Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!

Микоянович
0
19 Мая 2010 10:43:50
Всем привет!!! Ни для кого не секрет, что на данном квесте дают кольца очень нужные для игроков (11 уровня и выше). Но для того что бы их получить надо убить дракона в Катакомбах 14 уровня (получить «Прах костяного дракона»). Но в данном месте получается загвоздка, ТЗ на него накоплены с очень большим трудом, но вот кланы которые его взяли в собственность не дают его убить, начинаются угрозы, расправы, что мало хорошего для средней массы населения.
Их условия просты, покупай что цены на прах начиная от 150 золота не меньше!!! Зачем нам платить 150 золота и выше, если мы сами в состоянии его убить, ведь так?
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку:
"Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
И самое интересное с дракона кольца синие дают по мимо всего выше изложенного.

P.S На Мне на 13 лвл сейчас надо 5 праха скопить, это порядка 500 – 600 золота где взять деньги?
Уважаемая администрация обратите внимание пожалуйста. Народ просит Вас!
0
Люк скаиуокер [6]  19 Мая 2010 11:11:55 #20
покожи основного а не мульта :surprised:
0
chapaev [8]  19 Мая 2010 11:13:14 #21
У вас бешенные и не оправданные цены)))
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Born [8]  19 Мая 2010 11:13:22 #22
Ти_Х_иЙ писал(а):
Born у нас прах стоит 100з :rolleyes:

угу и спокойненько тухнет на ауке))) сколько прахов на ртуть меняли уже? :razz:
Истина где-то рядом...
0
admag7 [13]  19 Мая 2010 11:14:18 #23
Микоянович я только одного не понял накой тебе 5 прахов то надо?
Али ты доблестник, чтоб и тёмное и светлое кольцо иметь? Да даже если и доблестник накой 5 прахов то 4-х заглаза)))
0
admag7 [13]  19 Мая 2010 11:15:31 #24
Born писал(а):
Ти_Х_иЙ писал(а):
Born у нас прах стоит 100з :rolleyes:

угу и спокойненько тухнет на ауке))) сколько прахов на ртуть меняли уже? :razz:


Я думаю не мало))) Часто там валяются прахи которым неделя жизни или чуть больше)
0
Silver Wolfy [11]  19 Мая 2010 11:15:34 #25
:razz: а у нас цены 25-30з и не кто не берет :rolleyes:
0
Ти_Х_иЙ [12]  19 Мая 2010 11:15:58 #26
Born Нуль) у меня их сейчас 5 штук, штук 15 я отдал в клан тем, кто у нас взял медальки красные)
0
admag7 [13]  19 Мая 2010 11:17:27 #27
Silver Wolfy
так и у нас такие же были))) но инфляция, похоже, итить колотить :lol:
0
Ти_Х_иЙ [12]  19 Мая 2010 11:17:47 #28
admag7 Что тут не понятного, 5 прахов=5 колец. На понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу)
0
_SagoT_
19 Мая 2010 11:20:09 #29
Слышах по прайму о проблеме.... население ростет, а ресурс стабилен в своем количестве. Потому считаю, что было бы очень не плохо сделать инст с драконом... :rolleyes:
0
Born [8]  19 Мая 2010 11:21:41 #30
admag7, у них наверное, когда кто-то кольцо берет в клане и прах нужен - у кого прах есть деруться между собой за право прах отдать :lol: а то у всех тухнет и надо сбагрить быстрее )))) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
AnGeL MiRa [9]  19 Мая 2010 11:21:42 #31
Ти_Х_иЙ писал(а):
admag7 Что тут не понятного, 5 прахов=5 колец. На понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу)


а на субботу и воскресенье что?))) тогда 7 прахов нуно...

а по теме - против) масенькая я еще, конечно, ничу не понимаю в этом, но мне идея не нравится)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 11:22:00 #32
у людей пики и пуры бьют дракона , уверена если средний клан придет - ему дадут его бить - и просто - перебьют, у нас тоже не запрещают бить дракона , только наших перебить 14 ур еще сложнее чем пиков :redface:

(но вот кланы которые его взяли в собственность не дают его убить...)

помоему это ложь , у магмар дают - иди бей , только перебить нереал !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [8]  19 Мая 2010 11:25:28 #33
Микоянович, Гюльчатай, открой личико :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
admag7 [13]  19 Мая 2010 11:25:55 #34
Ти_Х_иЙ
5 колец это уже 150з на сами кольца, а ведь иногда люди и в выходные играют :eek:
помойму это просто грабёж 700з на прах 200з на кольца... я лучше с начала играть начну :eek:
0
admag7 [13]  19 Мая 2010 11:26:47 #35
-zayka-
у людей 3 клана его бьёт) Инквизиторов забыла))
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 11:29:16 #36
admag7 писал(а):
-zayka-
у людей 3 клана его бьёт) Инквизиторов забыла))


да? ну не знаю , я не знаю кто бьет у нас - не то что у них :lol:
мы знаю , но возможно еще кто то - я в этой теме новичек.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
- - Целитель - -
19 Мая 2010 11:29:24 #37
Микоянович
причем квест к праху дракона так и не понял
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 11:31:26 #38
Микоянович


если у нас прах стоит 20 голды , то какой смысл в теме вообще? :eek:
даже я нупко- нереальщица осилю . :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.