|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая ) |
|
|
Журналист [5]
|
|
|
|
16 Мая 2010 20:06:53
|
|
|
|
-ЭЛЬФА- [5]
|
16 Мая 2010 21:15:08
#58
|
|
|
|
Сапфи
мдя )))
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
|
|
|
-ЭЛЬФА- [5]
|
16 Мая 2010 21:16:24
#59
|
|
|
-АРАКЛ-
дык секрет пиара в том чтобы показывать сильные стороны , а не недостатки )))) вот и пиарит как могёт ))))
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:17:32
#60
|
|
|
-ЭЛЬФА-
В этом я с тобой согласен. Понты с селе большая штука
|
|
|
Мыф [8]
|
16 Мая 2010 21:20:10
#61
|
|
|
О! Интересненько) Жаль не с начала наблюдаю. Плин ток с вылетом неприятно((
-АРАКЛ- -ЭЛЬФА- ну чу вы развели то? лучше передавайте сокланам поздравления с апом))
ЗЫ Наши красавцы
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-zayka- [9]
|
16 Мая 2010 21:20:39
#62
|
|
|
Ниа писал(а): а этот ложиться сразу, ведь он танк , напал на сильного и маринуй пол часа - час.
если уж ты победить не в силах.
Под шанкарой долго не помаринуешь... максимум - у меня минут 20 выходило :)))
и под благами он.
Жировая мазь 47мин
Ярость Верциды 50мин
Эликсир превращения «Костяной дракон» 1ч 51мин
Архи-апотропея 2ч 50мин
Эликсир каменной кожи 52мин
Головоломка 34мин
Благословение воина 53мин
вот то то и оно , смотри сколько другие набили , а он слил 3 раза и 1000 урона , по 300 урона за бой
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
_neighbour_
|
16 Мая 2010 21:21:07
#63
|
|
|
Юлька жадинка  могла б и на сокланов алку взять
нубы и лаги опять картину попортили
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:21:45
#64
|
|
|
Клюшкина
Приветик. Я скоро на 8 апнусь.
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:22:30
#65
|
|
|
|
_neighbour_
нубов небыло - к сажелению выкинуло 1 из ваших
|
|
|
-zayka- [9]
|
16 Мая 2010 21:22:48
#66
|
|
|
жаль было б красиво , если не выпал орел
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Ниа [6]
|
16 Мая 2010 21:23:27
#67
|
|
|
вот то то и оно , смотри сколько другие набили , а он слил 3 раза и 1000 урона , по 300 урона за бой
Эфилоп [6] 0 / 0 2995 / 0 0 5
:)) ну может глушанули. Неприятно бывает - больше половины ХП сносят за два оглушения... и с полными карманами лечь можно. Я не спрашивала - но все может быть. Может лучше у участников уточнить? ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-ЭЛЬФА- [5]
|
16 Мая 2010 21:25:50
#68
|
|
|
Клюшкина
-АРАКЛ-
 хорошо передадим в лучшем виде ))))
P.S. Правда персональные поздравления всё же лучше чем из 3 рук ИМХО )))
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
|
|
|
-zayka- [9]
|
16 Мая 2010 21:25:57
#69
|
|
|
Ниа писал(а): вот то то и оно , смотри сколько другие набили , а он слил 3 раза и 1000 урона , по 300 урона за бой
Эфилоп [6] 0 / 0 2995 / 0 0 5
:)) ну может глушанули. Неприятно бывает - больше половины ХП сносят за два оглушения... и с полными карманами лечь можно. Я не спрашивала - но все может быть. Может лучше у участников уточнить? ;)) 
да нуп он , докажи обратное? блин сундуки были куча дешевых элей лечения травм в карманах , купи с аука один , ты в пещеру шел?
уже это говорит о его нубстве , уверена у орлов лежат лечи и они сразу лечатся.
хотя на исход это уже не влияет .. но парень не боец  мое мнение просто :)
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:26:16
#70
|
|
|
Клюшкина
Тут никто ничего не розводил - было же сказано - что победит сильнейший. А тут начали (извени канечно) поливать всякик что кто то там хуже когото и т.д. Вот и наблюдаем все нервно за инстом. Мне даже радуга не бьется
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:27:57
#71
|
|
|
-zayka-
Так он с ними с самого начала зашол - значит его брали в групу  Обьясни тогда зачем?, если обзываеш эго нупом?
|
|
|
Ниа [6]
|
16 Мая 2010 21:28:03
#72
|
|
|
уверена у орлов лежат лечи и они сразу лечатся.
Ну так - лечи и у меня лежат.. в походах сразу лечу травматиков. Видимо - в тиме магмаров нет никого со свитками - хз :)
Доказывать не буду - в принципе нечего доказывать - никто никого не переубедит :)) Каждый останется при своем.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-ЭЛЬФА- [5]
|
16 Мая 2010 21:28:07
#73
|
|
|
-АРАКЛ-
 а сам себе, тож с нервов написал?)
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
|
|
|
-zayka- [9]
|
16 Мая 2010 21:29:33
#74
|
|
|
-АРАКЛ- писал(а): -zayka-
Так он с ними с самого начала зашол - значит его брали в групу  Обьясни тогда зачем?, если обзываеш эго нупом?
откуда я знаю зачем?  мож знакомый чей то  по блату
Ниа
я не про свитки , а про самоисцеляемые элики
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:30:25
#75
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:31:46
#76
|
|
|
-zayka-
Ну так у них група - они же сами собирали тиму. Правильно? Никто же насильно не заставлял никого идти
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|