Летучая Мышь- писал(а):
Сын_Дракона
китайский рандом

Да какой там рандом, чистаой воды попытка вернуть старых персов в игру... Толку от этого мало, сомневаюсь что десяток эликов ярмарочных вернут к жизни персов которые давно мхом заросли
Толку от таких плюшек не вижу, это только обижает персов которые сидят ежедневно тут и остаются в итоге нисчем.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.