион на ап собрался
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
PAZMEJ
16 Мая 2010 20:13:44 #7
Легион с Омегой Победят :cool:
0
Main Rid [4]  16 Мая 2010 20:17:35 #8
Магмары победят!!! :cool: :twisted:
0
Журналист [5]  16 Мая 2010 20:18:00 #9
однозначно магмары)
=)
0
_Чемпионка_о_О [5]  16 Мая 2010 20:19:20 #10
Люди победят :cool:
Легион давайте порвите их!!! :twisted:
0
_Чемпионка_о_О [5]  16 Мая 2010 20:20:32 #11
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302817277 :eek: Воплощений то сколько :twisted:
0
_Чемпионка_о_О [5]  16 Мая 2010 20:27:17 #12
Yulia999 [7] :cool: Дринк с Апом :exclaim:

:twisted:
0
_Чемпионка_о_О [5]  16 Мая 2010 20:28:20 #13
Bear_on [7] :eek: еще один))) Дринк
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 20:30:52 #14
_Чемпионка_о_О Счас еще потомок апнется
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
PAZMEJ
16 Мая 2010 20:30:58 #15
:twisted:
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 20:32:51 #16
УРААААА! Yulia999 и Bear_on c с апом на 7-ой вас!!! Задайте там жару!!!! ))))
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
-Эскель- [4]  16 Мая 2010 20:35:07 #17
всех магов на ремни :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_Чемпионка_о_О [5]  16 Мая 2010 20:35:32 #18
belikka2
:eek: супер у магов тогда без шансов)))) :twisted:
0
ждо [7]  16 Мая 2010 20:36:55 #19
вот это настоящая доблесть. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.