Эфилоп писал(а):
Эфилоп писал(а):
-zayka-
не красиво редактировать.
я не редактирую то что пишу , только в редких случаях - это убрали стражи ..
странно , ведь там ничего такого не было написано , чтоб стирать.

а за стрелку , можно и в глаз

а можно и не в него

пошла я спать

хумаф с апом !