Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!

Микоянович
0
19 Мая 2010 10:43:50
Всем привет!!! Ни для кого не секрет, что на данном квесте дают кольца очень нужные для игроков (11 уровня и выше). Но для того что бы их получить надо убить дракона в Катакомбах 14 уровня (получить «Прах костяного дракона»). Но в данном месте получается загвоздка, ТЗ на него накоплены с очень большим трудом, но вот кланы которые его взяли в собственность не дают его убить, начинаются угрозы, расправы, что мало хорошего для средней массы населения.
Их условия просты, покупай что цены на прах начиная от 150 золота не меньше!!! Зачем нам платить 150 золота и выше, если мы сами в состоянии его убить, ведь так?
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку:
"Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
И самое интересное с дракона кольца синие дают по мимо всего выше изложенного.

P.S На Мне на 13 лвл сейчас надо 5 праха скопить, это порядка 500 – 600 золота где взять деньги?
Уважаемая администрация обратите внимание пожалуйста. Народ просит Вас!
0
chapaev [8]  19 Мая 2010 10:45:59 #1
не порядок, только писал бы уже от себя.
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Ниа [6]  19 Мая 2010 10:47:11 #2
не порядок, только писал бы уже от себя.

дык - гнобить бы начали, не? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tim Taller [5]  19 Мая 2010 10:47:57 #3
Микоянович
:eek: :eek: уже квест на медальку нежити делаешь?)


:exclaim: по теме - даешь дракона в инст!! :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Heavylift [6]  19 Мая 2010 10:48:05 #4
Ту-у-рбо) :lol: :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  19 Мая 2010 10:48:40 #5
Квест на медаль поклонения Нежети

Причем здесь квест вообще? Он к праху никакого отношения не имеет.
Истина где-то рядом...
0
ksay [7]  19 Мая 2010 10:48:54 #6
Tim Taller
по теме - даешь дракона в инст!!

клановый
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Фокся [10]  19 Мая 2010 10:49:01 #7
если убрать его в инст то будет тяжко...так как впятером его мало кто осилит :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 10:49:42 #8
Микоянович
"народ" 1 лвл? :lol: Или "народ", побаивается свой собственный ник поставить? :lol:
И вспоминается мне наша история, када в 37 году, левой рукой писались доносы за "правду". Типа ты умный свой ник скрыл, а все остальные дурачки пусть своими никами тут подписываются?
В лес таких правдоискателей :arrow:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Tim Taller [5]  19 Мая 2010 10:50:07 #9
Фокся писал(а):
если убрать его в инст то будет тяжко...так как впятером его мало кто осилит :rolleyes:


)) как раз подрубят денег владельцы изумрудных лошадок) :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Ти_Х_иЙ [12]  19 Мая 2010 10:50:26 #10
Кольцо красное, прочность высокая, цена в 100з за 1 прах вполне нормальная. Вообще надо радоваться, что он есть в наличии, так как на прайме на него очередь и цена еще выше.
0
-EMERICA- [7]  19 Мая 2010 10:51:45 #11
:surprised: дайош ник, дайош какое-то защитко от турбы :sad: ай-ай
too fast to live, too young to die
0
nokoleHo [12]  19 Мая 2010 10:53:02 #12
Ти_Х_иЙ
Правильно сказал кольцо рульное , а дракон злой )
:rolleyes:
0
Ти_Х_иЙ [12]  19 Мая 2010 10:53:43 #13
Это магмар, я чувствую ))
0
Ниянна [6]  19 Мая 2010 10:53:44 #14
сколько раз ходила в катакомбы народ спокойно его убивает.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 10:58:37 #15
Микоянович
Ну так и писать надо от своего имени.
Вы игроков просить поддержать себя.
Все должны дружно броситься мультов создавать?
Так мнение 1х уровней по этому поводу не решающее для Администрации.
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Born [8]  19 Мая 2010 11:08:48 #16
Ти_Х_иЙ писал(а):
Это магмар, я чувствую ))

Прах у магмар стоит 15з.
Истина где-то рядом...
0
Ти_Х_иЙ [12]  19 Мая 2010 11:10:10 #17
+ если его уберут в инстант, ТО его
а) ослабят.
б) скорее всего будет падать 1 прах на группу.
в) инстант будет доступен раз в неделю, если не в 2.
г) Кольца падать не будут или будут, но с той прочностью, которая была года полтора назад (5-5)
0
Ти_Х_иЙ [12]  19 Мая 2010 11:11:05 #18
Born у нас прах стоит 100з :rolleyes:
0
Hurin [10]  19 Мая 2010 11:11:47 #19
да тут тоже самое что с Корром было. В момент, когда количество желающих зашкалило - его перевели в инст. на ауке прах стоит 100-150з, но при этом жить ему осталось меньше 2 недель... никто не берет по такой цене, т.к. убить Дракона стоит на-амного дешевле. Переплачивать только из-за дефицита и стоять в очереди на него? да нафиг надо... проще действительно в инст запихнуть и не париться. пусть даже инст будет доступен раз в месяц... тогда цена на прах будет достаточно высокой, но у всех будет возможность САМИМ выбить с него все, что нужно.
*ну или не в инст, а в спец. локацию, в которую можно попасть только членам клана/альянса или же по списку главы рейда. (на тот случай, если все-таки дракон рассчитан не на 5 человек.)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.