Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Болеем за наших часть тристопесятвосем глава вторая )

Журналист [5] 
0
16 Мая 2010 20:06:53
=)
0
-zayka- [9]  16 Мая 2010 21:34:32 #77
-АРАКЛ- писал(а):
-zayka-
Ну так у них група - они же сами собирали тиму. Правильно? Никто же насильно не заставлял никого идти :wink:



ну ладно фиг с им , но то что вылетел один из сильнейших и это решило исход битвы , ты не будешь отрицать? с ним возможно исход был бы совсем иным.. :wink:
пока нубомагмары заходили - ваши могли нарыть достаточно.


ну вот и сдали те кто рыл , пока магмары входили и выходили :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 21:37:13 #78
-zayka-
Увы для вас, нет, исход тут предрешен! Ап все таки, и апаюцца далеко не нупы! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Мыф [8]  16 Мая 2010 21:37:52 #79
-ЭЛЬФА- ну хорошо, леняво было ники копировать, я с ноута, тут не оч удобно))

-ПОТОМОК БОГОВ- Yulia999 Bear_on с апом))

-zayka- писал(а):
-АРАКЛ- писал(а):
-zayka-
Ну так у них група - они же сами собирали тиму. Правильно? Никто же насильно не заставлял никого идти :wink:


ну ладно фиг с им , но то что вылетел один из сильнейших и это решило исход битвы , ты не будешь отрицать? с ним возможно исход был бы совсем иным.. :wink:
пока нубомагмары заходили - ваши могли нарыть достаточно.


с этим сложно спорить, хотя исход еще не очевиден все ж. так что болеем :razz:

Медузия писал(а):
-zayka-
Увы для вас, нет, исход тут предрешен! Ап все таки, и апаюцца далеко не нупы! :lol:


для справки: ну так и зашли они не на нубов
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:38:24 #80
-zayka-
На счет того что вылетел - канечно очень обино. С этим согласен. На счет исхода - сказать немогу - в виду того что незнаю и знать немогу. Могу сказать только то - что у нас капает только 1 человек :redface:
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:40:07 #81
Клюшкина
Тут с тобой согласен. :wink: Болеем. Я уже пива набулькался
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 21:43:07 #82
Клюшкина писал(а):

Медузия писал(а):
-zayka-
Увы для вас, нет, исход тут предрешен! Ап все таки, и апаюцца далеко не нупы! :lol:


для справки: ну так и зашли они не на нубов

Я в курсе, тока увы, 5 лвл и 7 лвл возможности то разные, это надо тактически затупить, чтобы проиграть при таком преймуществе
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Daimos [9]  16 Мая 2010 21:44:11 #83
хороший инст,ребята с обоих сторон выкладываються по полной,даж стрижи видно)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302859523&page=0&stat=0
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:45:13 #84
Аленка зашла))) поздновато ток(
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:49:40 #85
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=dariy1982

Потеря души 1ч 57мин :cry:

ни шмагли без зеркал
0
-Сникерс- [6]  16 Мая 2010 21:51:19 #86
С Апом ребятки - пресуйте магов, удачи в инсте!!!!!!!
to[Bear_on] to[Yulia999] to[-ПОТОМОК БОГОВ-] :exclaim:
0
_neighbour_
16 Мая 2010 21:51:33 #87
Сапфи писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Мастер-магии

вычислить путь звездыыыы... и развести сады... и укротить тайфун - все может магия...
есть у меня диплом, только вот дело в том, что всемогущий маг - лишь на бумаге йа :lol:

:lol: во тя занесло :redface: :lol:
0
-_Over-Drive_- [5]  16 Мая 2010 21:54:38 #88
омфг , этож скока бабла слито на всё это жесть :eek:
0
Сапфи [9]  16 Мая 2010 21:55:08 #89
_neighbour_

:redface:
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 21:55:57 #90
Nargl
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302861834&page=0&stat=0 тоже неплохо получилось
0
Daimos [9]  16 Мая 2010 21:58:57 #91
-АРАКЛ-
да согласен) кретсы кстати рулят када их масса мона тянуть ими долго бой)
помниться меня кретсами держали 24минуты
0
Gribnoy [6]  16 Мая 2010 21:59:59 #92
Поздравляю)
Спасибо за инст)
0
Daimos [9]  16 Мая 2010 22:01:01 #93
Ребят поздравляю с апом и удавшимися проводами :exclaim:
лучший боец инста считаю грибной, респект и уважение :exclaim:
0
-АРАКЛ- [7]  16 Мая 2010 22:04:08 #94
Всем спасибо за внимание. Прекращаем вещание :biggrin:
Все ребята молодци - выложелись по полной :wink:
0
Ниа [6]  16 Мая 2010 22:06:43 #95
я не про свитки , а про самоисцеляемые элики


Я поняла :)) Но свитки удобнее - можно лечить не только себя.

На счет маленького урона - он же копает... возможно - была команда сливаться и бежать до ближайшего ресающего. Копать-то надо кому-то :))

З.Ы. какая все это фигня... я вот с магазина прибежала - сухой нитки на мне не осталось... в подмосковье ливень.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.