|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая ) |
|
|
Журналист [5]
|
|
|
|
16 Мая 2010 20:06:53
|
|
|
|
-zayka- [9]
|
16 Мая 2010 21:34:32
#77
|
|
|
-АРАКЛ- писал(а): -zayka-
Ну так у них група - они же сами собирали тиму. Правильно? Никто же насильно не заставлял никого идти 
ну ладно фиг с им , но то что вылетел один из сильнейших и это решило исход битвы , ты не будешь отрицать? с ним возможно исход был бы совсем иным.. 
пока нубомагмары заходили - ваши могли нарыть достаточно.
ну вот и сдали те кто рыл , пока магмары входили и выходили
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Медузия [5]
|
16 Мая 2010 21:37:13
#78
|
|
|
-zayka-
Увы для вас, нет, исход тут предрешен! Ап все таки, и апаюцца далеко не нупы!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Мыф [8]
|
16 Мая 2010 21:37:52
#79
|
|
|
-ЭЛЬФА- ну хорошо, леняво было ники копировать, я с ноута, тут не оч удобно))
-ПОТОМОК БОГОВ- Yulia999 Bear_on с апом))
-zayka- писал(а): -АРАКЛ- писал(а): -zayka-
Ну так у них група - они же сами собирали тиму. Правильно? Никто же насильно не заставлял никого идти 
ну ладно фиг с им , но то что вылетел один из сильнейших и это решило исход битвы , ты не будешь отрицать? с ним возможно исход был бы совсем иным.. 
пока нубомагмары заходили - ваши могли нарыть достаточно.
с этим сложно спорить, хотя исход еще не очевиден все ж. так что болеем
Медузия писал(а): -zayka-
Увы для вас, нет, исход тут предрешен! Ап все таки, и апаюцца далеко не нупы! 
для справки: ну так и зашли они не на нубов
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:38:24
#80
|
|
|
-zayka-
На счет того что вылетел - канечно очень обино. С этим согласен. На счет исхода - сказать немогу - в виду того что незнаю и знать немогу. Могу сказать только то - что у нас капает только 1 человек
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:40:07
#81
|
|
|
Клюшкина
Тут с тобой согласен.  Болеем. Я уже пива набулькался
|
|
|
Медузия [5]
|
16 Мая 2010 21:43:07
#82
|
|
|
Клюшкина писал(а):
Медузия писал(а): -zayka-
Увы для вас, нет, исход тут предрешен! Ап все таки, и апаюцца далеко не нупы! 
для справки: ну так и зашли они не на нубов
Я в курсе, тока увы, 5 лвл и 7 лвл возможности то разные, это надо тактически затупить, чтобы проиграть при таком преймуществе
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Daimos [9]
|
16 Мая 2010 21:44:11
#83
|
|
|
Сапфи [9]
|
16 Мая 2010 21:45:13
#84
|
|
|
|
Аленка зашла))) поздновато ток(
|
|
|
Сапфи [9]
|
16 Мая 2010 21:49:40
#85
|
|
|
-Сникерс- [6]
|
16 Мая 2010 21:51:19
#86
|
|
|
С Апом ребятки - пресуйте магов, удачи в инсте!!!!!!!
to[Bear_on] to[Yulia999] to[-ПОТОМОК БОГОВ-]
|
|
|
_neighbour_
|
16 Мая 2010 21:51:33
#87
|
|
|
-_Over-Drive_- [5]
|
16 Мая 2010 21:54:38
#88
|
|
|
омфг , этож скока бабла слито на всё это жесть
|
|
|
Сапфи [9]
|
16 Мая 2010 21:55:08
#89
|
|
|
_neighbour_
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 21:55:57
#90
|
|
|
Daimos [9]
|
16 Мая 2010 21:58:57
#91
|
|
|
|
-АРАКЛ-
да согласен) кретсы кстати рулят када их масса мона тянуть ими долго бой)
помниться меня кретсами держали 24минуты
|
|
|
Gribnoy [6]
|
16 Мая 2010 21:59:59
#92
|
|
|
|
Поздравляю)
Спасибо за инст)
|
|
|
Daimos [9]
|
16 Мая 2010 22:01:01
#93
|
|
|
Ребят поздравляю с апом и удавшимися проводами
лучший боец инста считаю грибной, респект и уважение
|
|
|
-АРАКЛ- [7]
|
16 Мая 2010 22:04:08
#94
|
|
|
Всем спасибо за внимание. Прекращаем вещание
Все ребята молодци - выложелись по полной
|
|
|
Ниа [6]
|
16 Мая 2010 22:06:43
#95
|
|
|
я не про свитки , а про самоисцеляемые элики
Я поняла :)) Но свитки удобнее - можно лечить не только себя.
На счет маленького урона - он же копает... возможно - была команда сливаться и бежать до ближайшего ресающего. Копать-то надо кому-то :))
З.Ы. какая все это фигня... я вот с магазина прибежала - сухой нитки на мне не осталось... в подмосковье ливень.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|