Для начала хочу поздравить звездных с апами) Достойные проводы) Не буду комментировать бред, который писали некоторые товарищи ранее. Битва была жаркая и за это огромное спасибо ребятам)
-denvts-
дык седня ж воскресенье, завтра должны перезарядиться.
это я-то троллю? Во истину - не делай добра, чтоб не увидеть зла :))))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
что касается того, что кто то был нубом в инсте, не правда все кто шли из начально сделали все что могли всем спасибо еще разок!:) Эфилоп
не обращай внимания