Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )

Журналист [5] 
0
16 Мая 2010 20:06:53
=)
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 21:15:08 #58
Сапфи
мдя )))
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 21:16:24 #59
-АРАКЛ-
дык секрет пиара в том чтобы показывать сильные стороны , а не недостатки )))) вот и пиарит как могёт )))) :redface:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:17:32 #60
-ЭЛЬФА-
В этом я с тобой согласен. Понты с селе большая штука :lol:
0
Мыф [8]  16 Мая 2010 21:20:10 #61
О! Интересненько) Жаль не с начала наблюдаю. Плин ток с вылетом неприятно((

-АРАКЛ- -ЭЛЬФА- ну чу вы развели то? лучше передавайте сокланам поздравления с апом))

ЗЫ Наши красавцы :exclaim:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 21:20:39 #62
Ниа писал(а):
а этот ложиться сразу, ведь он танк , напал на сильного и маринуй пол часа - час.
если уж ты победить не в силах.

Под шанкарой долго не помаринуешь... максимум - у меня минут 20 выходило :)))

и под благами он.

Жировая мазь 47мин
Ярость Верциды 50мин
Эликсир превращения «Костяной дракон» 1ч 51мин
Архи-апотропея 2ч 50мин
Эликсир каменной кожи 52мин
Головоломка 34мин
Благословение воина 53мин



вот то то и оно , смотри сколько другие набили , а он слил 3 раза и 1000 урона , по 300 урона за бой :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
16 Мая 2010 21:21:07 #63
Юлька жадинка :razz: могла б и на сокланов алку взять :wink: :redface:

нубы и лаги опять картину попортили :cry:
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:21:45 #64
Клюшкина
Приветик. Я скоро на 8 апнусь. :rolleyes:
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:22:30 #65
_neighbour_
нубов небыло - к сажелению выкинуло 1 из ваших
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 21:22:48 #66
жаль было б красиво , если не выпал орел :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 21:23:27 #67
вот то то и оно , смотри сколько другие набили , а он слил 3 раза и 1000 урона , по 300 урона за бой

Эфилоп [6] 0 / 0 2995 / 0 0 5
:)) ну может глушанули. Неприятно бывает - больше половины ХП сносят за два оглушения... и с полными карманами лечь можно. Я не спрашивала - но все может быть. Может лучше у участников уточнить? ;)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 21:25:50 #68
Клюшкина
-АРАКЛ-
:redface: хорошо передадим в лучшем виде ))))

P.S. Правда персональные поздравления всё же лучше чем из 3 рук ИМХО ))) :biggrin:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 21:25:57 #69
Ниа писал(а):
вот то то и оно , смотри сколько другие набили , а он слил 3 раза и 1000 урона , по 300 урона за бой

Эфилоп [6] 0 / 0 2995 / 0 0 5
:)) ну может глушанули. Неприятно бывает - больше половины ХП сносят за два оглушения... и с полными карманами лечь можно. Я не спрашивала - но все может быть. Может лучше у участников уточнить? ;)) :rolleyes:



да нуп он , докажи обратное? блин сундуки были куча дешевых элей лечения травм в карманах , купи с аука один , ты в пещеру шел?
уже это говорит о его нубстве , уверена у орлов лежат лечи и они сразу лечатся.
хотя на исход это уже не влияет .. но парень не боец :wink: мое мнение просто :)
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:26:16 #70
Клюшкина
Тут никто ничего не розводил - было же сказано - что победит сильнейший. А тут начали (извени канечно) поливать всякик что кто то там хуже когото и т.д. Вот и наблюдаем все нервно за инстом. Мне даже радуга не бьется :lol:
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:27:57 #71
-zayka-
Так он с ними с самого начала зашол - значит его брали в групу :eek: Обьясни тогда зачем?, если обзываеш эго нупом?
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 21:28:03 #72
уверена у орлов лежат лечи и они сразу лечатся.


Ну так - лечи и у меня лежат.. в походах сразу лечу травматиков. Видимо - в тиме магмаров нет никого со свитками - хз :)

Доказывать не буду - в принципе нечего доказывать - никто никого не переубедит :)) Каждый останется при своем.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-ЭЛЬФА- [5]  16 Мая 2010 21:28:07 #73
-АРАКЛ-
:redface: а сам себе, тож с нервов написал?) :razz:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 21:29:33 #74
-АРАКЛ- писал(а):
-zayka-
Так он с ними с самого начала зашол - значит его брали в групу :eek: Обьясни тогда зачем?, если обзываеш эго нупом?


откуда я знаю зачем? :rolleyes: мож знакомый чей то :lol: по блату :rolleyes:

Ниа

я не про свитки , а про самоисцеляемые элики :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:30:25 #75
-ЭЛЬФА-
Уже исправил
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:31:46 #76
-zayka-
Ну так у них група - они же сами собирали тиму. Правильно? Никто же насильно не заставлял никого идти :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.