Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )

Журналист [5] 
0
16 Мая 2010 20:06:53
=)
0
Эфилоп [6]  16 Мая 2010 23:03:00 #115
Эфилоп писал(а):
-zayka-
не красиво редактировать.
0
Di-Jazz [8]  16 Мая 2010 23:03:09 #116
ничего так мяско :eek:
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 23:16:34 #117
Эфилоп писал(а):
Эфилоп писал(а):
-zayka-
не красиво редактировать.



я не редактирую то что пишу , только в редких случаях - это убрали стражи ..
странно , ведь там ничего такого не было написано , чтоб стирать. :confused:
а за стрелку , можно и в глаз :redface: а можно и не в него :rolleyes:
пошла я спать :razz: хумаф с апом !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Wallace
17 Мая 2010 00:36:40 #118
уважение нашим..да и магам тоже..красиво..
0
Estampida [7]  17 Мая 2010 01:39:32 #119
Проводы такие, какими должны быть любые проводы) Не зря готовились :)
Поздравляю апнувшихся)) увидимся в залах*))


И да, Грибной молодец=)))
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
17 Мая 2010 01:52:11 #120
Estampida
мы уже в залах)) вставайте)) :smile:
0
Ремикся [6]  17 Мая 2010 08:19:16 #121
с уровнем))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Stasian [7]  17 Мая 2010 08:31:58 #122
:eek:
0
Djon Snow [6]  17 Мая 2010 12:20:53 #123
Звёздный с апом! :rolleyes:
0
мяса
17 Мая 2010 16:33:27 #124
:wink: всем спасибо)
0
мяса
17 Мая 2010 16:35:54 #125
Di-Jazz писал(а):
ничего так мяско :eek:

спасибо) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.