блин ну во что превратили топ?) в ругань?) в нытье?)
можно же все намного проще решить....
Микоянович писал(а):
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку: "Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
вот и все) уважаемые ОМФ, может проще сделать голосование по-этому поводу, при чем голосование открытое для 11+ уровней и итог дать на рассмотрение администрации)0 и вся проблема))
всеравно весь топ сплошное нытье и обливание грязью ... зачем?
Пы.Сы.
Принц 1 писал(а):
кого ты собрался
возможно перебить?
Группу состоящую из Ринкула, Арарата, Чувашега, Акрила и Турбика, как пример?

На какую такую случайность ты надеешься? У тебя даже 1% шанса на успех не будет. .... и куча других постов
Принц 1
а вы что пытаетесь высказать? свое мнение по посту - дак его не видно - и будет видно только когда добудете красную медаль нежити?)
пытаетесь подлизать к вамиперечесленным персонажам чтоб взяли в будущем за прахом? дак вас х** поймешь - то сначала надпись в инфе
О себе: * Если вы в бою с этим персом: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Свой_ - меня на помощь не зовите

а то
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303211273 интерестно - кто вас сюда позвал?))))))
ИМХО больше всего тут ноете вы)) именно вы))!
по теме: дракона в клановый инст с ограничением в количестве персонажей и моров)!