Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )

Журналист [5] 
0
16 Мая 2010 20:06:53
=)
0
--Тейя-- [6]  16 Мая 2010 20:38:12 #20
Маги молодцы)) Респект!!!
0
_Чемпионка_о_О [5]  16 Мая 2010 20:38:20 #21
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302820822&page=0&stat=0 :evil:
недают магмары на 7лвл апнутса :cry:

Думайте, что пишите.
Оскорбления наказуемы. Форумка
Барвиста
0
Пещерник Котэ 1
16 Мая 2010 20:38:50 #22
ждо не смеши меня. кожаный инст 9 на 9 имеет не менее настоящий, если все в нём настроены на победу.
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 20:45:29 #23
-ПОТОМОК БОГОВ- с уровнем!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :biggrin: МОЛОДЦЫ !!!! РВИТЕ ИХ!!!!
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
PAZMEJ
16 Мая 2010 20:45:31 #24
Все магам лучше с базы не высовыватся :twisted:
Потомок Богов с апом
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 20:46:32 #25
:redface: МАГИ не отчаиваемся , гасите их :evil: потомка в маринад на час :razz:
кто эфилопа принял ? че за нуб 3 раза помер и 1000 набил :evil:

беарону топор ломайте :lol:


блиииииин 2 нуба шансов почти нет , гоните нубье с пещеры. :evil: :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 20:50:52 #26
Упс Джастин вылетел.. не айс :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 20:52:01 #27
_Чемпионка_о_О
Думай, что пишешь! :arrow:


С уровнем ПОТОМОК БОГОВ! Молодцы, красивый инст!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 20:53:22 #28
Счас еще потомок апнется


Ну хоть на арене какое-то время не увижу его :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 20:53:25 #29
Медузия писал(а):
_Чемпионка_о_О
Думай, что пишешь! :arrow:


С уровнем ПОТОМОК БОГОВ! Молодцы, красивый инст!




некрасивый , у джастина поди инет полетел :cry: да и эфилоп чета не похож на бойца.

88-80 :eek: хотя...... магмары вперед :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 20:55:33 #30
-zayka-
Ну, вначале красиво было!))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-Белкин- [7]  16 Мая 2010 20:55:42 #31
-zayka-
да и эфилоп чета не похож на бойца

Угу скорее на балласт
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--Preva101--
16 Мая 2010 20:57:42 #32
-zayka- отсутствие животины 10лвла значит нуб ? :eek: это вопрос брюлизма
а вот что там tant003 делает действительно непонятно, может кто вылетел бывает
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  16 Мая 2010 20:58:07 #33
106 | 80 :eek:
--Preva101--
вылетил один маг и за место его другого
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 20:58:31 #34
с аппом ребят!!!

Пусть победит сильнейший!!!))

непонятно правда куда джастина дели)
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 20:58:37 #35
-zayka-
Ну давай не будем придумывать зразу отмазки. Н боиец - может у него инет тупит или еще чего на роботе седит - играть неможет. :eek: Знали куда идут - или опять ждали нубского инста? :cool:
0
--Preva101--
16 Мая 2010 21:01:45 #36
все все все хумские донаты дружно апайтесь на 9 лвл поскорее а то я никогда арену несделаю :lol:
One wet - one dry
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 21:02:14 #37
belikka2 [7] 20:55 , 16 Май 2010


-zayka-

да и эфилоп чета не похож на бойца

Угу скорее на балласт


:)) Те, кто с БЗ - всех безлошадных тоже балластом считают... вопрос платежеспособности и/или возможности тратить бесконечное количество времени на игру (крафт и проч.)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:03:03 #38
--Preva101--
А ты сильно не волнуйся - на нашое место прийдут другие :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.