Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Оффтоп
25 Мая 2010 17:22:40 #305
Летучая Мышь- писал(а):
-Hard event-
решили ж оффтоп закончить?? :lol:
не поминай лихо, а то ща прибежит :twisted:


:twisted:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 17:23:56 #306
Tailer1
а кого нет?? соклана моего без амнистии оставили, так как он входит регулярно.
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 17:24:58 #307
Оффтоп
Чей мульт оО
Летучая Мышь-
Ты сам "лихо" зарегал аль кто-то помог мыло ввести? :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 17:28:21 #308
-Hard event-
эт не я :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Макс86 [6]  25 Мая 2010 17:56:36 #309
Тоже хочу подарков! Больше года ужо играю! :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 17:57:49 #310
Макс86
нудистам не положено
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
FEAR2 [9]  25 Мая 2010 18:04:54 #311
А мне не важно, дадут мне подарки или нет "...лишь бы он не сдувал мои плюшки, шишки" :lol:
0
Сын_Дракона [5]  25 Мая 2010 18:17:54 #312
:lol: :lol: :lol: Ну зашол я, ради интиреса, персом которым не заходил уже полтора года ? Ну моргает себе кнопочка почты ? Ну и пусть себе моргает, а перс дальше сидит...
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 18:20:46 #313
Сын_Дракона
китайский рандом :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 18:23:07 #314
Дадут только тем кто забил на игру и сидит
:question:
0
Макс86 [6]  25 Мая 2010 18:29:11 #315
Летучая Мышь- писал(а):
Макс86
нудистам не положено

Почяму это? :confused:
0
Сын_Дракона [5]  25 Мая 2010 18:29:51 #316
Летучая Мышь- писал(а):
Сын_Дракона
китайский рандом :lol:

Да какой там рандом, чистаой воды попытка вернуть старых персов в игру... Толку от этого мало, сомневаюсь что десяток эликов ярмарочных вернут к жизни персов которые давно мхом заросли :confused:

Толку от таких плюшек не вижу, это только обижает персов которые сидят ежедневно тут и остаются в итоге нисчем.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
-Rampage-1
25 Мая 2010 18:30:55 #317
:eek:
0
Макс86 [6]  25 Мая 2010 18:32:28 #318
Сын_Дракона писал(а):
Летучая Мышь- писал(а):
Сын_Дракона
китайский рандом :lol:

Да какой там рандом, чистаой воды попытка вернуть старых персов в игру... Толку от этого мало, сомневаюсь что десяток эликов ярмарочных вернут к жизни персов которые давно мхом заросли :confused:

Толку от таких плюшек не вижу, это только обижает персов которые сидят ежедневно тут и остаются в итоге нисчем.

+100
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 18:38:59 #319
Сын_Дракона
зачем возвращать старых персов? что бы потом, всех кто вернулся, за мультов сажать?? так??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Сын_Дракона [5]  25 Мая 2010 18:41:48 #320
Летучая Мышь-
Не знаю... я вообще сомневаюсь что эта акция когонить вернёт... Максимум это проснутся давно забытые персы, за пару дней сожрут все бонусы им присланные и снова уснут.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 18:44:03 #321
Сын_Дракона писал(а):
Летучая Мышь-
Не знаю... я вообще сомневаюсь что эта акция когонить вернёт... Максимум это проснутся давно забытые персы, за пару дней сожрут все бонусы им присланные и снова уснут.


Пусть меня разбудят, обещаю сожрав плюшки не заснуть :lol:
0
Сын_Дракона [5]  25 Мая 2010 18:46:22 #322
Что-то вроде
:lol: Судя по всему не амнистируют ПСЖ,Фин прокачку и долг менялы...
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 18:47:12 #323
Сын_Дракона писал(а):
Что-то вроде
:lol: Судя по всему не амнистируют ПСЖ,Фин прокачку и долг менялы...


Опять криминал на свободе а интеллигенция в лагерях :lol:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.