Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )

Журналист [5] 
0
16 Мая 2010 20:06:53
=)
0
Red-Army Men
16 Мая 2010 22:11:00 #96
Качественный файт=)

Апнувшихся с апом!=) Провожающим с обеих сторон - респект=)
0
-denvts-
16 Мая 2010 22:11:23 #97
Растаманский Див
А ты чиво это карты начал юзать а как же турнир?))))
0
Филл [6]  16 Мая 2010 22:12:19 #98
Саня,Юля,Серега ... с Апом Вас..!!! :razz:

Магмарам огромное спасибо !!! :rolleyes:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
16 Мая 2010 22:13:48 #99
Всем спасибо за поздравления!) ребят ( магмары) вы молодцы)) адреналина уйма)))о таких проводах можно только мечтать)) было супер) ещё раз спасибо))) :exclaim:
0
Растаманский Див [6]  16 Мая 2010 22:15:54 #100
Для начала хочу поздравить звездных с апами) Достойные проводы) Не буду комментировать бред, который писали некоторые товарищи ранее. Битва была жаркая и за это огромное спасибо ребятам)

-denvts-
дык седня ж воскресенье, завтра должны перезарядиться.
Короткая, смешная подпись.
0
Журналист [5]  16 Мая 2010 22:16:39 #101
Пупсег расстроен :evil:
Нука сделайте откат на два часа и верните Тимберлейка назад в инст :evil:
=)
0
Эфилоп [6]  16 Мая 2010 22:19:36 #102
-zayka-
Ниа
Хватит тролить меня! всё что было мне по силам я сделал.

С апом Вас !
0
Bear_on [7]  16 Мая 2010 22:19:53 #103
Всем спасибо. Все мы молодцы, хотели нормальной игры и она была. И говорить больше не о чем.
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 22:22:03 #104
Эфилоп [6]

:eek: это я-то троллю? Во истину - не делай добра, чтоб не увидеть зла :))))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Эфилоп [6]  16 Мая 2010 22:23:23 #105
Ниа
прасти, я топ прочёл, не ссо зла душа грешная вскипела.
0
-МадриД- [7]  16 Мая 2010 22:23:30 #106
Достойные проводы)

Поздравляю апнувшихся!)
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 22:24:21 #107
Эфилоп писал(а):
-zayka-
Ниа
Хватит тролить меня! всё что быдло мне по силам я сделал.

С апом Вас !




пы.сы. красиво было , но хотелось чтоб не выпадал никто - эх, жаль. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Эфилоп [6]  16 Мая 2010 22:33:03 #108
-zayka-
:arrow:
0
_Кеттариец_ [5]  16 Мая 2010 22:34:38 #109
Апнувшимся поздравления и удачи в дальнейшем пути:) остальным спасибо за инст, было действительно здорово:)
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 22:35:59 #110
Эфилоп писал(а):
-zayka-
:arrow:


щас засуну стрелку знаешь куда? :lol: не скажу :rolleyes: в карман себе и пойду спать :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Филл [6]  16 Мая 2010 22:36:33 #111
_Кеттариец_
тебе отдельное спасибо)) :biggrin:
0
_Кеттариец_ [5]  16 Мая 2010 22:36:55 #112
что касается того, что кто то был нубом в инсте, не правда все кто шли из начально сделали все что могли всем спасибо еще разок!:)
Эфилоп
не обращай внимания :wink:
0
_Кеттариец_ [5]  16 Мая 2010 22:38:45 #113
Филл
а мне то за что:))?
:redface:
вроде ничем не отличился, ну разве что посмешил народ игами :lol:
0
Yulia999 [7]  16 Мая 2010 22:57:48 #114
Спасибо за поздравления))
_neighbour_ Про алку забыла, если честно) свиток полный был)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.