Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )

Журналист [5] 
0
16 Мая 2010 20:06:53
=)
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:05:35 #39
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 21:07:24 #40
Сапфи
ага ))) терь маги будут наших на живца ловить ))) :redface:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 21:07:52 #41
-заюшка- [6] 145 / 493 0 / 0 0 0

ее-то чего не обозвали балластом? ;)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:07:56 #42
Сапфи
:lol: :lol: :lol: это ихний главный козерь :eek:
0
fire-dance [10]  16 Мая 2010 21:08:05 #43
:eek: :eek: :eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:08:37 #44
Ниа


дык и смертей нуль - она капает)
0
--Preva101--
16 Мая 2010 21:08:39 #45
спининговать и на блесну, а еще леской душить конешн, не ну в таких случаях уж точно стоять на базе как то подстава :rolleyes:
One wet - one dry
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 21:09:08 #46
Ниа

просто за 3 смерти набить 1000 урона :lol: необкастаный могет :wink:
а этот ложиться сразу, ведь он танк , напал на сильного и маринуй пол часа - час. :evil:
если уж ты победить не в силах.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:10:01 #47
-zayka-

те лишь бы мариновать :lol: :lol: :lol:
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 21:10:11 #48
-АРАКЛ-
Сапфи
хнык, убрали страшилку-нудиста (((
:cry:

Ниа
дык заюшка не нуб, потому и не обозвали )))) :biggrin:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:11:40 #49
-ЭЛЬФА-

чета не заходит никто
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 21:11:42 #50
а этот ложиться сразу, ведь он танк , напал на сильного и маринуй пол часа - час.
если уж ты победить не в силах.

Под шанкарой долго не помаринуешь... максимум - у меня минут 20 выходило :)))

и под благами он.

Жировая мазь 47мин
Ярость Верциды 50мин
Эликсир превращения «Костяной дракон» 1ч 51мин
Архи-апотропея 2ч 50мин
Эликсир каменной кожи 52мин
Головоломка 34мин
Благословение воина 53мин
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-FLAER- [4]  16 Мая 2010 21:12:21 #51
-1 у наших(
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 21:12:38 #52
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302840581&stat=1


все равно наши красавеги :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 21:13:08 #53
Сапфи
бояться наверное :twisted:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
--Preva101--
16 Мая 2010 21:13:19 #54
интересно сколько магмаров будут выгнанны прежде чем придет нужный ? :eek:
One wet - one dry
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:13:25 #55
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Мастер-магии


вычислить путь звездыыыы... и развести сады... и укротить тайфун - все может магия...

есть у меня диплом, только вот дело в том, что всемогущий маг - лишь на бумаге йа :lol:
0
Мечислав [5]  16 Мая 2010 21:13:29 #56
интересные пещеры, но люди вроде сильнее.
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:14:21 #57
-zayka-
Ух - как ты красиво умееш показывать когда ваши выигрывают - а когда в сухую проигравают - поему молчиш в тряпочку?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.